Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
10km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: FRA
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
4.
4.
Boini, Théo
1.
MU20
1999
714
FRA
Triathlon club Saint Avold
00:40:22
2.
13.
13.
Theotiste, William
2.
M35
1982
729
FRA
00:43:04
3.
14.
14.
Djennoune, Momocha
3.
M35
1980
730
FRA
00:43:05
4.
17.
17.
Pogorzelski, Thibaut
4.
M20
1990
635
FRA
ArcelorMittal Global R&D
00:43:58
5.
22.
22.
Frederic, Loret
6.
M40
1977
274
FRA
00:45:27
6.
23.
23.
Carvalho, Michael
7.
M30
1984
486
FRA
00:45:30
7.
29.
29.
Baudoin, Rémi
3.
M45
1969
259
FRA
00:46:49
8.
32.
32.
Boini, Eric
6.
M45
1969
713
FRA
Triathlon Club Saint Avold
00:46:58
9.
36.
35.
Pierre-Baptiste, Bonnifet
8.
M20
1991
994
FRA
Aquasud
00:47:49
10.
38.
37.
Houot, Romain
7.
M45
1971
758
FRA
RBUAP Differdingen
00:47:50
11.
45.
44.
Ludwig, ?
9.
M40
1974
688
FRA
00:48:43
12.
46.
45.
Bassini, Luca
10.
M40
1976
90
FRA
00:48:53
13.
50.
49.
Pierre, Maxim
10.
M20
1989
843
FRA
Deloitte Running Club
00:49:06
14.
51.
50.
Henner, Eric
14.
M40
1974
822
FRA
00:49:10
15.
70.
68.
Beck, Olivier
2.
M50
1967
685
FRA
UCP
00:51:14
16.
77.
75.
Jacquemin, Arnaud
16.
M20
1992
622
FRA
00:51:52
17.
78.
76.
Brioni, Laurent
12.
M45
1972
957
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:57
18.
79.
77.
Varlet, Christian
18.
M40
1978
814
FRA
00:52:01
19.
81.
79.
Orion, Manu
13.
M45
1970
939
FRA
00:52:07
20.
90.
88.
Panier, Eric
4.
M50
1967
591
FRA
00:52:31
21.
94.
91.
Fatima, -
20.
M40
1974
407
FRA
00:52:38
22.
96.
92.
Clement, Yannick
21.
M40
1978
744
FRA
00:52:41
23.
104.
99.
Watrinelle, Christian
17.
M45
1973
606
FRA
00:52:58
24.
109.
103.
Falque, Alexandre
13.
M35
1980
273
FRA
00:53:20
25.
112.
106.
Seffre, Olivier
17.
M30
1986
548
FRA
00:53:27
26.
117.
111.
Le lann, Erwan
24.
M20
1994
893
FRA
00:53:42
27.
118.
112.
Pollastro, Herve
21.
M45
1969
946
FRA
FERRARI
00:53:42
28.
123.
116.
Antoine, Kevin
23.
M40
1977
892
FRA
00:54:05
29.
124.
117.
Vagli, Antoine
22.
M45
1973
907
FRA
00:54:10
30.
132.
9.
Henquinet detti, Amelie
3.
W35
1982
895
FRA
00:54:41
31.
133.
124.
Pereira, Philippe
26.
M45
1970
860
FRA
Arthur Welter
00:54:41
32.
139.
130.
Tuccella, David
24.
M40
1977
421
FRA
ArcelorMittal Global R&D
00:54:55
33.
149.
139.
Cuppari, Claude
5.
M55
1962
840
FRA
00:55:19
34.
156.
14.
Jempfer, Catherine
3.
W30
1987
906
FRA
SECURITEC
00:55:39
35.
176.
159.
Michael, Friche
30.
M40
1978
92
FRA
00:56:12
36.
180.
162.
Commodi, Jerome
28.
M30
1985
1001
FRA
00:56:42
37.
182.
163.
Rachid, Chakouki
31.
M40
1975
614
FRA
00:56:58
38.
188.
21.
Macaire, Claire
4.
W20
1994
795
FRA
00:57:26
39.
191.
170.
Valentin, Raphael
30.
M30
1985
830
FRA
DAL ZOTTO & ASSOCIES
00:57:32
40.
193.
172.
Rizzo, Sébastien
30.
M35
1983
882
FRA
00:57:35
41.
197.
176.
Spengler, Jean-Michel
34.
M40
1977
743
FRA
00:57:50
42.
211.
188.
Fortino, Salvatore
9.
M50
1966
262
FRA
00:58:20
43.
220.
197.
Bessin, Laurent
36.
M40
1977
890
FRA
00:58:55
44.
223.
24.
Edith, Oblet
1.
W55
1960
838
FRA
00:59:11
45.
229.
26.
De matos, Christelle
5.
W30
1985
414
FRA
00:59:23
46.
232.
206.
Liegeois, Fabien
36.
M20
1989
904
FRA
DALZOTTO et ASSOCIES
00:59:24
47.
248.
217.
Maury, Simon
42.
M30
1987
515
FRA
00:59:58
48.
256.
225.
Sosin, Nicolas
42.
M20
1994
642
FRA
01:00:19
49.
257.
226.
Caspani, Bastien
43.
M35
1983
627
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:00:20
50.
261.
230.
