Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Int. Oberweiser Volkslauf 2022
liste des participants
Int. Oberweiser Volkslauf 2022
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambinilauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Fitnesslauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Schatzinger
Achim
1970
101
DEU
Bauer
Sebastian
1990
106
DEU
Bitburger Braugruppe
Oster
Florian
1983
107
DEU
Bitburger Braugruppe
Hoffmann
Thomas
1969
108
DEU
Bitburger Braugruppe
Becker
Hagen
1974
112
DEU
PST Trier
Leinen
Hans-Josef
1950
113
DEU
S E Orenhofen
Schäfer
Peter
1962
115
DEU
LT TuS Platten
Fuchs
Julian
1966
117
DEU
Aspect Consulting GmbH
Dimmer
Helmut
1962
118
DEU
Die Eifelläufer
Müller
Martin
1990
119
DEU
LG Meulenwald Föhren
Jahnz
Klaus
1949
DEU
LG Laacher See
Meyers
Herbert
1968
120
DEU
Die Eifelläufer
Kiemen
Andreas
1976
122
DEU
DJK Irrel
Steil
Thomas
1962
123
DEU
LG Langsur
Alt
Peter
1954
124
DEU
VFB Polch
Michels
Ewald
1960
126
DEU
Da je
Radünzel
Karl-Heinz
1944
127
DEU
Polizei SV Trier
Krämer
Dietmar
1979
131
DEU
HSC Gamlen
Troes
Sascha
1994
134
DEU
Milers Colonia
Ludwig
Johannes
1984
136
DEU
Braun
Wolfram
1965
138
DEU
LG Meulenwald Föhren
Geisen
Simon
1988
140
DEU
Kremer
Ferdinand
1950
143
DEU
LT Schweich
Hoffmann
Marcus
1970
145
DEU
LG Bitburg
Mettlach
Peter
1964
146
DEU
Lauftreff TuLux
Propson
Julian
1988
147
DEU
LG Daleiden
Kohlhaas
Florian
1980
148
DEU
SV Oberweis
Reinard
Frank
1980
149
DEU
Margraff
Manfred
1968
153
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Mootz
Werner
1942
155
DEU
LTF Köllertal
Hoffmann
Markus
1976
157
DEU
Spiridon Hochwald
Jonas
Wolfgang
1964
158
DEU
TV Hermeskeil
Michels
Patric
1977
159
DEU
Spiridon Hochwald
Hotz
Ralf
1975
161
DEU
Halle Zwo / fatbetty.run
Paulus
Walter
1961
163
DEU
TV Hermeskeil
Franz
Gunther
1942
164
DEU
Silvesterlauf Trier
Witt
Rainer
1976
165
DEU
Spiridon Hochwald
Wirges
Heinz
1951
166
DEU
Willems
Christoph
1976
168
DEU
SV Krettnach
Dawen
Aloys
1949
169
DEU
FC Prüm
Dawen
Roman
1981
170
DEU
FC Prüm
Hofer
Christian
1982
171
DEU
LT Schweich
Nospes
Peter
1960
173
DEU
LG Meulenwald Föhren
Brommenschenkel
Otto
1954
174
DEU
Badmington BC Welschbillig
Berger
Gunter
1941
175
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Richter
Wolfgang
1968
176
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
177
DEU
DJK Wißmannsdorf
Kring
Manuel
1988
179
DEU
Heizung Barthel
Wagner
Matthias
1966
180
DEU
Westenergie Team 2022
Reiser
Jürgen
1963
181
DEU
Westenergie Team 2022
Erschfeld
Michael
1989
183
DEU
Heizung Barthel
Barthel
Daniel
1989
184
DEU
Heizung Barthel
Lux
Armin
1988
185
DEU
Heizung Barthel
Rodens
Stefan
1963
187
DEU
DJK Dockendorf
Zimmer
Stefan
1973
188
DEU
DJK Dockendorf
Schleder
Peter
1965
189
DEU
DJK Dockendorf
Weber
Dennis
1994
190
DEU
TV Hermeskeil
Block
Daniel
1973
192
DEU
St. Anger
Düro
Michael
1969
193
DEU
Tri Post Trier
Schienmann
Christian
1996
194
DEU
Heinzen
Frank
1977
197
DEU
Die Eifelläufer
Monzel
Nils
1994
201
DEU
Marx
Manfred
1961
202
DEU
Die Eifelläufer
Gehlen
Thomas
1987
210
DEU
LT Schweich
Thome
Norbert
1965
213
DEU
Spiridon Hochwald
Pesch
Jannik
1998
216
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Janas
Sven
1979
217
DEU
TuS Wehlen
Engel
Dirk
1970
218
DEU
LT Schweich
Barten
Hermann
1957
219
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Ziwes
Oliver
1972
222
DEU
Team getFit
Simon
Alfons
1957
227
DEU
TV Hermeskeil
Kredinger
Markus
1972
229
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Becker
Gerhard
1950
230
DEU
LT Schweich
Kohl
Timo
1966
232
DEU
TV Bitburg
Jarantowski
Jan
1996
233
DEU
TV -Bitburg
Bock
Alexander
1992
234
DEU
LC Rehlingen
Bock
Andreas
1963
235
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Lenz
Thomas
1973
236
DEU
Lex
Markus
1967
237
DEU
LT Schweich
Diwo
Michael
1973
238
DEU
Dollt
Andreas
1968
239
DEU
Lauftreff TuLux
Theobald
Andreas
1993
240
DEU
PST Trier
Reis
Klaus Günter
1952
241
DEU
Lt. Mertesdorf 2001 e.V.
Schmitz
Andreas
1977
242
DEU
Holper
Elmar
1964
243
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Bermes
Dieter
1956
244
DEU
LG Meulenwald Föhren
Blitsch
Andreas
1968
247
DEU
SV Alsdorf-Niederweis
Frank
Hans-Leo
1964
248
DEU
TuS Wehlen
Müller
Simon
1972
249
DEU
Lauftreff Schweich
Mehles
Luis
1984
250
DEU
Tri Post Trier
Olk
Winfried
1966
252
DEU
LT Schweich
Von Wirth
Dominik
1990
253
DEU
TG Konz
Weber
Peter
1997
255
DEU
TG Konz
Schumacher
Jens
1969
256
DEU
TG Konz
Kasper
Lars
1988
261
DEU
SV Wallendorf
Distl
Tobias
1995
262
DEU
Weber
Joachim
1981
263
DEU
Ewen
Oliver
1983
DEU
PST Trier
Wesche
Roland
1957
DEU
LG Laacher See
Platte
Lukas
1995
5520
DEU