Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Geeschterlaf um Herschesfeld 2018
liste des participants
3. Geeschterlaf um Herschesfeld 2018
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
10km
5km Fun Run
1km Kids Run
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Nom
Prénom
M/F
ADN
Nation
Club
Monschauer
Martine
1970
LUX
CS FOLA Laftreff
Ney
Mike
1975
LUX
Corinne
Bormes
1984
LUX
Mazand
Mathilde
2002
LUX
Bouillé
Alex
1989
LUX
Bouillé
Pascal
1967
LUX
Grulms
Lara
1989
LUX
Klonski
Luc
1978
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Blasen
Yves
1981
LUX
Silva monteiro
Jorge
1972
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gwen
Daufeld
1994
LUX
Pompiers Cyno
Wagner
Mike
1970
L
Kalmes
Nico
1960
LUX
Feierstein
Manon
1961
LUX
Balthazar
Emma
2002
FRA
Cox
John
1969
IRL
Steffen
Nico
1969
LUX
Lysytsia
Larysa
1985
UKR
Muller
Candy
1989
LUX
Diane
Jander
1981
LUX
Coach4You
Adde
Eloise
1977
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lemal
Daniel
1980
FRA
Reyter
Chantal
1963
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Schmitt
Matthias
1965
DEU
Reding
Vicky
1991
LUX
Legille-Hartmann
Nadine
1972
LUX
Armuth
Tamas
1976
HNU
Bernardo
Marco
1981
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lenertz
Steve
1972
LUX
Seywert
Jeff
1983
LUX
Herrmann
Christophe
1974
FRA
Bodart
Carine
1975
BEL
Zoricak
Jozef
1990
SVK
Matheiselova
Karina
1992
SVK
Streitz
Patricia
1980
LUX
Goldschmit
Marc
1980
LUX
Amicale Post Luxembourg
Duschène
Tamara
1986
LUX
Jaas
Lee
1952
LUX
NSL Stroossen
Muller
Jerome
1988
LUX
BockFett
Fernandez matute
Gorka
1977
SPA
Mousel
Romain
1972
LU
Post Luxemburg
Claerebout
David
1987
LUX
CSN Clearvaux
Kaiser-Ernster
Pascale
1983
LUX
Oé
Ralph
1986
LUX
Maitry
Myriam
1994
LUX
Yernaux
Sébastien
1978
BEL
Neis
Nicoletta
1969
LUX
Ribeiro nogueira
Antonio joni
1990
PRT
ALMA
Jaeger
Giulia
1987
LUX
Schneider
Manon
1981
LUX
Cadudelange
BASTIAN
Gilbert
1967
LUX
Muller
Fernand
1954
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hermes
Pit
1991
LUX
FLA LL
Wagner
Michele
1989
LUX
Muller
Jacques
1986
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reinardt
Claudine
1971
LUX
Irrthum
Charel
1992
LUX
Gloden
Jenny
1993
LUX
Celtic Diekirch
De Sousa
Ricardo
1963
LUX
Solagna
Marc
1994
LUX
Badminten Kardall
Muller
Luc
1994
LUX
Macieira
Nuno
1974
LUX
Kichechef
Lemal
Yvonne
1985
DEU
FISTER
Emilie
1982
FRA
NO Speed Limit Stroossen
Emiliani
Luis
1976
ITA
SES
Snelting
Tjitske
1980
NED
Weiler Tower Runners
Hildenbrand
Tobias
1998
DEU
Ronny
Praus
1979
LUX
Haan
Fernand
1962
LUX
Weber
Roland
1967
LUX
CA Dudelange
Madeira
Tiago
1976
PT
Beck
Guy
1970
LUX
Weiler Tower Runners
Mersch
Jacques
1964
LUX
Mersch
Felix
1998
LUX
Mersch
Leo
2003
LUX
Henriques
Luis
1985
LUX
OCDB
Hermoso
Emilie
1981
FRA
Glodt
Chantal
1972
LUX
Koser
Carla
1971
LUX
Pink Ladies
Schmit
Joy
1992
LUX
Natalia
Agostinho
1976
FRA
Nelia
Rodrigues
1966
POR
Schneider
Mike
1984
LUX
Lauftreff Kirf
Niesen
Sarah
1990
LUX
Hollericj
Fabrice
1990
LUX
BC Kayldall
Modert
Liette
1958
LUX
Hueso
Guillaume
1980
FR
Obertin
Liza
1990
LUX
Wildanger
Cynthia
1989
LUX
Biren
Carole
1985
LUX
Koch
Yves
1984
LUX
Amicale Post Luxembourg
Wark
Carole
1980
LUX
Frau
Rolz
Menn
1969
LUX
Nadin
Rick
1992
LUX
Mersch
Patrick
1990
LUX
Lichtfus
Veronique
1993
LUX
Wolter
Anny
1993
LUX
CA Fola
Nathalie
Reiff
1979
LUX
Pascal
Thurmes
1971
LUX
Thurmes
Pascal
1971
LUX