Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
10km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
401.
529.
401.
Bruch, Yves
58.
M45
1971
970
LUX
01:10:01
402.
530.
402.
Matthias, Loeckx
89.
M20
1991
877
BEL
LUNEX University
01:10:02
403.
531.
403.
Müller, Jürgen
21.
M55
1963
690
DEU
TV Losheim
01:10:02
404.
534.
404.
Lesserteur, Guillaume
75.
M35
1983
62
FRA
01:10:04
405.
538.
405.
Angelo, Melai
65.
M30
1984
705
LUX
01:10:05
406.
539.
406.
Schlüter, Yves
22.
M55
1961
471
LUX
01:10:05
407.
541.
407.
Goergen, Yannick
66.
M30
1987
682
LUX
01:10:06
408.
543.
408.
Lepage, Charel
8.
MU20
2000
953
LUX
01:10:16
409.
544.
409.
Marcel, May
2.
M65
1953
216
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:10:20
410.
546.
410.
Schmitt, Matthias
23.
M50
1965
227
DEU
01:10:26
411.
547.
411.
Jannizzi, Roberto
90.
M20
1991
196
LUX
01:10:27
412.
552.
412.
Hau, Pascal
59.
M45
1972
85
LUX
01:10:32
413.
554.
413.
Frisch, Mike
76.
M35
1979
511
LUX
01:10:42
414.
555.
414.
Barthel, Yves
77.
M35
1979
249
LUX
01:10:44
415.
556.
415.
Kies, Bob
78.
M35
1981
87
LUX
01:10:45
416.
558.
416.
Linster, Kevin
79.
M35
1983
295
LUX
01:10:46
417.
559.
417.
Seil, Fabrice
57.
M40
1976
250
LUX
01:10:46
418.
560.
418.
Cruchten, Marc
67.
M30
1984
246
LUX
01:10:46
419.
575.
419.
Hammes, Serge
24.
M50
1968
648
LUX
fitbyNATURE
01:11:20
420.
576.
420.
Savaris, Florian
91.
M20
1989
918
FRA
01:11:23
421.
583.
421.
Hermes, Sam
9.
MU20
1999
961
LUX
01:11:48
422.
584.
422.
Becker, Joaquim
10.
MU20
2000
962
LUX
01:11:50
423.
585.
423.
de Araujo, Jonathan
80.
M35
1980
68
FRA
01:11:51
424.
586.
424.
Schmit, Arsène
60.
M45
1972
878
LUX
01:11:51
425.
588.
425.
Kettels, Tom
58.
M40
1974
749
LUX
01:11:52
426.
589.
426.
Eil, John
59.
M40
1978
324
DEU
Geckos Running Club Seoul
01:12:02
427.
590.
427.
Muller, Tom
61.
M45
1973
61
LUX
Laaftreff Hesper
01:12:03
428.
591.
428.
Renard, Patrick
2.
M60
1958
208
LUX
01:12:04
429.
592.
429.
Mickaël, Do Couto
81.
M35
1981
105
FRA
01:12:07
430.
597.
430.
Tiago, Almeida
82.
M35
1979
479
LUX
01:12:10
431.
598.
431.
Nidercorn, Marc
25.
M50
1967
672
FRA
01:12:11
432.
600.
432.
Schuffner, Chris
83.
M35
1981
169
FRA
01:12:25
433.
601.
433.
Barbato, Giacomo
68.
M30
1986
171
ITA
01:12:25
434.
602.
434.
Merchez, Thomas
69.
M30
1985
170
FRA
01:12:25
435.
603.
435.
de Barros Coimbra, Armand
92.
M20
1992
817
FRA
BEXEB S.A.
01:12:27
436.
605.
436.
Grinan, Mich
60.
M40
1977
403
LUX
01:12:50
437.
607.
437.
Karkusinski, Marko
93.
M20
1994
765
DEU
HARDER THAN STEEL
01:12:54
438.
609.
438.
Bombled, David
26.
M50
1968
788
LUX
01:12:58
439.
612.
439.
Rehlinger, Christopher
70.
M30
1986
164
LUX
01:13:02
440.
613.
440.
Klausz, David
94.
M20
1990
252
HUN
Docler Holding
01:13:02
441.
615.
441.
Bonometti, Frédéric
62.
M45
1971
393
FRA
01:13:05
442.
616.
442.
Cattaneo, Mathieu
61.
M40
1977
132
FRA
01:13:07
443.
617.
443.
Christian, Nirenhausen
11.
MU20
2000
936
LUX
01:13:07
444.
619.
444.
Pascal, Guillaume
63.
M45
1972
474
BEL
01:13:16
445.
622.
445.
Mentz, Yves
84.
M35
1980
778
LUX
FATBETTY.RUN
01:13:31
446.
624.
446.
Mosconi, Kévin
95.
M20
1992
316
LUX
01:13:32
447.
626.
447.
Hastert, Claude
85.
M35
1979
230
LUX
01:13:34
448.
630.
448.
Lagauche, Julien
71.
M30
1986
424
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:13:44
449.
631.
449.
Hollerich, Fabrice
96.
M20
1990
397
LUX
01:13:47
450.
636.
450.
Thill, Pascal
72.
M30
1984
91
LUX
01:14:02
451.
638.
451.
