Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
5.000 m Jedermannlauf
35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Résultats
5.000 m Jedermannlauf
changer la Discipline:
5.000 m Jedermannlauf
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
5.000 m Jedermannlauf
Walking 5.000 m
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_5.pdf
BitCup 2022_5 AK sort.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Willars, Finn
1.
M
237
DEU
Tri-Team SV Gerolstein
00:17:42 (00:17:42)
2.
2.
Klasen, Vinzenz
2.
M
184
DEU
00:19:43 (00:19:43)
3.
3.
Eltze, Laurenz
3.
M
228
DEU
SV Gerolstein Handball
00:19:55 (00:19:55)
4.
4.
Van pey, Dennis
4.
M
5012
NLD
00:20:49 (00:20:49)
5.
5.
Wolf, Sebastian
5.
M
225
DEU
SV Gerolstein Handball
00:21:33 (00:21:34)
6.
6.
Monzel, Michael
6.
M
186
DEU
mm designs78
00:23:01 (00:23:01)
7.
1.
Bartlett, Anastasia Eva
1.
W
218
DEU
TG Konz
00:23:05 (00:23:05)
8.
7.
Weber, Tobias
7.
M
144
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:23:59 (00:24:02)
9.
2.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
2.
W
236
DEU
TG Konz
00:24:08 (00:24:08)
10.
3.
Margraff, Miriam
3.
W
223
DEU
00:24:37 (00:24:42)
11.
8.
Berke, Martin
8.
M
211
DEU
HSC Gamlen
00:24:46 (00:24:46)
12.
9.
Waldorf, Jesko
9.
M
226
DEU
SV Gerolstein Handball
00:26:35 (00:26:36)
13.
10.
Servatius, Holger
10.
M
227
DEU
SV Gerolstein Handball
00:26:45 (00:26:45)
14.
11.
Kaiser, Luca
11.
M
5608
DEU
SV Gerolstein
00:27:13 (00:27:13)
15.
12.
Mühlhoff, Lars
12.
M
176
DEU
00:27:21 (00:27:23)
16.
13.
Weber, Armin
13.
M
229
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:27:24 (00:27:26)
17.
14.
Susuzoglu, Adnan
14.
M
5011
DEU
00:27:46 (00:27:46)
18.
15.
Kraheck, Marius
15.
M
213
DEU
00:28:06 (00:28:07)
19.
4.
Bartlett, Katia
4.
W
217
DEU
TG Konz & SV Trier-Olewig
00:28:10 (00:28:10)
20.
5.
Arens, Kristina
5.
W
235
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:28:16 (00:28:20)
21.
6.
Suttner, Yvonne
6.
W
230
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:28:35 (00:28:38)
22.
16.
Gröhsges, Michael
16.
M
175
DEU
Team Blumen Gröhsges
00:29:13 (00:29:15)
23.
17.
Betker, Marco
17.
M
5015
DEU
00:29:24 (00:29:24)
24.
7.
Brixius-Adolph, Sonja
7.
W
185
DEU
00:30:36 (00:30:36)
25.
18.
Kraheck, Gerald
18.
M
212
DEU
00:30:45 (00:30:47)
26.
8.
Gröhsges, Jennifer
8.
W
174
DEU
Team Blumen Gröhsges
00:31:30 (00:31:32)
27.
9.
Margraff, Helen-Sophie
9.
W
220
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB
00:32:15 (00:32:20)
28.
10.
Bormes, Melanie
10.
W
219
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB
00:32:26 (00:32:30)
29.
11.
Pütz, Anna
11.
W
201
DEU
00:32:27 (00:32:29)
30.
12.
Makurat, Julia
12.
W
233
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:32:54 (00:32:57)
31.
19.
Wassong, Erich
19.
M
5013
DEU
Body-Style Fitness Trier
00:33:32 (00:33:33)
32.
13.
Meiers, Verena
13.
W
215
DEU
CC Pharma
00:34:06 (00:34:09)
33.
14.
Weber, Vivien
14.
W
214
DEU
CC Pharma
00:34:06 (00:34:09)
34.
20.
Manstein, Alois
20.
M
232
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:34:17 (00:34:22)
35.
15.
Hurtmanns, Olga
15.
W
172
DEU
Athletik Waldniel
00:34:26 (00:34:26)
36.
21.
Himmes, Andreas
21.
M
216
DEU
Streif Fertighaus
00:34:28 (00:34:30)
37.
16.
Kretzschmar, Mona
16.
W
202
DEU
Westeifel Werke Gerolstein
00:34:45 (00:34:50)
38.
22.
Viert, Wolfgang
22.
M
173
DEU
o.V
00:38:19 (00:38:23)
39.
17.
Weber, Maria
17.
W
224
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
00:43:13 (00:43:18)
40.
18.
Wagener, Heike
18.
W
203
DEU
Westeifel Werke Gerolstein
00:45:16 (00:45:21)