Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
liste des participants
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
liste des participants
Trail
changer la Discipline (Trail)
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Shorty-Trail
Kids Adventure Run I - 2014-2012
Kids Adventure Run II - 2008-2011
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Trail
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Oliveira Alves José
José
1969
LUX
Parada
João
1976
3010
LUX
Belmiro
Parada
1971
3011
LUX
Halsdorf
Patrick
1967
3014
LUX
Privat
Miranda
Alex
1978
LUX
STIEFER
Marc
1970
3021
LUX
Raoul
Weiler
1987
LUX
Armee.lu
Dirk
Falkenstein
1986
3023
LUX
CA Fola
Frisch
Marco
1971
3029
LUX
Ludewig
Robert
1951
3038
LUX
Steil
Marcel
1960
3040
LUX
Halsdorf
Patrick
1967
3042
LUX
privat
Kugener
Marc
1972
3046
LUX
GILLEN
Paul
1985
3047
LUX
KIntzele
Maxime
1984
3048
LUX
Hengesch
Bernard
1962
3051
LUX
Cadudelange
Cabrillon
Denis
1990
3055
LUX
Christophe
Geng
1976
3050
LUX
Weber
Philippe
1986
3058
LUX
Lanternes Rouges
Becker
Philip
1989
3060
LUX
De bruyn
Samuel
1989
3061
LUX
Ferreira
Roberto
1983
3062
LUX
Bichel
Guy
1966
3068
LUX
Rippinger
Mike
1974
3073
LUX
Halsdorf
Patrick
1967
3082
LUX
Poos
Perry
1971
3089
LUX
Meyers
Patrick
1968
3096
LUX
DOS REIS
Carlos
1973
3105
LUX
Ortiz
Victor
1973
3106
LUX
Delhez
Patrick
1969
3107
LUX
LC Spuerkeess
Lammar
Thomas
1984
3108
LUX
Degehet
Pierre-alexandre
1970
3116
LUX
Toisul
Roland
1969
3118
LUX
Degrott
Christophe
2000
3124
LUX
Wengler
Guy
1943
3125
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lopes
Eduardo
1988
3135
LUX
Ladeira
Patrick
1988
3137
LUX
Philippines Luxembourg Society
Wiroth
Christophe
1968
3138
LUX
Julien
Socquet-clerc
1979
3141
LUX
Thielen
Pierre
1981
3145
LUX
Marx
Carlo
1982
3153
LUX
Wengler
Marc
1993
3155
LUX
Raguet
Thierry
1985
LUX
Team Snooze
Goetzinger
Frank
1972
3161
LUX
LNS
Gemes
Attila
1974
3164
LUX
Jacoby
Ben
1985
3178
LUX
-0
Clees
Fernand
1965
3317
LUX
AS Douanes Luxembourg
Calderon Soares
Daniel
1980
3199
LUX
Trispeed Mamer
Schaack
Jeff
1988
3200
LUX
Loureiro
Daniel
1986
3204
LUX
Schmit
Jacques
1985
3208
LUX
leeschtung.lu
Gianni
Adrian
1969
3209
LUX
CFL Mobility
Eischen
Marcel
1967
3210
LUX
Lafclub Police
Andresini
Albino
1971
3211
LUX
CAB Luxemburg
Pereira
Nuno
1980
LUX
Stranen-graas
Marc
1959
3220
LUX
DHHasD
Conter
Georges
1954
3221
LUX
Amicale Post Luxembourg
Patrick
Diederich
1963
3222
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Kiesch
Jeff
1989
3231
LUX
Kiesch
Tom
1990
3234
LUX
Hellers
Yves
1975
3238
LUX
Foetz
Charlie
1980
LUX
Gillen
Pit
1992
3248
LUX
CA Dudelange
Genson
Jean-paul
1961
3319
LUX
Grob
Nicolas
1984
3258
LUX
AUCHAN RETAIL LUXEMBOURG
Mousel
François
1981
3287
LUX
Rossignon
Adrien
1993
LUX
Kieffer
Luc
1994
3264
LUX
Celtic Diekirch
Claude
Dominique
1963
3267
LUX
Quaring
Carlo
1960
3289
LUX
Amicale des P&T Luxemburg
Emringer
Louis
1954
3281
LUX
NSL Stroossen
Kirchen
Mil
1964
LUX
Celtic Diekirch
Schaus
Philippe
1963
3305
LUX
Koppes
Philippe
1981
3308
LUX
Schroeder
Frank
1977
3310
LUX
/
Remmy
Laurent
1969
20248
LUX
NSL Stroossen
Beissel
Jean
1947
3329
LUX
Berkes
Germain
1960
3343
LUX
Celtic Diekirch
Schmalen
Pascal
1990
3349
LUX