Baum, Kay
97.
M20
1996
519
LUX
01:14:09
452.
639.
452.
Lindé, Mick
98.
M20
1996
891
LUX
01:14:11
453.
642.
453.
Cade, Roland
73.
M30
1986
163
LUX
01:14:12
454.
643.
454.
Groeber, Jeff
64.
M45
1972
607
LUX
TEAM APERO
01:14:14
455.
644.
455.
Pilger, Tom
74.
M30
1988
451
LUX
01:14:14
456.
645.
456.
Laera, Noemi
99.
M20
1996
909
LUX
Bofferding
01:14:17
457.
646.
457.
Santos, Eusebio
100.
M20
1992
915
LUX
01:14:18
458.
647.
458.
Laera, Marco
101.
M20
1991
912
ITA
01:14:18
459.
652.
459.
Baum, Joa
65.
M45
1973
522
LUX
MENJE
01:14:39
460.
654.
460.
Camejo, David
62.
M40
1978
498
POR
01:14:42
461.
656.
461.
Krier, Paul
86.
M35
1982
184
LUX
01:14:45
462.
657.
462.
Dumont, David
63.
M40
1977
125
BEL
01:14:48
463.
658.
463.
Glorieux, Antoine
102.
M20
1995
630
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:14:49
464.
659.
464.
El harchiche, Nordine
75.
M30
1987
728
FRA
01:14:50
465.
661.
465.
Gilles, Bertacco
76.
M30
1986
493
FRA
01:15:11
466.
668.
466.
Probst, Maurice
103.
M20
1989
984
LUX
01:15:47
467.
672.
467.
Anwaaar, Muhammad omer
104.
M20
1989
637
PAK
ArcelorMittal Global R&D
01:16:13
468.
673.
468.
Merenz, Raymond
3.
M60
1954
101
LUX
01:16:14
469.
674.
469.
Berck, Mike
77.
M30
1987
265
LUX
Sadiff
01:16:15
470.
677.
470.
Mathekowitsch, Gilles
27.
M50
1967
378
LUX
01:16:28
471.
678.
471.
Majoros, Balazs
64.
M40
1975
224
FRA
01:16:31
472.
682.
472.
Campos, Pedro
87.
M35
1981
879
LUX
01:16:43
473.
683.
473.
Stoffel, Andy
105.
M20
1996
142
LUX
01:16:49
474.
685.
474.
Steil, Thomas
23.
M55
1962
990
DE
LG Langsur
01:16:50
475.
688.
475.
Cornieti, Sebastien
106.
M20
1990
499
FRA
Ceratizit
01:16:55
476.
690.
476.
Weitzel, Fons
24.
M55
1961
322
LUX
01:16:58
477.
691.
477.
Felice, Agostinese
88.
M35
1982
445
ITA
CERATIZIT
01:16:59
478.
693.
478.
Rossignon, Vincent
65.
M40
1977
454
BEL
CERATIZIT
01:16:59
479.
696.
479.
Lippert, Yannick
107.
M20
1998
861
LUX
1998
01:17:01
480.
697.
480.
Holbrechts, David
12.
MU20
1999
600
LUX
Kaizen Parkour Academy
01:17:03
481.
699.
481.
Glod, Carlo
108.
M20
1998
253
LUX
Kaizen Parkour Academy
01:17:04
482.
701.
482.
Freylinger, Lucien
78.
M30
1987
972
LUX
01:17:04
483.
703.
483.
Losson, Jean-Michel
28.
M50
1967
605
FRA
Tageblatt
01:17:05
484.
704.
484.
Ryback, Michel
29.
M50
1966
134
FRA
01:17:05
485.
708.
485.
Wieclawski, Arnaud
109.
M20
1992
995
BEL
01:17:10
486.
710.
486.
Zahlen, Pit
110.
M20
1993
160
LUX
01:17:14
487.
714.
487.
Leichtenberg, Jerry
89.
M35
1982
737
LUX
01:17:28
488.
716.
488.
Da Costa, Paulo
90.
M35
1981
386
POR
01:17:35
489.
717.
489.
Ramos, Georges
66.
M45
1972
387
LUX
01:17:35
490.
718.
490.
Santos, Ricardo
91.
M35
1980
385
LUX
01:17:35
491.
719.
491.
Colantonio, Stefano
92.
M35
1981
621
LUX
01:17:38
492.
720.
492.
Charneux, Christophe
66.
M40
1974
443
BEL
CERATIZIT
01:17:40
493.
722.
493.
Henner, Pascal
67.
M40
1975
727
FRA
01:17:43
494.
723.
494.
Michel antoine, Locatelli
67.
M45
1970
437
FRA
01:17:44
495.
726.
495.
Krischel, Michel
93.
M35
1981
67
LUX
01:18:07
496.
728.
496.
Schneider, Fred
68.
M45
1971
258
FRA
01:18:17
497.
729.
497.
Campana, Jeff
79.
M30
1987
278
LUX
01:18:22
498.
731.
498.
Flavio, Rios
80.
M30
1986
570
LUX
01:18:24
499.
733.
499.
Dadario, Steve
68.
M40
1975
197
LUX
Services de secours SaDiff
01:18:31
500.
734.
500.
Marx, Jean-Pierre
30.
M50
1966
859
LUX
01:18:37