Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2017
Jedermann/frau 5km
30. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2017
Résultats
Jedermann/frau 5km
changer la Discipline:
Jedermann/frau 5km
Bambini 200m
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinder 1 km MK/WK U8, U10, U12 (2006-2011)
Jedermann/frau 5km
Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Nation
Club
Temps
1.
6.
1.
Prins, Jule
1.
W20
GER
team Sport Brang
00:18:09 (00:18:09)
2.
7.
2.
Schlund, Lotta
2.
W20
DEU
PST Trier
00:18:09 (00:18:09)
3.
18.
3.
Schneider, Celine
1.
WJ U18
DEU
TV Scheven
00:21:18 (00:21:18)
4.
20.
4.
Skowronek, Silke
1.
W40
DEU
00:21:30 (00:21:31)
5.
26.
5.
Sauerwein, Pia
2.
WJ U18
DEU
TG Konz
00:22:48 (00:22:52)
6.
31.
6.
Fiedler, Annemarie
1.
W30
DEU
00:23:24 (00:23:27)
7.
32.
7.
Schneider, Rebecca
3.
W20
DEU
00:23:25 (00:23:27)
8.
34.
8.
Trapp-Dick, Martina
1.
W45
DEU
STIHL Team
00:23:38 (00:23:40)
9.
35.
9.
Klein, Lena
3.
WJ U18
DEU
SC Bleialf
00:23:40 (00:23:47)
10.
46.
10.
Bartz, Roswitha
2.
W45
DEU
00:25:39 (00:25:48)
11.
49.
11.
Gieraths, Gabi
2.
W40
DEU
St . Juppes
00:26:01 (00:26:10)
12.
50.
12.
Brandenburg, Rita
1.
W60
DEU
St . Juppes
00:26:04 (00:26:08)
13.
53.
13.
Künzl, Chiara
4.
WJ U18
DEU
SC Bleialf
00:26:16 (00:26:22)
14.
56.
14.
Schüer, Dominique
3.
W40
DEU
Realschule plus Bleialf
00:27:35 (00:27:39)
15.
62.
15.
Zeimmes, Hedwig
2.
W60
DEU
St . Juppes
00:28:24 (00:28:34)
16.
63.
16.
Hoffmann-Pfeiffer, Rita
3.
W45
DEU
St . Juppes
00:28:26 (00:28:36)
17.
64.
17.
Dick, Michelle
5.
WJ U18
DEU
00:28:26 (00:28:32)
18.
71.
18.
Röttgen, Maria
4.
W45
DEU
Laufgruppe Waxweiler
00:29:52 (00:29:58)
19.
72.
19.
Fitz, Anna
4.
W20
DEU
Buchholz Textilreinigung
00:30:09 (00:30:14)
20.
73.
20.
Bormann, Kerstin
1.
W35
DEU
RSC Prüm
00:30:36 (00:30:36)
21.
75.
21.
Nelles, Mara
6.
WJ U18
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:30:59 (00:31:05)
22.
77.
22.
Heinz, Rosi
5.
W45
DEU
LG Daleiden
00:31:34 (00:31:41)
23.
78.
23.
Gompelmann, Jenni
2.
W30
DEU
00:32:07 (00:32:13)
24.
79.
24.
Pesch, Renate
6.
W45
DEU
LG Ziel in Sicht Berk
00:32:59 (00:33:11)
25.
80.
25.
Müsch, Marion
4.
W40
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:33:26 (00:33:33)
26.
81.
26.
Wonner, Susanne
5.
W20
DEU
Buchholz Textilreinigung
00:33:56 (00:34:01)
27.
82.
27.
Knauf, Silke
2.
W35
DEU
Buchholz Textilreinigung
00:33:56 (00:34:02)
28.
83.
28.
Funk, Steffi
1.
W50
DEU
Buchholz Textilreinigung
00:34:02 (00:34:07)
29.
85.
29.
Gerads, Chrisrina
3.
W35
DEU
00:34:53 (00:34:58)
30.
86.
30.
Nauheimer, Angeliqua
4.
W35
DEU
00:34:55 (00:35:03)
31.
88.
31.
Faber, Kristina
6.
W20
DEU
00:38:05 (00:38:10)