Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
liste des participants
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
10km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Kaufmann
Luc
1986
96
LUX
Schmidt
Jasmine
1988
97
LUX
Wasserwirtschaftsamt
Weber
Alain
1989
98
LUX
Palgen
Lynn
1989
99
LUX
Kaufmann
Jeff
1989
100
LUX
Merenz
Raymond
1954
101
LUX
Merenz
Tamara
1983
102
LUX
Reiter
Joël
1966
103
LUX
Saraiva Sousa
Cristel
1991
104
LUX
Corrillon
Nathalie
1972
777
BEL
JCPMF
Mickaël
Do Couto
1981
105
FRA
Do Couto
Cécile
1985
106
FRA
Jaeger
Giulia
1987
107
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Romito
Sandy
1976
108
LUX
Kerger
Fabrice
1981
109
LUX
Spartz
Michèle
1991
110
LUX
Goedert
Marion
1974
111
LUX
Sandra
Andrade
1976
112
LUX
Joniaux
Alain
1974
113
FRA
Villerupt Natation/Team CHEVALIER
Joniaux
Sadia
1972
114
FRA
ring jean claude bouttier hussigny
Rutare
Cynthia
1990
920
LUX
Rutare
Ornella
1993
115
LUX
Winand
Mathieu
1982
BEL
LUNEX
Colin
Nathalie
1970
116
FRA
Bonert
Gilles
1992
117
LUX
Christian
Knobé
1972
118
LUX
Leriche
Nicolas
1992
119
LUX
André
Bonza
1973
120
LUX
Rieder
Franziska
1982
121
AUT
Lux
Nathalie
1988
LUX
Thill
Jeff
1984
122
LUX
Kettels
Eliane
1970
123
LUX
Dauphin
Micky
1983
124
LUX
Dumont
David
1977
125
BEL
Koenig
Corinne
1961
126
LUX
Stork
Peggy
1984
127
LUX
Martins
Sergio
1985
128
LUX
Gillen
Steve
1982
129
LUX
Varela
Paulo
1980
130
LUX
Duarte
Madalena
1978
131
LUX
Cattaneo
Mathieu
1977
132
FRA
Mazzichi
Melissa
1985
133
FRA
Ryback
Michel
1966
134
FRA
Maquil
Niki
1994
135
LUX
Victor
Luc
1983
136
LUX
Sousa Duarte
Bruno
1991
137
LUX
Joe
Heinz
1979
138
LUX
AS DOUANES
Manou
Petry
1981
139
LUX
Police Luxembourg
Jose
Pires
1979
140
LUX
Stoffel
Peggy
1992
141
LUX
Stoffel
Andy
1996
142
LUX
Da Silva
Elisabeth
1973
143
LUX
Orlando
Tania
1974
144
LUX
Perez
Emmanuel
1981
145
LUX
Perez
Anthony
2001
146
LUX
Thill
Nicolas
1979
147
LUX
Sacre
Julie
1989
148
BEL
IKO Real Estate
Stephane
Valet
1976
149
BEL
IKO Real Estate
Sonia
Bellissimo
1990
150
FRA
IKO Real Estate
Pinot
Helene
1987
151
FRA
IKO Real Estate
Christopher
Becmann
1973
152
FRA
IKO Real Estate
Bonnafont
Stanislas
1988
153
FRA
IKO Real Estate
Nader
Alwan
1984
154
FRA
IKO Real Estate
Leweck
Philippe
1980
155
LUX
Zolli
Zolli
1982
156
FRA
Da Costa
Monique
1979
157
LUX
Moro
Anthony
1991
158
FRA
Sonia
Ferreira
1977
159
POR
Zahlen
Pit
1993
160
LUX
Torres
Misch
1976
161
LUX
Rammella
David
1985
162
LUX
Cade
Roland
1986
163
LUX
Rehlinger
Christopher
1986
164
LUX
Laterza
Vito
1974
165
LUX
Fischbach
Jacky
1986
166
LUX
Silveira
Pedro
1995
Luxemburgo
Gordon
Charlotte
1987
167
ITA
Tintinger
Jasmine
1973
168
LUX
Schuffner
Chris
1981
169
FRA
Merchez
Thomas
1985
170
FRA
Barbato
Giacomo
1986
171
ITA
Garcia
Daniel
1982
172
SPA
Zangari
Antonella
1985
173
LUX
Rodrigues
Romane
1999
174
FRA
Rego
Miguel
1985
POR
Alves Rego
Octávia
1985
LUX
Bourkel
Joelle
1972
175
LUX
Hendel
Sebastien
1973
176
LUX
Pourtier
Véronique
1986
921
FRA
Winling
Laure
1982
922
FRA
Bourscheid
Isabelle
1981
177
LUX
LV Merzig
Logelin
Marilyne
1985
178
LUX
Boquet
Martine
1988
179
LUX
Nicola
Gil
1990
180
LUX
CSL
Kügelgen
Michael
1966
181
DEU
Jacoby
Anne
1993
182
LUX
Ivan
Wurth
1985
183
LUX
Alexandra
Duque
1981
LUX
Krier
Paul
1982
184
LUX
Thierry
De Meis
1980
185
FR