Laurent, Sosin
10.
M55
1963
270
FRA
01:00:21
51.
265.
33.
Hays, Isabelle
3.
W50
1967
240
FRA
01:00:25
52.
266.
233.
Mauro, Laurent
38.
M40
1978
381
FRA
01:00:28
53.
274.
241.
Martin, Pierre-philippe
34.
M45
1970
260
FRA
01:01:06
54.
293.
257.
Rakovsky, Pascal
12.
M55
1959
531
FRA
01:01:59
55.
302.
261.
Jean Pierre, Ortu
13.
M50
1966
275
FRA
01:02:19
56.
305.
264.
Study, Thibault
56.
M20
1997
883
FRA
Trilux
01:02:32
57.
306.
265.
Stoffel, Florian
48.
M35
1981
422
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:02:42
58.
308.
267.
Altmayer, Sebastien
42.
M40
1975
837
FRA
01:02:44
59.
311.
270.
Vouillaume, Benjamin
57.
M20
1993
376
FRA
01:02:46
60.
343.
286.
Lio, Alex
59.
M20
1991
239
FRA
01:03:26
61.
350.
59.
Rizza, Aurelie
11.
W30
1985
974
FRA
01:03:35
62.
352.
293.
Polus, Christophe
54.
M35
1982
28
FRA
01:03:37
63.
362.
300.
Joniaux, Alain
46.
M40
1974
113
FRA
Villerupt Natation/Team CHEVALIER
01:04:00
64.
363.
63.
Karine, Anselmi
14.
W30
1988
491
FRA
01:04:00
65.
364.
301.
Kropp, Ludovic
57.
M35
1980
601
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:04:01
66.
373.
305.
Hoffmann, Norbert
15.
M55
1959
839
FRA
01:04:26
67.
376.
308.
Berni, Arnaud
47.
M40
1976
993
FRA
Aquasud
01:04:29
68.
377.
69.
Baldelli, Vanessa
14.
W35
1979
604
FRA
CAPHG
01:04:34
69.
378.
70.
Pourtier, Véronique
15.
W30
1986
921
FRA
01:04:35
70.
379.
309.
Rodrigues, Agostinho
44.
M45
1970
65
FRA
01:04:37
71.
380.
71.
Rodrigues, Romane
2.
WU20
1999
174
FRA
01:04:38
72.
394.
319.
Franck, Faucher
49.
M40
1974
406
FRA
01:05:02
73.
396.
321.
Aubert, Jocelyn
62.
M35
1983
602
FRA
01:05:05
74.
409.
330.
Lucas, Arcuri
68.
M20
1993
901
FRA
01:05:33
75.
411.
331.
Brunel, Clément
69.
M20
1989
377
FRA
01:05:40
76.
413.
81.
Vouillaume, Pauline
13.
W20
1991
375
FRA
01:05:41
77.
415.
82.
Hiebel, Léa
2.
WU18
2002
886
FRA
01:05:45
78.
431.
89.
Fersing, Nathalie
18.
W30
1984
745
FRA
01:06:39
79.
436.
92.
Gedda, Nathalie
6.
W45
1973
263
FRA
FDC Running
01:06:47
80.
438.
93.
Joniaux, Sadia
7.
W45
1972
114
FRA
ring jean claude bouttier hussigny
01:06:48
81.
463.
362.
Pascual, Mickael
80.
M20
1990
676
FRA
01:07:59
82.
467.
365.
Amazias, Mickael
72.
M35
1983
333
FRA
01:08:07
83.
468.
366.
Grosse, Marc
22.
M50
1967
33
FRA
01:08:09
84.
471.
104.
Zolli, Zolli
19.
W35
1982
156
FRA
01:08:16
85.
481.
372.
Schandel, David
59.
M30
1986
833
FRA
01:08:34
86.
487.
377.
Lesage, Antoine
61.
M30
1984
461
FRA
01:08:38
87.
494.
382.
Renault, Thibaut
84.
M20
1990
806
FRA
01:08:43
88.
495.
383.
Satin, Simon
53.
M45
1971
442
FRA
01:08:44
89.
498.
386.
Lieby, Jacques
55.
M45
1973
462
FRA
01:08:52
90.
500.
388.
Alves, David
74.
M35
1980
276
FRA
01:08:55
91.
501.
113.
Burckel, Hélène
22.
W35
1981
463
FRA
01:08:58
92.
502.
389.
Joppe, André
18.
M55
1961
201
FRA
01:09:02
93.
511.
119.
Wagner, Raphaëlle
23.
W35
1982
754
FRA
01:09:25
94.
517.
122.
Élisabeth, Remiatte
21.
W40
1974
767
FRA
01:09:39
95.
524.
125.
Galtié, Aude
22.
W40
1978
47
FRA
01:09:55
96.
528.
128.
Natalia, Agostinho
24.
W40
1976
802
FRA
01:09:58
97.
534.
404.
Lesserteur, Guillaume
75.
M35
1983
62
FRA
01:10:04
98.
536.
132.
De marville, Stéphanie
24.
W35
1981
286
FRA
01:10:05
99.
550.
139.
Boini, Virginie
9.
W45
1972
715
FRA
Triathlon club Saint Avold
01:10:29
100.
551.
140.
Pahler, Pauline
3.
WU20
1999
709
FRA
01:10:30