Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
TV Jugendlauf
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Résultats
TV Jugendlauf
changer la Discipline:
TV Jugendlauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Club: Grundschule Heiligkreuz
[x]
Catégorie: WK U10
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
154.
54.
Richter, Carlotta
9.
WK U10
2007
6452
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:07:53 (00:07:53)
2.
237.
100.
Wiggershaus, Clara
28.
WK U10
2007
6392
Grundschule Heiligkreuz
00:08:34 (00:09:00)
3.
239.
101.
Berger, Luzia
29.
WK U10
2007
6309
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:35 (00:09:03)
4.
255.
110.
Machetanz, Lara
36.
WK U10
2007
6314
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:43 (00:09:11)
5.
256.
111.
Blasius, Charlotte
37.
WK U10
2008
6382
Grundschule Heiligkreuz
00:08:43 (00:09:08)
6.
280.
123.
Brüning, Merle
42.
WK U10
2007
6315
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:57 (00:09:26)
7.
283.
126.
Corban, Sienna
43.
WK U10
2008
6384
Grundschule Heiligkreuz
00:08:59 (00:09:28)
8.
328.
146.
Brenner, Kiara
57.
WK U10
2008
6122
Grundschule Heiligkreuz
00:09:23 (00:09:49)
9.
329.
147.
Hamann, Nadja
58.
WK U10
2008
6511
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:09:23 (00:09:56)
10.
344.
158.
Hilgenstock, Lynn-Nelly
61.
WK U10
2008
6127
Grundschule Heiligkreuz
00:09:31 (00:09:57)
11.
354.
164.
de Crozals, Lisanne
64.
WK U10
2008
6385
Grundschule Heiligkreuz
00:09:37 (00:10:04)
12.
355.
165.
Corban, Ava
65.
WK U10
2008
6383
Grundschule Heiligkreuz
00:09:37 (00:10:05)
13.
372.
178.
Jansen, Greta
71.
WK U10
2007
6313
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:09:47 (00:10:15)
14.
376.
179.
Rölz, Irma
72.
WK U10
2008
6134
Grundschule Heiligkreuz
00:09:50 (00:10:19)
15.
379.
180.
Schlösser, Helene
73.
WK U10
2007
6136
Grundschule Heiligkreuz
00:09:52 (00:10:18)
16.
380.
181.
Kjolsrud, Frida
74.
WK U10
2007
6129
Grundschule Heiligkreuz
00:09:52 (00:10:19)
17.
381.
182.
Thiesen, Tabea
75.
WK U10
2007
6137
Grundschule Heiligkreuz
00:09:53 (00:10:21)
18.
398.
192.
Luo, Carin
79.
WK U10
2007
6308
Grundschule Heiligkreuz
00:10:09 (00:10:38)
19.
399.
193.
Müller, Jule
80.
WK U10
2008
6131
Grundschule Heiligkreuz
00:10:10 (00:10:37)
20.
406.
199.
Jüngling, Hanna
83.
WK U10
2007
6458
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:26 (00:10:54)
21.
413.
202.
Rode, Sophie
85.
WK U10
2008
6133
Grundschule Heiligkreuz
00:10:43 (00:11:10)
22.
425.
208.
Scholten, Sarah
89.
WK U10
2008
6390
Grundschule Heiligkreuz
00:10:53 (00:11:18)
23.
441.
217.
Cosgun, Melisa Mercan
92.
WK U10
2007
6456
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:11:47 (00:12:17)
24.
443.
219.
Baum, Charlotte
93.
WK U10
2007
6454
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:11:48 (00:12:16)