Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
TV Jugendlauf Mädchen
34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
Résultats
TV Jugendlauf Mädchen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Mädchen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 2010
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
81.
81.
Schneider, Emma
1.
WK U8
2010
6356
TuS Mosella Schweich
00:08:27 (00:08:28)
2.
96.
96.
Winter, Valentina
2.
WK U8
2010
6078
DE
MJC Handball Trier
00:08:42 (00:08:44)
3.
104.
104.
Immelnkemper, Marie
3.
WK U8
2010
6151
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:55 (00:09:06)
4.
116.
116.
Klasen, Amelie
4.
WK U8
2010
6154
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:12 (00:09:25)
5.
124.
124.
Peters, Maya
5.
WK U8
2010
6018
00:09:26 (00:09:28)
6.
131.
131.
Stöck, Barbara
6.
WK U8
2010
6092
DE
Ausonius
00:09:31 (00:09:33)
7.
140.
140.
Weber, Marie
7.
WK U8
2010
6085
DE
Grundschule Osburg
00:09:41 (00:09:42)
8.
141.
141.
Hoos, Joelle
8.
WK U8
2010
6147
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:42 (00:09:55)
9.
142.
142.
Sienkiewicz, Juni
9.
WK U8
2010
6110
DE
00:09:43 (00:09:48)
10.
144.
144.
Kuhl, Lena
10.
WK U8
2010
6314
TV Bitburg
00:09:45 (00:09:48)
11.
152.
152.
Haßdenteufel, Ida
11.
WK U8
2010
6390
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:53 (00:09:59)
12.
154.
154.
Mayer, Emilia
12.
WK U8
2010
6438
DE
Kita Wichernhaus
00:09:56 (00:10:01)
13.
159.
159.
Schiewe, Anna
13.
WK U8
2010
6393
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:59 (00:10:03)
14.
161.
161.
Fenzel, Diana
14.
WK U8
2010
6202
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
00:10:00 (00:10:07)
15.
167.
167.
Müller, Romy
15.
WK U8
2010
6168
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:15 (00:10:27)
16.
172.
172.
Peters, Livia
16.
WK U8
2010
6298
Grundschule am Dom Trier
00:10:21 (00:10:34)
17.
173.
173.
Baur, Ann-Kathrin
17.
WK U8
2010
6121
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:21 (00:10:33)
18.
179.
179.
Kaspers, Lola
18.
WK U8
2010
6004
00:10:28 (00:10:28)
19.
180.
180.
Kroll, Julie
19.
WK U8
2010
6157
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:38 (00:10:49)
20.
181.
181.
Ludwig, Charlotte
20.
WK U8
2010
6165
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:39 (00:10:51)
21.
185.
185.
Becker, Laura
21.
WK U8
2010
6454
DE
00:10:52 (00:10:56)
22.
186.
186.
Stemmann, Freda
22.
WK U8
2010
6453
DE
00:10:54 (00:10:58)
23.
189.
189.
Herz, Marie
23.
WK U8
2010
6143
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:03 (00:11:15)
24.
190.
190.
Langer, Leni
24.
WK U8
2010
6160
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:03 (00:11:15)
25.
191.
191.
Wozny, Lina
25.
WK U8
2010
6186
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:05 (00:11:18)
26.
196.
196.
Bindges, Leonie
26.
WK U8
2010
6205
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
00:11:15 (00:11:22)
27.
197.
197.
Sonnenberg, Alexandra
27.
WK U8
2010
6394
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:11:40 (00:11:45)
28.
198.
198.
Bergsdorf, Julia
28.
WK U8
2010
6335
DE
00:11:56 (00:12:09)
29.
199.
199.
Ben Saada, Sophia
29.
WK U8
2010
6122
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:12:01 (00:12:13)
30.
200.
200.
Ney, Charlotte
30.
WK U8
2010
6170
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:12:11 (00:12:19)
31.
205.
205.
Müller, Inga Elisabeth
32.
WK U8
2010
6274
DE
TSV Bullay
00:22:58 (00:23:06)