Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
3000 m Frühstückslauf für Alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
201.
52.
Arnardottir Dieder., Herdis
8.
W50
1967
208
ISL
Rosen-Apotheke-Trier
00:56:26
202.
150.
Wirges, Heinz
9.
M65
1951
156
DEU
VfL Tr-Trarbach
00:56:41
203.
151.
Geib, Udo
12.
M40
1977
346
DEU
LG Daleiden
00:56:49
204.
152.
Steil, Thomas
15.
M55
1962
92
DE
LG Langsur
00:56:53
205.
53.
Klas-Gundel, Irene
1.
W65
1949
65
DEU
Spiridon Hochwald
00:56:56
206.
153.
Evertz, P. Jürgen
3.
M75
1942
178
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
00:57:03
207.
54.
Welter, Petra
11.
W40
1977
301
D
00:57:24
208.
55.
Kasper, Irmgard
3.
W60
1955
73
DEU
DJK Prüm - Enz
00:57:51
209.
154.
Dimmer, Helmut
16.
M55
1962
169
DEU
SV Wolsfeld
00:58:00
210.
155.
Lichter, Leo
10.
M65
1951
58
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:58:00
211.
156.
Fischer, Peter
13.
M60
1953
36
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:58:07
212.
157.
Schröder, Karl-Heinz
3.
M70
1943
59
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:58:07
213.
56.
Reding, Christiane
2.
W65
1952
343
LUX
SPIRIDON08 Letzebuerg
00:58:16
214.
158.
Gerard, Reinhold
17.
M55
1958
165
DEU
LT Welschbillig e. V.
00:58:30
215.
159.
Heinl, Roman
15.
M45
1971
228
DEU
00:58:44
216.
160.
Schuchhardt, Michael
23.
M35
1978
242
DEU
00:58:52
217.
161.
Krenn, Veit
18.
M55
1960
243
DEU
Team getFit
00:58:52
218.
162.
Oesch, Mick
13.
M40
1975
99
LUX
00:59:39
219.
163.
Barg, Heinz
19.
M55
1959
330
DEU
00:59:48
220.
57.
Pfeffer, Christina
9.
W50
1965
127
DEU
Team getFit
01:00:58
221.
58.
Blees, Vera
10.
W45
1972
262
DEU
Team getFit
01:00:59
222.
59.
Klein, Helga
4.
W55
1960
83
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:01:35
223.
60.
Kiemen, Marlies
3.
W65
1950
187
DEU
DJK Irrel
01:01:53
224.
61.
Theis, Carolin
8.
W20
1992
109
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:30
225.
62.
Urbanek, Margarethe
9.
W20
1991
240
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:30
226.
63.
Theis, Leonie
10.
W20
1996
110
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:30
227.
164.
Stach, Harald
14.
M60
1953
75
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:44
228.
64.
Schneider, Christel
5.
W55
1959
159
DEU
LT Esch
01:03:00
229.
165.
Feller, Franz
4.
M75
1938
56
DEU
LTF Marpingen
01:04:27
230.
65.
Greisler, Christina
6.
W35
1979
230
DEU
01:04:45
231.
66.
Nadine, Hermann
6.
W30
1984
231
DEU
01:04:45
232.
166.
Hennig, Marco
14.
M20
1996
22
DEU
01:05:06
233.
167.
Niederprüm, Willi
1.
M80
1937
237
DEU
RSC Wincheringen
01:06:51
234.
168.
Hohl, Rainer
4.
M70
1945
225
DEU
LG HS Gamlen - RSC Untermosel
01:07:02
235.
169.
König, Thomas
27.
M50
1966
270
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:08:17
236.
67.
Knop, Silke
11.
W45
1970
269
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:08:17
237.
68.
Welsch, Heike
10.
W50
1964
267
DEU
LG Langsur
01:08:23
238.
69.
Jostock, Claudia
11.
W50
1967
258
DEU
LG Langsur
01:08:24
239.
70.
Schmitz, Karin
6.
W55
1960
259
DEU
LG Langsur
01:08:24