Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Run for Fun 2007 / Bitburger Läufercup
liste des participants
30. Run for Fun 2007 / Bitburger Läufercup
liste des participants
10 km Strassenlauf Run for Fun
changer la Discipline (10 km Strassenlauf Run for Fun)
10 km Strassenlauf Run for Fun
Kinderlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Strassenlauf Run for Fun
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Lehnen
Aline
74
D
DJK Wißmannsdorf
Heyman
Angela
413
Athletik Waldniel
Greiml-Lenertz
Martina
416
TV Bitburg
Bruss
Natalia
418
Schranz
Pascale
429
Jost
Sandra
436
G-Team
Wolter
Marie-Thérèse
441
CAPA
Muller
Lea
447
Wydra
Julia
467
TV St. Wendel
Schiltz
Christiane
474
WALFER HUESEN
Bermes
Chiara
477
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Bermes
Beatrix
478
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Reding
Marie-Anne
487
CAD
Zimmer
Annelie
491
SV Germ Brück-Dreis
Reis
Kerstin
497
Parquet Böhm
Weides
Natalie
498
Tri Post Trier
Zinelli-Rossi
Manuela
499
Kollig
Irene
502
LG Pronsfeld Lünebach
Kaufmann
Manuela
503
DJK - Irrel
Kapetanidi
Marilena
514
Heinen
Birgit
530
Spiridon Hochwald
Ensch
Carole
533
Biel
Martine
534
Wagner
Jutta
539
Kiemen
Marlies
543
DJK Irrel
Heintz
Nancy
550
Koekoek
Margriet
556
AV De Sptinter
Harpes
Tania
559
CAE Grevenmacher
Mirkes
Andrea
560
TV Bitburg
Dadouin
Christine
568
Schiltz
Nancy
577
Nuydens
Lutgarda
580
Paulus
Irmgard
581
LT-FSV Ralingen
Muller
Gina
584
Spiridon Lëtzebuerg
Lichter
Monika
42
D
Lichter
Sabrina
43
D
DJK Prüm-Enz
Mahrouk
Kerstin
987
D
Gerolsteiner LGV
Mahrouk
Nora
986
D
Gerolsteiner LGV
Malambre
Brigitte
44
D
DJK Prüm-Enz
Manuelli
Martine
158
LUX
Ecole de Police
Marx
Birgit
246
D
LT FSV Ralingen
Meiers
Conny
159
LUX
Ecole de Police
Meiers
Waltraud
242
D
LT Baar 1987
Neuhengen
Diane
125
LUX
Petry
Mirjam
77
L
Pocervina
Liane
3
L
Walfer Huesen
RAACH
Daniele
91
LUX
Reichert
Waltraud
57
D
LG Daleiden
Santhuizen
Paulien
97
L
Celtic Diekirch
Schaeffer
Lea
13
LUX
Cowgirls
Schartz
Brigitte
252
L
CAEG Grevenmacher
Schikowski
Irene
258
D
Schroeder
Estelle
14
LUX
Cowgirls
Schulz
Ilse
75
D
LT FSV Ralingen
Schwartz
Josiane
245
L
Schwartz
Myriam
12
LUX
Cowgirls
Sossna
Maika
235
D
LKA Saarland
Strassfeld
Rosemarie
113
D
VfL 09 Jünkerath
Toth
Stephanie
137
L
Lafclub Police
Warnimont
Michele
182
LUX
Ecole de Police
Weber
Laurent
15
LUX
Cowgirls
Weigel
Nathalie
207
LUX
Ecole de Police
Weimer
Maria
115
D
LT Welschbillig e.V.
Weinand
Claudia
39
D
DJK Prüm-Enz
Weinand
Ulla
38
D
DJK Prüm-Enz
Wengler
Viviane
265
LUX
CA Fola / LL
Werhan
Inge
64
D
3-Mörder-Läufer FC Schöndorf
Winkens
Maria
86
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Zepp
Eva Maria
46
D
DJK Prüm-Enz
Zillien
Christel
36
D
DJK Prüm-Enz
Zimmer
Stephanie
1234
LUX
Becker
Daniela
122
D
LT Welschbillig e.V.
Biver
Marguy
980
L
Bohr
Birgit
993
D
Spiridon Hochwald
Brandenburger
Marie
11
LUX
Cowgirls
Bredimus
Francoise
261
LUX
Police Luxembourg
Büdinger
Silvia
250
D
TG Konz
Carat
Jennifer
173
LUX
Ecole de Police
Dahlem
Claudia
1223
D
Lauftreff Hetzerath
De percin
Henriette
1215
D
Diederich
Elvira
78
L
Celtic Diekirch
Elsen
Inge
100
D
Engel
Barbara
1230
D
LG Langsur
Engel
Miriam
1229
D
LG Langsur
Faber
Veronique
190
LUX
Ecole de Police
Fass
Sabine
104
D
3-Mörder-Lauftreff
Feyder
Myriam
241
LUX
Fohl
Danielle
999
LUX
Friedrich
Katrin
253
D
TG Konz
Gales
Lynn
105
LUX
Cadudelange
Gales
Lynn
931
LUX
Cadudelange
Gasperini
Nancy
998
LUX
Proficoaching.net von 0 auf 42
Goergen
Steffi
92
LUX
Graas
Chantal
175
LUX
Ecole de Police
Heinz
Christel
247
DEU
TV Bitburg
Herresthal
Petra
243
D
LT FSV Ralingen
Hillebrand
Renate
1233
D
Hucke
Mathilde
41
D
DJK Prüm-Enz
Hucke
Sabrina
37
D
DJK Prüm-Enz
Kaiser
Liliane
60
D
LG Daleiden