Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
SWT-Bambini-Lauf Jungen
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Résultats
SWT-Bambini-Lauf Jungen
changer la Discipline:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
Ali Ali Ghonim, Malek
MU8
1350
GER
Barbara Grundschule
00:03:16
Bartlett, Aedan
MU8
2230
DEU
TUS Saarburg / TG Konz
00:03:06
Beitzel, Leonard
MU8
2211
GER
Egbert-Grundschule
00:02:59
Belgacem, Nael
MU8
2266
GER
Freie Montessorischule Trier
00:03:28
Bell, Lasse
MU8
2281
GER
Ausonius Grundschule
00:03:03
Benecke, Oskar
MU8
1313
GER
00:06:11
Benner, Lean
MU8
1327
GER
00:04:07
Benner, Levi
MU8
1328
GER
00:04:51
Benz, Oskar
MU8
1315
GER
00:05:58
Berg, Toni
MU8
1351
GER
GS Trier - Irsch
00:02:55
Berlingen, Leon
MU8
1363
GER
Tara Pattana
00:03:34
Bettendorf, Matteo
MU8
2209
GER
GS Feyen
00:03:19
Bidinger, Jonas
MU8
1302
GER
00:02:46
Bittermann, Anton
MU8
2271
GER
00:03:03
Blum, Oscar
MU8
1319
GER
00:03:29
Blumenau, Leon
MU8
1354
GER
GS Trier - Irsch
00:03:13
Bohl, Mattis
MU8
2278
GER
Ausonius Grundschule
00:03:04
Böhm, Hugo
MU8
1318
GER
00:02:55
Bouri, Mohammed
MU8
1348
GER
Barbara Grundschule
00:02:53
Braun, Thies
MU8
1365
GER
Barbara Grundschule
00:02:58
Clemens, Finn
MU8
1360
GER
GS Trier - Irsch
00:02:55
Collo, Lucas
MU8
1331
GER
SV Konz
00:02:34
Ebeling, Theo
MU8
2221
GER
TG Konz
00:03:15
Ehrles, Milan
MU8
1337
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:03:51
Eiden, Jakob
MU8
2289
GER
00:02:40
Eisenhadt, Louis
MU8
1358
GER
GS Trier - Irsch
00:02:47
Flesch, Tarje Leif
MU8
2275
GER
Ausonius Grundschule
00:03:45
Follmann, Vincent
MU8
2255
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:53
Franz, Aaron
MU8
1383
GER
Egbert-Grundschule
00:03:58
Fusenig, Linus
MU8
1392
GER
PST Trier
00:02:56
Giese, Luca
MU8
1325
GER
00:03:23
Glatt, Tom
MU8
1341
GER
fastforward-suspension
00:03:17
Gregetz, Jakob
MU8
2268
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:36
Haffinger, Henri Oskar
MU8
2269
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:12
Hankes, Max
MU8
1309
GER
00:04:02
Hans, Gregor
MU8
1372
GER
Ausonius Grundschule
00:03:22
Hausmann, Philipp
MU8
2287
GER
Team getFit Kids
00:05:03
Heck, Karl Louis
MU8
1361
GER
GS Trier - Irsch
00:03:53
Heidu, Aaron
MU8
2261
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:45
Herrlitz, Nick
MU8
2286
GER
ASV Köln
00:04:32
Hill, Reto
MU8
1303
GER
00:04:45
Hoàng, Anh Minh
MU8
1369
GER
Ausonius Grundschule
00:02:53
Homann, Robert
MU8
1343
GER
Hamsterrad-Friedensläufer
00:03:02
Höner, Aries
MU8
2253
GER
Grundschule am Dom
00:02:52
Hortian, Jonas
MU8
1320
GER
RV Schwalbe Trier
00:03:23
Huberty, Lemuel Njoroge
