Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Volksfreund-Mädchenlauf
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Résultats
Volksfreund-Mädchenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
101.
Dörfler, Johanna
65.
WU12
5273
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:05:08
102.
102.
Kunova, Raya
37.
WU10
2453
GER
Ausonius Grundschule
00:05:09
103.
103.
Hartmann, Lena
38.
WU10
2439
GER
SE Orenhofen
00:05:11
104.
104.
Kramm, Franzisca
66.
WU12
2477
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:11
105.
105.
Stangier, Lydia
67.
WU12
5289
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:11
106.
106.
Koch, Sanoe
68.
WU12
5270
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:05:12
107.
107.
Hempfling, Viola
39.
WU10
5209
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:12
108.
108.
Jansen, Maximiliane
69.
WU12
2482
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:13
109.
109.
Reh, Edda lina
40.
WU10
5268
GER
FC Trier
00:05:14
110.
110.
Waschbüsch, Lena
70.
WU12
2518
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:05:17
111.
111.
Schweyen, Emily Sue
71.
WU12
2545
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:05:17
112.
112.
Kirsten, Lotte
72.
WU12
2489
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:18
113.
113.
Sturm, Annalena
73.
WU12
2479
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:19
114.
114.
Schömer, Nele
41.
WU10
5300
GER
GS Osburg
00:05:19
115.
115.
Konrad, Alina
74.
WU12
2480
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:20
116.
116.
Stormanns, Victoria
42.
WU10
2525
GER
Grundschule Landscheid
00:05:21
117.
117.
Dietzen, Lina
43.
WU10
5215
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:21
118.
118.
Zwirlein, Lea
44.
WU10
2502
GER
Grundschule Feyen
00:05:22
119.
119.
Witz, Marie-Sofie
75.
WU12
2538
GER
Grundschule am Dom
00:05:22
120.
120.
Wulf, Dana
45.
WU10
2515
GER
00:05:23
121.
121.
Christen, Carla
46.
WU10
5266
GER
00:05:23
122.
122.
Sittmann, Leni
47.
WU10
2434
GER
Grundschule Feyen
00:05:23
123.
123.
Flecken, Emilia
76.
WU12
5220
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:24
124.
124.
Leiser, Marie
77.
WU12
2488
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:25
125.
125.
Wiesen, Marja
48.
WU10
2579
GER
Grundschule Euren
00:05:25
126.
126.
Masselter, Hannah
78.
WU12
2571
GER
00:05:27
127.
127.
Krebs, Svea
79.
WU12
2437
GER
Grundschule Feyen
00:05:27
128.
128.
Homann, Cleo
49.
WU10
2405
GER
Hamsterradläufer
00:05:28
129.
129.
Müller, Melina
50.
WU10
2578
GER
Grundschule Euren
00:05:28
130.
130.
Gregetz, Johanna
80.
WU12
2481
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:29
131.
131.
Konz, Sarah
51.
WU10
5265
GER
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:05:30
132.
132.
Hoffmann, Emma
52.
WU10
2514
GER
LG Meulenwald Föhren
00:05:31
133.
133.
Jahnke, Lea
81.
WU12
2547
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:05:31
134.
134.
Lyne, Carla
82.
WU12
5290
GER
00:05:31
135.
135.
Smugreska, Veneta
83.
WU12
2542
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:05:32
136.
136.
Jahnke, Joelina
84.
WU12
2506
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:33
137.
137.
Blesius, Anna
53.
WU10
5282
GER
00:05:33
138.
138.
Wahsner, Maja
54.
WU10
5226
GER
00:05:33
139.
139.
Ehlers, Sophie
55.
WU10
2445
GER
Ausonius Grundschule
00:05:35
140.
140.
Schmidt, Mia
56.
WU10
2598
GER
00:05:35
141.
141.
Handzik, Victoria
57.
WU10
5219
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:36
142.
142.
Lempp, Amelie
58.
WU10
5288
GER
00:05:36
143.
143.
Ebeling, Fritzi
59.
WU10
2401
GER
TG Konz
00:05:38
144.
144.
Rudolph, Maya-Lina
60.
WU10
2584
GER
GS Heiligkreuz
00:05:38
145.
145.
Wolfram, Leonie
85.
WU12
2427
GER
00:05:38
146.
146.
Rupprecht, Vanessa
86.
WU12
5284
GER
00:05:40
147.
147.
Altahan, Bissan
61.
WU10
2600
SYR
Grundschule am Biewerbach
00:05:42
148.
148.
Kiefer, Mia
87.
WU12
2498
GER
TV Orscholz
00:05:42
149.
149.
Mertz, Anna-Jolie
88.
WU12
2508
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:42
150.
150.
Binsl, Lisa
62.
WU10
2503
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:42
151.
151.
Dörge-Müller, Louisa
63.
WU10
2575
LUX
00:05:44
152.
152.
Begemann, Greta
89.
