Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 32. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2019
Bambini 200 m bis Jg. 2012
32. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2019
Résultats
Bambini 200 m bis Jg. 2012
changer la Discipline:
Bambini 200 m bis Jg. 2012
Bambini 200 m bis Jg. 2012
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2004-2011)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
Arens, Toni
M
1052
DEU
2.
Baars, Paulina
W
1048
DEU
LG Daleiden
3.
Bauer, Ina
W
1041
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
4.
Bauer, Lia
W
1042
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
5.
Becker, Romy
W
1001
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
6.
Berg, Helena
W
1046
DEU
LG Kammerwald
7.
Berg, Lisa-Marie
W
1047
DEU
LG Kammerwald
8.
Böhm, Judith
W
1002
DEU
9.
Bong, Anna
W
1038
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
10.
Bong, Romy
W
1039
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
11.
Daus, Simon
M
1028
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
12.
Diederichs, Amelie
W
1056
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
13.
Diederichs, Laura
W
1060
DEU
14.
Diederichs, Mick
M
1043
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
15.
Diederichs, Noah
M
1003
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
16.
Fell, Nora
W
1045
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
17.
Fiedler, Jule
W
1049
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
18.
Gilles, Jana
W
1044
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
19.
Gilles, Raphael
M
1051
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
20.
Gompelmann, Luis
M
1029
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
21.
Gompelmann, Mira
W
1030
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
22.
Gruben, Anna
W
1004
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
23.
Haas, Liana
W
1040
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
24.
Haas, Lorena
W
1034
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
25.
Heck, Luisa
W
1005
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
26.
Heck, Lukas
M
1012
DEU
27.
Henkes, Till
M
1036
DEU
28.
Hermes, Noah
M
1006
DEU
SG GLÜ
29.
Himpler, Marie
W
1007
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
30.
Josten, Alessa
W
1008
DEU
31.
Josten, Janos
M
1009
DEU
32.
Keil, Anna
W
1061
DEU
33.
Keil, Jannik
M
1010
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
34.
Knauf, Helena
W
1031
DEU
SC Bleialf
35.
Kribs, Alexander
M
1050
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
36.
Laumers, Vincent
M
1032
DEU
SC Bleialf
37.
Maiers, Eva
W
1053
DEU
38.
Maßelter, Lean
M
1013
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
39.
Mertens, Leo
M
1014
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
40.
Michels, Tom
M
1015
DEU
VfL 09 Jünkerath
41.
Nesges, Malena
W
1017
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
42.
Nesges, Mats
M
1016
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
43.
Opfer, Anton
M
1057
DEU
44.
Opfer, Leni
W
1059
DEU
45.
Opfer, Paula
W
1018
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
46.
Peters, Ben
M
1020
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
47.
Peters, Emma
W
1019
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
48.
Plinius, Hannah
W
1062
DEU
49.
Pütz, Lara
W
1037
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
50.
Riske, Lotta
W
1021
DEU
51.
Schockweiler, Joe
M
1055
DEU
52.
Schoden, Isabel
W
1022
DEU
53.
Stern, Mia
W
1033
DEU
DJK Wißmannsdorf
54.
Theis, Ben
M
1024
DEU
55.
Trierweiler, Emilia
W
1025
DEU
56.
Wagner, Finn
M
1027
DEU
57.
Wagner, Mia
W
1026
DEU
58.
Weiland, David
M
1054
DEU
59.
Wonner, Klara
W
1035
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach