Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Volksfreund-Mädchenlauf
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Résultats
Volksfreund-Mädchenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Club: Ausonius Grundschule
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
43.
43.
Smidt, Nika
13.
WU10
1848
GER
Ausonius Grundschule
00:04:42
2.
74.
74.
Weber, Jula
33.
WU10
1475
GER
Ausonius Grundschule
00:05:06
3.
82.
82.
Hirsch, Mona
45.
WU12
1840
GER
Ausonius Grundschule
00:05:20
4.
86.
86.
Arampatzi, Anastasia
40.
WU10
1846
GER
Ausonius Grundschule
00:05:23
5.
97.
97.
Schalburg, Florence Liv
49.
WU10
1851
GER
Ausonius Grundschule
00:05:30
6.
103.
103.
Burre, Tara
54.
WU10
1843
GER
Ausonius Grundschule
00:05:37
7.
123.
123.
Sicchio, Ashley
70.
WU10
1844
GER
Ausonius Grundschule
00:05:58
8.
126.
126.
Fahlbusch, Frida
73.
WU10
1473
GER
Ausonius Grundschule
00:06:02
9.
127.
127.
Waigand, Ruth
74.
WU10
1845
GER
Ausonius Grundschule
00:06:18
10.
129.
129.
Guiney, Clare Niamh
77.
WU10
1476
GER
Ausonius Grundschule
00:06:21
11.
130.
130.
Schmelzer, Greta
76.
WU10
1477
GER
Ausonius Grundschule
00:06:21
12.
135.
135.
Vladimirova, Nelly Dimitrova
57.
WU12
1841
GER
Ausonius Grundschule
00:06:34
13.
141.
141.
Antonic El Assadi, Mona
60.
WU12
1839
GER
Ausonius Grundschule
00:06:46
14.
142.
142.
Bellagh Maddouri, Anaïs
82.
WU10
1474
GER
Ausonius Grundschule
00:06:51
15.
143.
143.
Winkler, Anna-Marie
83.
WU10
1849
GER
Ausonius Grundschule
00:06:53
16.
147.
147.
Alieso, Jana
86.
WU10
1472
GER
Ausonius Grundschule
00:07:16