WU12
2496
GER
00:05:46
153.
153.
Serwe, Anna
64.
WU10
2420
GER
00:05:46
154.
154.
KOLTES, Mariella
90.
WU12
2497
GER
Silvesterlauf Trier
00:05:47
155.
155.
Merten, Eva
65.
WU10
2499
GER
Grundschule Feyen
00:05:48
156.
156.
Werner, Liv
66.
WU10
2423
GER
00:05:48
157.
157.
Werlein, Mia
67.
WU10
2429
GER
Grundschule Feyen
00:05:49
158.
158.
Ackermann, Johanna
68.
WU10
5295
GER
00:05:52
159.
159.
Leis, Selina
69.
WU10
5287
GER
00:05:55
160.
160.
Schmidt, Mathilda
70.
WU10
2457
GER
Ausonius Grundschule
00:05:57
161.
161.
Mettlach, Paula
91.
WU12
2476
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:57
162.
162.
Koster, Lea-Sophie
71.
WU10
2531
GER
Grundschule am Dom
00:05:58
163.
163.
Thiede, Zoe
72.
WU10
2430
GER
Grundschule Feyen
00:05:58
164.
164.
Tünte, Maya
73.
WU10
2410
GER
TC Herzebrock
00:06:00
165.
165.
Horst, Luna
74.
WU10
2505
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:00
166.
166.
Seitz, Marie
75.
WU10
2535
GER
Grundschule am Dom
00:06:01
167.
167.
Charlier, Elinor
92.
WU12
2467
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:06:05
168.
168.
Gödecke, Charlotte
76.
WU10
5228
GER
Grundschule Biewer
00:06:06
169.
169.
Kasper, Kirana
77.
WU10
2592
GER
GS Heiligkreuz
00:06:06
170.
170.
Nadjarzadeh, Darja
78.
WU10
2588
GER
GS Heiligkreuz
00:06:07
171.
171.
Theis, Hanna
93.
WU12
2492
GER
00:06:07
172.
172.
Kirsten, Maike,Helene
79.
WU10
5269
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:06:08
173.
173.
Radtke, Teresa
94.
WU12
2546
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:06:09
174.
174.
Herznach, Lara
80.
WU10
2504
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:11
175.
175.
Wilbert, Sofia
81.
WU10
2462
GER
Ausonius Grundschule
00:06:11
176.
176.
Homann, Lisa
82.
WU10
5217
GER
Grundschule Trier Irsch
00:06:11
177.
177.
Fares, Dunya
95.
WU12
2468
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:06:12
178.
178.
Mayer, Clara
83.
WU10
2590
GER
GS Heiligkreuz
00:06:13
179.
179.
Gratz, Nele
84.
WU10
2595
GER
Grundschule Feyen
00:06:13
180.
180.
Dibrani, Valentina
96.
WU12
2543
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:06:14
181.
181.
Homann, Frida
97.
WU12
2406
GER
Hamsterradläufer
00:06:15
182.
182.
Güntzer, Philine
85.
WU10
5218
GER
Grundschule Trier Irsch
00:06:15
183.
183.
Massing, Nele Paulina
86.
WU10
2507
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:15
184.
184.
Zavoronkova, Maria
87.
WU10
2463
GER
Ausonius Grundschule
00:06:17
185.
185.
Zeller, Nora
88.
WU10
2511
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:17
186.
186.
Kruppert, Dana
89.
WU10
2532
GER
Grundschule am Dom
00:06:18
187.
187.
Jakobs, Nina
90.
WU10
2517
GER
Team innogy 2019
00:06:20
188.
188.
Krähling, Mia
91.
WU10
2582
GER
Grundschule Euren
00:06:21
189.
189.
Valta, Jolina
98.
WU12
5292
GER
00:06:21
190.
190.
Schmitt, Leonie
99.
WU12
5281
GER
00:06:23
191.
191.
Konz, Mila
92.
WU10
5222
GER
Grundschule Trier Irsch
00:06:28
192.
192.
Felgueiras, Noralyn
93.
WU10
2465
GER
Ausonius Grundschule
00:06:30
193.
193.
Abdulmohsin, Shahad
100.
WU12
5200
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:31
194.
194.
Pfeffer, Nele
94.
WU10
2501
GER
Grundschule Feyen
00:06:31
195.
195.
Kyrsta, Sophia
101.
WU12
5260
GER
HGT
00:06:32
196.
196.
Arens, Pia
95.
WU10
2432
GER
Grundschule Feyen
00:06:35
197.
197.
Kremer, Raja
96.
WU10
2435
GER
Grundschule Feyen
00:06:37
198.
198.
Mahzoun, Fiona
102.
WU12
5201
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:42
199.
199.
Fiorillo, Alessia
97.
WU10
2524
GER
Grundschule Landscheid
00:06:48
200.
200.
Weber, Mina
98.
WU10
2493
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:06:49