Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Résultats
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M20
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Kimeli, Isaac
1.
M20
1
BEL
BELGIEN
00:22:18
2.
3.
3.
Petros, Amanal
2.
M20
2
GER
TV Wattenscheid
00:22:22
3.
4.
4.
Voigt, Nils
3.
M20
100
GER
TV Wattenscheid
00:22:27
4.
5.
5.
Thorwirth, Max
4.
M20
8
GER
SFD 75 Düsseldorf-Süd
00:22:36
5.
7.
7.
Fitwi, Samuel
5.
M20
5
GER
LG Vulkaneifel
00:23:03
6.
8.
8.
Görger, Markus
6.
M20
22
GER
LG Region Karlsruhe
00:23:10
7.
9.
9.
Dely, Arnaud
7.
M20
31
BEL
BELGIEN
00:23:15
8.
11.
11.
Anderiessen, Bram
8.
M20
20
NED
NIEDERLANDE
00:23:22
9.
12.
12.
Deflandre, Clement
9.
M20
16
BEL
BELGIEN
00:23:29
10.
14.
14.
Keppens, Joris
10.
M20
19
BEL
BELGIEN
00:23:50
11.
15.
15.
Noel, Enzo
11.
M20
15
BEL
BELGIEN
00:23:51
12.
17.
17.
Verbaandert, Tim
12.
M20
21
NED
NIEDERLANDE
00:24:15
13.
18.
18.
Grommisch, Till
13.
M20
24
GER
TSV Bayer 04 Leverkusen
00:24:15
14.
19.
19.
Bertemes, Bob
14.
M20
13
LUX
Celtic Diekirch
00:24:20
15.
21.
21.
Anthony, Sebastian
15.
M20
39
GBR
LG Vulkaneifel /GREAT BRITAIN & N.I.
00:24:27
16.
23.
23.
Vercauteren, Sander
16.
M20
14
BEL
BELGIEN
00:24:46
17.
24.
24.
Claus, Pieter
17.
M20
99
BEL
BELGIEN
00:24:48
18.
25.
25.
Vandelannoote, Tibaut
18.
M20
63
BEL
BELGIEN
00:24:56
19.
26.
26.
Reuter, Tom
19.
M20
38
BEL
LG Vulkaneifel / BELGIEN
00:24:57
20.
27.
27.
Van Puyvelde, Vinnie
20.
M20
37
BEL
Yellow Armada / BELGIEN
00:25:02
21.
28.
28.
Beinlich, Moritz
21.
M20
17
GER
LG Rhein-Wied
00:25:11
22.
29.
29.
Haller, Bob
22.
M20
25
LUX
Celtic Diekirch
00:25:12
23.
31.
31.
Erz, Yannik
23.
M20
59
GER
Hochschule Trier Studierende
00:25:24
24.
32.
32.
Theis, Lucas
24.
M20
68
GER
Post-SV Trier
00:25:26
25.
33.
33.
Rasschaert, Bjarne
25.
M20
48
BEL
BELGIEN
00:25:28
26.
35.
35.
Spriestersbach, Marek
26.
M20
43
GER
Diezer TSK Oranien
00:25:30
27.
37.
37.
Wouter, Simons
27.
M20
73
BEL
00:25:37
28.
38.
38.
Vanloubbeeck, Louis
28.
M20
36
BEL
Seraing Athlétisme / BELGIEN
00:25:43
29.
40.
40.
Thewes, Jan
29.
M20
66
GER
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:25:58
30.
41.
41.
Collard, Arnaud
30.
M20
23
BEL
BELGIEN
00:26:19
31.
42.
42.
Schu, Sammy
31.
M20
44
GER
LTF Marpingen
00:26:21
32.
43.
43.
Pietzsch, Cedric
32.
M20
61
GER
TCC Pro Coaching
00:26:29
33.
44.
44.
Raab, Nils
33.
M20
47
GER
TV Lemberg
00:27:05
34.
45.
45.
Theobald, Andreas
34.
M20
55
GER
Post-SV Trier
00:27:11
35.
47.
47.
Ramisch, Andre
35.
M20
52
GER
Silvesterlauf Trier
00:27:20
36.
48.
48.
Blumentritt, Robert
36.
M20
53
GER
Silvesterlauf Trier
00:27:49
37.
51.
51.
Kasel, Martin
37.
M20
50
GER
Tri Post Trier
00:29:02