Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 34. Sylvester-Laf Rambrouch
900m Kanner-Laf 9-10 ans
34. Sylvester-Laf Rambrouch
Résultats
900m Kanner-Laf 9-10 ans
changer la Discipline:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Sonderwertung_Gemeinde.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M09
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
GELINOTTE, Camille
1.
M09
2008
BEL
AC Dampicourt
00:03:30
2.
3.
2.
BACK, Charel
2.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:03:40
3.
4.
3.
Schmitz, Lenn
3.
M09
2007
LUX
CTA
00:03:42
4.
6.
4.
SCHREIBER, Mett
4.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:03:46
5.
7.
5.
WEIS, Leo
5.
M09
2008
LUX
SC Ell
00:03:53
6.
9.
6.
MICHOTTE, Arthur
6.
M09
2007
BEL
Velo Woolz
00:03:56
7.
10.
7.
BAPTISTA CORREIA, Mickael
7.
M09
2007
PRT
FC 72 Erpeldange
00:03:58
8.
11.
8.
Ferber, Foos
8.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:00
9.
12.
9.
WINANDY, Jules
9.
M09
2007
LUX
FC 72 Erpeldange
00:04:00
10.
13.
10.
HEMMER, Fynn
10.
M09
2007
LUX
SC Ell
00:04:03
11.
15.
11.
Hurson, Martin
11.
M09
2008
FRA
00:04:04
12.
16.
12.
PEPORTE, Jay
12.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:04:05
13.
17.
13.
WEINZIERL, Fynn
13.
M09
2008
LUX
US Rambrouch
00:04:09
14.
19.
14.
SIMIC, Dusan
14.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:12
15.
20.
15.
WEIS, Pit
15.
M09
2008
LUX
US Rambrouch
00:04:16
16.
21.
16.
DE KROON, Jo
16.
M09
2008
LUX
FC 72 Erpeldange
00:04:16
17.
23.
17.
RIBEIRO ROCHA, Rodrigo
17.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:17
18.
24.
18.
CORREIA SIMOES, Rodrigo
18.
M09
2008
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:17
19.
25.
19.
POST, Christophe
19.
M09
2007
LUX
Velo Woolz
00:04:17
20.
26.
20.
Theid, Weiler
20.
M09
2007
LUX
Capa Ettelbruck
00:04:20
21.
27.
21.
Richy, Risch
21.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:20
22.
29.
22.
CHABRIAC BIRNBAUM, Noah
22.
M09
2007
LUX
FC 72 Erpeldange
00:04:22
23.
30.
23.
WIETOR, Pol
23.
M09
2008
LUX
US Rambrouch
00:04:23
24.
31.
24.
KEMMER, Mathis
24.
M09
2008
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:26
25.
33.
25.
METZ, Robin
25.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:27
26.
34.
26.
REDING, Ben
26.
M09
2008
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:27
27.
35.
27.
Winandy, Tim
27.
M09
2007
LUX
FC Grevels
00:04:29
28.
36.
28.
MATHIEU, Pierre Felix
28.
M09
2008
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:30
29.
38.
29.
Berg, Nicolas
29.
M09
2007
LUX
00:04:37
30.
39.
30.
Goncalves, Hugo
30.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:04:38
31.
40.
31.
Martin de Rosales Di, Manolo
31.
M09
2008
ESP
00:04:43
32.
41.
32.
Ferber, Nick
32.
M09
2008
LUX
f.c. excelsior Grevels
00:04:44
33.
42.
33.
PARRI, Tyler
33.
M09
2008
LUX
FC 72 Erpeldange
00:04:44
34.
43.
34.
Kayser, Leo
34.
M09
2008
LUX
FC Grevels
00:04:44
35.
44.
35.
WIETOR, Philippe
35.
M09
2008
LUX
US Rambrouch
00:04:51
36.
45.
36.
Mika, Conrad
36.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:53
37.
46.
37.
Hilger, Noah
37.
M09
2007
LUX
FC Grevels
00:04:54
38.
48.
38.
PEREIRA FIGUEIREDO, Noah
38.
M09
2008
LUX
FC 72 Erpeldange
00:04:59
39.
51.
39.
BRITO, Kay
39.
M09
2008
LUX
FC 72 Erpeldange
00:05:21
40.
52.
40.
MICHALSKY, Anthony
40.
M09
2008
LUX
FC 72 Erpeldange
00:05:22
41.
53.
41.
Mil, Ferber
41.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:05:23
42.
54.
42.
HILGER, Eric
42.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:05:41
43.
55.
43.
HERRMANN, Charel
43.
M09
2007
LUX
FC 72 Erpeldange
00:05:46
44.
56.
44.
FITER, Raul
44.
M09
2008
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:05:47
45.
57.
45.
LUX, Lorik
45.
M09
2008
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:05:47
46.
58.
46.
HUBERTY, Philip
46.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:05:47
47.
61.
47.
BATSTONE, Lorenz
47.
M09
2008
LUX
FC 72 Erpeldange
00:07:15