Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
liste des participants
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
liste des participants
Shorty-Trail
changer la Discipline (Shorty-Trail)
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Shorty-Trail
Kids Adventure Run I - 2014-2012
Kids Adventure Run II - 2008-2011
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Shorty-Trail
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Schwartz
Catherine
1992
1263
LUX
CAEG
Boni
Stefano
1976
1264
ITA
Duguet
Sébastien
1975
1265
LUX
Agiakatsikas
Hajnalka
1973
1266
DEU
Schwarz
Frank
1965
1267
DEU
Schwartz
Josiane
1966
1268
LUX
CAEG Grevenmacher
Fagnoni
Xavier
1968
FRA
Yanga-looka
Marjory
1988
Belge
Van Haut
Daniel
1957
1269
BEL
Adelante
Mazo
Guillaume
1979
1270
FRA
Au taquet
Biau
Justine
1981
1271
FRA
Guertler
Angelika
1963
1306
AUS
Kluit
Jiska
1977
1272
NED
Enders
Jeff
1982
1273
LUX
Kettenhofen
Malou
1984
1274
LUX
Ferla
Cécile
1981
1275
FRA
Cattani
Jérôme
1975
1276
FRA
LA MONDIALE EUROPARTENR
Watelet
Christophe
1976
1277
BEL
Vivier
Michael
1982
1278
FRA
LA MONDIALE EUROPARTNER
Walisch
Jean-marie
1983
1291
LUX
Morchova
Renata
1975
CZE
NSL Stroossen
Hedouin
Sarah
1990
1279
FRA
Delbecq
Thierry
1964
1307
FRA
AUCHAN
Xavier
Fagnoni
1968
1280
FRA
Engel
Philippe
1978
1281
LUX
KBL epb
Kirchen
Mil
1964
1282
LUX
Celtic Diekirch
Patru
Dragos
1983
1283
ROU
Gavrila
Iulia
1981
1284
ROU
Craiova Running Club
Jaas
Lee
1952
1285
LU
NSL Stroossen
Schoenmakers
Thomas
1982
1286
BEL
Van Geyt
Stefan
1971
1287
BEL
Siebenaler
David
1969
1308
LUX
Luxair
Karier
Yves
1984
LUX
Running Teachers
Steinmetzer
Robert
1982
1292
LUX
Bernard
Chloe
1981
1293
FRA
Vansweevelt
Rob
1984
1309
BEL
Drc trail Hasselt
Maroni
Claudio
1979
1310
BEL
DRC-trail Hasselt
Weiskopf
Stephanie
1989
20255
DEU
Koch
Armand
1959
20261
LUX
Catherine
Thiry
1975
20263
BEL
Cazacu
Tatiana
1978
20252
Berton
Axel
1964
20251
BEL
Doerhoefer
Thomas
1961
1311
DEU
Schwartz
Jacques
1994
1312
LUX
Konstanzbrudis
Demoulling
Bo
1994
1313
LUX
Konstanzbrudis
Neutscher
Sam
1993
1314
LUX
Konstanzbrudis
Goergen
François
1980
1315
BEL
Herard
Noah
2003
1316
LUX
Celtic Diekirch
Vogel
Matthias
1988
1317
DEU
Weber
Michel
1987
1318
LUX
Binon
Eric
1977
1319
BEL
Meyer
Thierry
1986
1320
LUX
David
Donias
1976
1321
FRA
Revéreault
Jean-Luc
1969
1322
FRA
Reimen
Jan
1981
1323
LUX
BCEE
Gorka
Gonzalez
1979
1324
ESP
Hanff
Martine
1990
1325
LUX
Ferrari
Jacopo
1988
1326
ITA
Eugenio
Luis
1969
1327
ESP
Quétin
Jérôme
1987
1328
BEL
Da costa
Vito
1973
1329
POR
Rémi
Timmermans
1987
1330
LUX
Stoffel
Emil
2003
1331
LUX
Stoffel
Leo
2001
1332
LUX
Perfetti
Mathieu
1985
1333
FRA
Roufosse
Arnaud
1992
1334
BEL
Tèlateam
Ney
Roland
1971
1335
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Zajac
Michal
1976
1336
POL
Loisir Nordique
Didier
Alain
1968
1337
BEL
FDC Running
Moulié
Nicolas
1981
1338
FRA
Mataigne
Xavier
1984
1339
FRA
1984
Jay
Callan
1970
1340
LUX
Hahn
Pit
1984
1341
LUX
Wilhelm
Caroline
1974
1342
FRA
Ewen
Jerome
1986
20254
LUX
Stoffel
Poli
2006
20253
LUX
Belot
Simon
1992
20264
LUX
Van nieuwenhuyse
Romain
1992
20265
BEL
Nilles
Elisabeth
1992
20260
LUX
Sophie
Déom
1976
20259
BEL
Pierre
Segers
1962
20258
BEL
Welter
Michel
1981
20256
LUX
Inter Concept Electro
Migge
Lars
1972
LUX
ION Group
Groeber
Jeff
1972
1343
LUX
TEAM APERO
Da silva
Jojo
1976
1344
PRT
Capa Ettelbruck