Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2018
liste des participants
30. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2018
liste des participants
3000 m Frühstückslauf für Alle
changer la Discipline (3000 m Frühstückslauf für Alle)
3000 m Frühstückslauf für Alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
3000 m Frühstückslauf für Alle
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Wallenborn
Simon
2006
818
DEU
PST Trier
Lopes
Elza
1989
720
LUX
Running Raptors
Kieffer
Olivier
1986
719
LUX
Running Raptors
Oestges
Daniel
1978
805
DEU
Lauftreff Lützkampen
Bruns
Hildegard
1966
706
DEU
LG Langsur
Kremer
Bruno
1965
713
DEU
GDKE LA Trier
Lamberty
Louise
1997
712
DEU
GDKE LA Trier
Schaller
Wolfgang
1963
705
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Ring
Jürgen
1966
701
DEU
Siebenaler
Sven
2007
721
LUX
Wagner
Emma
2009
728
DEU
Grundschule Ralingen
Trierweiler
Leni
2010
729
DEU
Grundschule Ralingen
Trierweiler
Marion
1979
730
DEU
Grundschule Ralingen
Sonnemann
Till
2009
731
DEU
Grundschule Ralingen
Sonnemann
Kai
1978
732
DEU
Grundschule Ralingen
Pautler
Mlina
2010
733
DEU
Grundschule Ralingen
Pautler
Tania
1978
734
DEU
Grundschule Ralingen
Breuskin
Stefanie
1974
735
DEU
Grundschule Ralingen
Malyska
Doreen
1983
736
DEU
Grundschule Ralingen
Bölkow
Bianca
1981
737
DEU
Grundschule Ralingen
Keilen
Birgit
1971
773
DEU
Grundschule Ralingen
Ewerz
Dennis
1984
774
DEU
Grundschule Ralingen
Priemer
Nadine
1987
775
DEU
Grundschule Ralingen
Brecht
Louis
2009
776
DEU
Grundschule Ralingen
Trierweiler
Luisa
2009
777
DEU
Grundschule Ralingen
Trierweiler
Jule
2010
778
DEU
Grundschule Ralingen
Sprenger
Simone
2008
779
DEU
Grundschule Ralingen
Saikin
Luis
2009
780
DEU
Grundschule Ralingen
Recking
Sophie
2009
781
DEU
Grundschule Ralingen
Räffle
Marie
2009
782
DEU
Grundschule Ralingen
Braun
Tobias
2010
783
DEU
Grundschule Ralingen
Kilian-Wirtz
Anne
1967
784
DEU
Grundschule Ralingen
Wirtz
Antonio
2004
785
DEU
Grundschule Ralingen
Funk
Piet
2009
786
DEU
Grundschule Ralingen
Schuster
Sandra
1979
787
DEU
Grundschule Ralingen
Bauer
Mia
2009
788
DEU
Grundschule Ralingen
Priemer
Philipp
2007
738
DEU
Grundschule Ralingen
Huber-Olk
Martina
1979
799
DEU
LT Welschbillig e.V.
Olk
Lore Josefine
2009
800
DEU
LT Welschbillig e.V.
Theisen
Ferdi
1941
709
DEU
LG Vulkaneifel
Wirges
Heinz
1951
741
DEU
VfL Tr-Trarbach
Fellerich
Guy
1973
742
LUX
Team Erdinger Alkoholfrei
Recht
Kerstin
1977
740
DEU
Wenner
Moritz
2006
743
DEU
Have
Joy
2008
744
LUX
CAEG Grevenmacher
Weiersbach
Marco
1970
804
DEU
Blasius
Henry
2004
746
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Nicole
2004
747
DEU
Weymeschkirch
Natalia
1977
748
DEU
SV Butzweiler
Weymeschkirch
Sascha
2010
749
DEU
SV Butzweiler
Vogt
Florian
2000
750
DEU
Wallenborn
Tanja
1973
819
DEU
Kalies
Leon
2003
751
DEU
Schmidt
Cecile
2003
752
DEU
Schmidt
Aline
2003
753
DEU
Bruchertseifer
Alica
2004
754
DEU
Nazarko
Adam
1980
755
POL
Kohlhaas
Steffi
1984
756
DEU
Steil
Thomas
1962
757
Deutschland
LG Langsur
Hansen
Anneke
1980
758
DEU
Dick
David
2010
759
DEU
Nisen
Hanna
2009
760
DEU
Mann
Irmgard
1950
761
DEU
TV Bitburg
Kranz
Christoph
1955
762
DEU
DJK Wißmannsdorf
Diederichs
Jürgen
1962
763
DEU
Diederichs
Björn
2006
764
DEU
Tri Post Trier
Diederichs
Jan
2008
765
DEU
DJK St. Matthias
Parker
Sabina
1954
20395
DEU
alfterer sc
Spang
Mia
2007
766
DEU
SV Butzweiler
Spang
Steffi
1970
767
DEU
SV Butzweiler
Binz
Cornelia
1972
768
DEU
Meier
Sylvia
1966
769
DEU
Fandel
Marco
1977
770
Deutschland
Fandel
Nils
2008
771
DEU
Engel
Giovanna
2009
722
LUX
TG Konz
Engel
Miriam
1981
723
DEU
TG Konz
Reinholz
Christiane
1964
724
DEU
LG Langsur
Metzdorf
Ulli
1963
725
DEU
LG Langsur
Minden
Ilse
1949
822
DEU
LT Welschbillig e.V.
Heike
Welsch
1964
726
DEU
LG Langsur
Thiex
Albert
1949
772
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Reinhard
Ute
1976
801
DEU
SV Butzweiler
Reinhard
Tim
2007
802
DEU
SV Butzweiler
Boden
Lars
1976
727
DEU
Maximini
Julius
2005
20392
DEU
PST Trier
Maximini
Sonja
1969
20393
DEI
Malyska
Melinda
2011
791
DEU
Grundschule Ralingen
Trierweiler
Felix
2012
789
DEU
Grundschule Ralingen
Lübeck
Lukas
2006
817
DEU
SV Sirzenich
Kreinz
Carolina
2010
824
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Luca
2010
823
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kral
Libor
1963
810
CZE
Butzweiler
Kralova
Irena
1976
808
CZE
Butzweiler
Kreinz
Anja
1972
821
DEU
LT Welschbillig e.V.
Schuster
Steven
2012
796
DEU
Grundschule Ralingen
Kral
David
2009
809
CZE
butzweiler
Knop
Silke
1970
20390
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Hurt
Jason David
2012
795
DEU
Grundschule Ralingen
Keilen
Eva
2011
793
DEU
Grundschule Ralingen
Hingst
August
1957
20396
DEU