Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Bambini 200 m bis Jg. 2014
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Résultats
Bambini 200 m bis Jg. 2014
changer la Discipline:
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
Baars, Paulina
W
1020
DEU
LG Daleiden
2.
Bauer, Lia
W
1112
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
3.
Becker, Romy
W
1038
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
4.
Brönnecke, Sophie
W
1138
DEU
5.
Densborn, Paula
W
1016
DEU
SV Oberkail
6.
Dhur, Johanna
W
1111
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
7.
Fell, Klara
W
1110
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
8.
Fell, Nora
W
1115
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
9.
Franzen, Charlotte
W
1023
DEU
LG Daleiden
10.
Fuchs, Lotta-Marie
W
1116
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
11.
Funk, Leni
W
1042
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
12.
Gilles, Jana
W
1114
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
13.
Gompelmann, Charlotte
W
1057
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
14.
Gruben, Anna
W
1043
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
15.
Hack, Finja
W
1017
DEU
LT SC Bleialf
16.
Imandel, Alana
W
1060
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
17.
Josten, Alessa
W
1019
DEU
18.
Juchmes, Charlotte
W
1009
DEU
LG Vulkaneifel
19.
Keil, Anna-Sophie
W
1045
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
20.
Klasen, Malina
W
1024
DEU
LG Daleiden
21.
Knauf, Helena
W
1003
DEU
SC Bleialf
22.
Kockelmann, Lina
W
1028
DEU
LG Daleiden
23.
Krumeich, Hannah
W
1011
DEU
24.
Lafleur, Luisa
W
1046
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
25.
Laures, Milou
W
1139
DEU
26.
Lehnertz, Heidi
W
1040
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
27.
Lempges, Carla
W
1135
DEU
28.
Leuther, Franziska
W
1018
DEU
29.
Leuther, Matilda
W
1008
DEU
LG Vulkaneifel
30.
Lotzkes, Valerie
W
1022
DEU
LG Daleiden
31.
Lotzkes, Vianne
W
1021
DEU
LG Daleiden
32.
Mertens, Mia
W
1056
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
33.
Müller, Leni
W
1010
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
34.
Müller, Romy
W
1051
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
35.
Nägel, Marie
W
1106
DEU
36.
Nesges, Malena
W
1037
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
37.
Opfer, Leni
W
1104
DEU
Ski-Klub Prüm
38.
Peters, Emma
W
1041
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
39.
Pick, Leona
W
1118
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
40.
Pick, Maja
W
1117
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
41.
Reusch, Lea
W
1005
DEU
SC Bleialf
42.
Reusch, Sandra
W
1004
DEU
SC Bleialf
43.
Ringer, Mia
W
1105
DEU
Ski-Klub Prüm
44.
Riske, Lotta
W
1127
DEU
45.
Schäfer, Anna
W
1025
DEU
LG Daleiden
46.
Schiefers, Lotta
W
1062
DEU
SC Bleialf
47.
Schoden, Isabel
W
1001
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
48.
Scholtessen, Anna
W
1007
DEU
49.
Tautges, Anna
W
1108
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
50.
Tautges, Mara
W
1107
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
51.
Thelen, Lucy
W
1047
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
52.
Thielen, Paula
W
1052
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
53.
Wagner, Mia
W
1039
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach