Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. TEBA-Radweglauf 2011
liste des participants
3. TEBA-Radweglauf 2011
liste des participants
15 km Hauptlauf
changer la Discipline (15 km Hauptlauf)
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
15 km Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Maring
Tanja
128
D
Wolschendorf
Wiebke
129
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Engel
Dirk
130
D
LT Schweich
Borens
Jörg
131
D
Team Proficoaching
Dinis
Lucho
132
PT
Helferich
Silke
133
D
LTF Marpingen
Helferich
Gernot
134
D
LTF Marpingen
Lieser
Bernd
135
D
Berufsfeuerwehr Trier
Vochtel
Peter
136
D
Sportfreunde Thalfang
Kuckhoff
Kai
137
D
LT Fortuna Saarburg
Reichert
Wolfgang
138
D
Spiridon-Hochwald
Philippi
Maria
139
D
Spiridon-Hochwald
Michels
Heinz
140
D
Spiridon-Hochwald
Merz
Maria
141
D
Spiridon-Hochwald
Hoffmann
Markus
142
D
Lauffreunde Otzenhausen
Backes
Stefan
143
D
Lauffreunde Otzenhausen
Bock
Andreas
358
D
Jessen
Claus
360
D
GY Hermeskeil
Klassen
Christel
357
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Nisius
Gisela
356
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Thull
Ralf
359
D
GY Hermeskeil
Finkler
Thomas
144
D
Lauffreunde Otzenhausen
Holz
Ulrike
145
D
Lauffreunde Otzenhausen
Münks
Peter
146
D
Lauffreunde Otzenhausen
Barth
Pia
147
D
Lauffreunde Otzenhausen
Weber
Nadja
148
D
Lauffreunde Otzenhausen
Barth
Volker
149
D
Lauffreunde Otzenhausen
Weiß
Rüdiger
150
D
Lauffreunde Otzenhausen
Kallenborn
Michael
151
D
TG Konz
Ohliger
Bernd
152
D
FriBi Fun Runners e.V.
Welter
Christian
153
D
Vulkanläufer
Schömer
Arno
155
D
Montagskicker Reinsfeld
Dewald
Stephan
156
D
Montagskicker Reinsfeld
Endres
Stefan
157
D
Wittlicher TV
Schmidt
Thea
158
D
Kilian
Andreas
159
D
TG Konz
Ensel
Evelyne
160
D
Spiridon Hochwald
Schmitt
Frank
161
DEU
Palzer
Michael
162
D
TTV Badem
Nonnweiler
Silke
163
DE
LAZ Saarbrücken
König
Thomas
164
D
LT 2001 Mertesdorf
Adane
Zacharias
165
ETH
Reis
Klaus-Günter
166
D
Dienstagslatscher
Deutsch
Wolfgang
168
D
Dienstagslatscher
Wolf
Uta
169
D
Dienstagslatscher
Barthen
Josefa
170
D
Dienstagslatscher
Denzel
Silvia
171
D
Dienstagslatscher
Hermesdorf
Wilfried
172
D
Dienstagslatscher
gode
heiko
173
BRD
Borens
Jörg
366
L
Team proficoaching
Christmann
Frank
449
D
Deutschen-Bach
Gisela
433
D
Deutschen team, igel
Düpre
Guido
440
GER
LT FC Züsch-Neuhütten
Groß
Heike
424
GER
Grojos LTF Elversberg
Groß
Joachim
446
GER
Grojos LTF Elversberg
Hastert
Thomas
431
GER
LT - Schöndorf
Haumann
Hendrik
421
LUX
LG Langsur
Hilgers
Markus
444
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Hoffmann
Frank
368
D
Hohl
Rainer
384
D
Lg HSC Gamlen RSC Untermosel
Jaeger
Jan
386
D
TSC 1897 Pfalzel
Jenal
Anette
363
D
LSG Saarlouis
Koscheny
Carmen
443
D
1-Euroschule
Kugel
Silvia
371
D
Kuhn
Achim
447
D
Wanderfreunde Primstal
Leidinger
Silvia
364
D
Noswendel
Lettan
Fred
369
D
TRI Post Trier
Ludwig
Lukas
1988
D
Miehling
Rudolf
441
GER
Tg Konz
Müller
Rainer
417
D
LTF Marpingen
Müllpv
Norbert
439
D
LT Schweich
Niehren
Andreas
372
D
Runner Dude
Pangritz
Peter
365
D
Homarit Piwis
Paulus
Bernd
370
D
Pfeiffer
Volker
373
D
Philippi
Gerd
432
D
SV Farschweiler
Raßkopf
Marc
377
D
CITYSPORT-Team
Scherler
Jobst
429
D
LT Schweich
Schmitt
Jörg
438
GER
Schmitz
Birgit
445
GER
SV Igel
Schneider
Erik
448
D
VFA Bostalsee
Schweichel
Thomas
436
D
Sv Mosberg Richweiler
Theis
Erik
367
D
Grojos LTF Elversberg
Theis
Hermann
374
D
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Thömmes
Bianca
434
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Vampouille
Franck
435
F
SV Mosberg-Richweiler
Yilmaz
Engin
437
GER
LT Schweich