Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3° GIO RUN Leudelange 2023
liste des participants
3° GIO RUN Leudelange 2023
liste des participants
10 km
changer la Discipline (10 km)
10 km
5,50 km
Solitary walk
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km
Nom
Prénom
M/F
Status
Nation
Club
Klonski
Luc
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Stucchi
Jonathan
LUX
A.S. Douanes
Bour
Sven
LUX
Nilles
Christian
LUX
REITER
JOËL
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Verderio
Thomas
ITA
Steffen
Nico
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Oliveira
Luka
LUX
Da Costa
Philippe
LUX
Ernster
Luc
LUX
Hatz
Lisa
LUX
Thill
Pol
LUX
CIS Rambrouch
Patrice
Maire
FRA
Luxcontrol ASBL
Debertolis
Jerome
FRA
Eurizon Running Team
Andre
Yasmine
LUX
Schutz
Gaston
LUX
Huberty
Stephanie
DEU
Engel
Laurent
LUX
Ficel
Hermes
Sylvie
LUX
Schartz
Alain
LUX
Murgante
Giuseppe
LUX
CSL
OHL
Jean-marie
LUX
NTAMUTUMBA
Beni
IRI
Weber
Pascal
LUX
Vialichkina
Natalli
POL
Antonio Manuel
Goncalves da Cal
POR
SANTANGELO
Thierry
FRA
4m Lux
Wengler
Guy
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wengler
Viviane
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
OZANNE
Matthieu
FRA
Kairnial
ZOSSONG
Jean-Luc
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Barros
Antonio
PRT
Giorgetti Friends
Eicher
Clément
FRA
Giorgetti Friends
Fortunato
José
LUX
Giorgetti Friends
Volta
Luca
ITA
Giorgetti Friends
Ferraz
Nelson
PRT
Giorgetti Friends
Azevedo
Licinio
PRT
Giorgetti Friends
Gomes Bota
Carlos
PRT
Giorgetti Friends
SPRINGINSFELD
David
FRA
Luxcontrol
REICHER
Regis
FRA
Luxcontrol
Hames
Laurent
LUX
Geisler
Christiane
LUX
De Oliveira
Jorge
LUX
MOISSAID
DRISS
LUX
Stemmler
Roll
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Kaes
Anne
LUX
Radu
DUTA
FRA
Bertrand
Lore
BEL
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Tippett
Richard
USA
FatBetty.Run
Silva
Helder
POR
Dias
Tania
POR
Silva
Miguel
POR
Batista
Daniel
POR
Muller
Luc
LUX
Äischdall-Leefer
Da Silva
Kati
PT
Macé
Eric
LUX
Palskaya
Valeryia
LUX
WEYCKER
Félicie
LUX
Gomes
Sara
PRT
LT Hesper
Lourenço
Ana
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Trindade
Fatima
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
De Bosio
Matteo
ITA
Steve
Hoffmann
LUX
Spuerkeess
André
Théo
FRA
Kitoskis
Stéphanie
FRA
N/A
Savran
Bohdan
UKR
Freilinger
Yves
LUX
Zaljevic
Ervin
LUX
Kocan
Martin
SVK
Raciansky Kros
Rodrigues
Nelia
PRT
Scholtes
Sabrina
LUX
Hartmann
Maria
DEU
Agostinho
Natalia
FRA
Reuter
Daniel
LUX
FatBetty.Run
Mitchell
Lincoln
AUS
BERVAS
Julien
LUX
Wolles
Vanessa
LUX
Bisignano
Eric
FRA
Bintz
Paul
LUX
Michael
FERNANDES
LUX
Seyler
Christiane
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Cestar
Sabrina
LUX
Team Aral Foetz
Muller
Fernand
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Garnie
Sylvie
LUX
Team Aral Foetz
Morais
Ricardo
LUX
Andre
Christian
LUX
Ottelé
Kim
LUX
Geraets
Anouk
NLD
Babenko
Alisa
UKR
Wagner
Claude
LUX
Dormann
Lionel
LUX
Ludvig
Jenz
SWE
BOSWME
Germain
Eymeric
FRA
Bofferding
Chiesa
Julien
LUX
Marxgymnastic
Danoy
Gregoire
FRA
Aufiero
Nicola
ITA
Weiler
Serge
LUX
Bickerstaffe
Stephen
GBR
Miranda
Alice
PRT
Team Run
Koser
Carla
LUX
Team Run