Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
10km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
501.
735.
501.
Gillet, Marc
94.
M35
1980
740
LUX
01:18:37
502.
739.
502.
Macieira, Nuno
69.
M40
1974
608
LUX
Kichechef
01:18:42
503.
740.
503.
Alexandre, José
31.
M50
1966
903
PTR
Kichechef
01:18:43
504.
741.
504.
Mario, Gomes
95.
M35
1981
902
PTR
Kichechef
01:18:43
505.
743.
505.
Fabry, Julien
81.
M30
1988
281
BEL
01:18:49
506.
744.
506.
De brabanter, Eric
25.
M55
1963
679
BEL
01:18:50
507.
745.
507.
Gries, Johan
69.
M45
1973
701
BEL
Running +
01:18:57
508.
750.
508.
Perez, Anthony
5.
MU18
2001
146
LUX
01:19:01
509.
754.
509.
Bemtgen, Jeff
111.
M20
1992
934
LUX
01:20:15
510.
760.
510.
Benzaid, Aziz
70.
M40
1974
218
FRA
01:21:00
511.
764.
511.
Michel, François
70.
M45
1969
832
FRA
01:22:11
512.
768.
512.
Moro, Anthony
112.
M20
1991
158
FRA
01:22:38
513.
770.
513.
Santos, José
4.
M60
1956
698
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:22:39
514.
771.
514.
Victor, Luc
96.
M35
1983
136
LUX
01:23:01
515.
773.
515.
Cabral, Lionel
113.
M20
1997
807
LUX
01:23:10
516.
774.
516.
Tilev, Kanat
71.
M45
1971
706
DEU
01:23:17
517.
775.
517.
Tilev, Tutku
6.
MU18
2002
707
DEU
01:23:18
518.
776.
518.
Ludwig, Jean-Michel
71.
M40
1975
684
FRA
01:23:26
519.
777.
519.
Moulaert, Jacques
3.
M65
1951
956
BEL
01:23:50
520.
781.
520.
Leconte, Thierry
32.
M50
1966
193
FRA
01:24:10
521.
785.
521.
Christian, Knobé
72.
M45
1972
118
LUX
01:24:45
522.
786.
522.
Fernando, Tavares
33.
M50
1968
334
LUX
01:24:45
523.
788.
523.
Kutermak, David
97.
M35
1983
79
FRA
01:25:08
524.
789.
524.
Baudet, Arnaud
82.
M30
1985
83
FRA
01:25:08
525.
792.
525.
Rasaili, Tilak
114.
M20
1995
864
NPL
01:25:13
526.
796.
526.
Izquierdo, Ignacio
73.
M45
1970
717
ESP
01:25:40
527.
797.
527.
De oliveira, Noe
13.
MU20
1999
944
LUX
01:25:50
528.
803.
528.
Pott, Jean-Marc
74.
M45
1970
925
LUX
01:26:43
529.
805.
529.
Antes, Marko
75.
M45
1972
285
DEU
01:28:51
530.
809.
530.
Leistel, Alex
5.
M60
1957
928
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:29:44
531.
812.
531.
Kazmierczak, Stephane
72.
M40
1976
435
FRA
01:30:34
532.
816.
532.
Perez, Emmanuel
98.
M35
1981
145
LUX
01:31:36
533.
820.
533.
Rondinella, Thomas
73.
M40
1975
763
DEU
HARDER THAN STEEL
01:33:00
534.
821.
534.
Habran, Dominique
83.
M30
1988
643
BEL
Lux fine
01:33:07
535.
823.
535.
Manou, Petry
99.
M35
1981
139
LUX
Police Luxembourg
01:48:57