MU8
1370
GER
Ausonius Grundschule
00:06:17
Huberty, Oskar
MU8
1312
GER
SE Orenhofen
00:05:05
Jahn, Finn
MU8
1326
GER
00:03:51
Jänchen, Lukas
MU8
1307
GER
00:03:27
Jänchen, Max
MU8
1306
GER
00:03:12
Jantos, Noah
MU8
1322
GER
00:03:24
Jeurink, Ole
MU8
1333
GER
00:03:01
Kanty, Henry Paul
MU8
1371
GER
Ausonius Grundschule
00:05:48
Karges, Jonah
MU8
2252
GER
Grundschule am Dom
00:02:55
Karges, Lean
MU8
1399
GER
Grundschule am Dom
00:03:00
Kierok, Moritz
MU8
2264
GER
Freie Montessorischule Trier
00:03:09
Klose, Aljoscha
MU8
2263
GER
Freie Montessorischule Trier
00:03:29
Klüsserath, Hannes
MU8
1390
GER
GS Feyen
00:03:23
Kohr, Nils
MU8
1342
GER
fastforward-suspension
00:03:02
Kribs, Kilian
MU8
1388
GER
GS Feyen
00:03:20
Lammer, Jarne
MU8
1387
GER
GS Feyen
00:03:15
Laures, Marcel
MU8
1316
GER
00:02:52
Le, Bao Nam
MU8
1314
VNM
00:04:35
Lehmann, Mattis
MU8
1330
GER
SV Konz
00:02:48
Leis, Tom
MU8
1334
GER
00:03:24
Lellig, Konstantin
MU8
2227
DEU
00:03:34
Letulé, Alexander
MU8
1373
GER
Ausonius Grundschule
00:03:32
Liang, Julien
MU8
1359
GER
GS Trier - Irsch
00:03:03
Lieber, Emil
MU8
1376
GER
Egbert-Grundschule
00:02:59
Liebermann, Jakob
MU8
1349
GER
Barbara Grundschule
00:03:09
Lieser, Frederik
MU8
1317
GER
00:03:49
Ludwig, Moritz
MU8
2285
GER
Tri Post Trier
00:02:30
Mader, Neo
MU8
1347
GER
Barbara Grundschule
00:02:54
Mai, Felix
MU8
2234
DEU
00:03:21
Mann, Felix
MU8
1335
GER
00:02:58
Meisberger, Felix
MU8
1368
GER
00:03:20
Meßmer, Leonard
MU8
1381
GER
Egbert-Grundschule
00:03:52
Müller, Erik
MU8
1352
GER
GS Trier - Irsch
00:03:13
Müller, Lennard
MU8
1323
GER
00:03:15
Neises, Mats
MU8
1305
GER
00:03:12
Niedziewicz, Boris
MU8
1332
POL
SV Konz
00:03:20
Palm, Leo
MU8
1378
GER
Egbert-Grundschule
00:03:10
Papstein, Leander simeon
MU8
2217
GER
ohne Verein
00:02:58
Peifer, David
MU8
2258
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:01
Plechatsch, Dilian
MU8
1304
GER
GS Feyen
00:03:26
Pompejus, Julius
MU8
1357
GER
GS Trier - Irsch
00:04:57
Post, Max
MU8
1380
GER
Egbert-Grundschule
00:02:59
Quint, Jakob
MU8
1321
GER
TuS Fortuna Saarburg
00:05:06
Recktenwald, Niklas
MU8
2222
GER
00:03:28
Reuter, Leonard
MU8
1396
GER
Grundschule am Dom
00:02:37
Rissling, Lio
MU8
1336
GER
00:02:36
Ruf, Leon
MU8
2288
GER
00:04:19
Rump, Charlie
MU8
1353
GER
GS Trier - Irsch
00:03:19
Schilde, Levi
MU8
2265
GER
Freie Montessorischule Trier
00:02:54
Schmitt, Sam
MU8
1385
GER
GS Feyen
00:03:30
Schmitz, Eliah
MU8
1344
GER
Vulkanläufer
00:03:01
Schmitz, Tonio
MU8
1345
GER
Vulkanläufer
00:03:13
Schuster, Max
MU8
1356
GER
GS Trier - Irsch
00:04:00
Slavinskas, Dorianas
MU8
2224
LTU
00:03:26
Slavinskas, Maksimilianas
MU8
2225
LTU
00:05:31