Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Int. DEULUX Lauf 2021
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Résultats
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
changer la Discipline:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 2014
[x]
Nom
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
1.
Adams, Carl
M
2014
10075
DEU
2.
Bauer, Paul
M
2014
10073
DEU
Grundschule Trierweiler
3.
Belgacem, Nelia
W
2014
10025
DEU
4.
Blumhoff, Abiyah
W
2014
10014
DEU
Grundschule Trierweiler
5.
Chawelka, Daniel
M
2014
10108
DEU
Grundschule Langsur
6.
Costin, Zoe
W
2014
10069
ROU
Trilux
7.
Dres, Felix
M
2014
10015
DEU
Grundschule Trierweiler
8.
Esanu, Caius Cezar
M
2014
10040
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
9.
Feltes, Clara
W
2014
10016
DEU
Grundschule Trierweiler
10.
Fischer, Claire
W
2014
10065
LUX
11.
Flesch, Ben
M
2014
10041
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
12.
Gilz, Nikolas
M
2014
10095
DEU
LG Langsur
13.
Heib, Maya
W
2014
10054
DEU
LG Langsur
14.
Higuera, Samuel
M
2014
10071
ESP
CAL-Spora Luxembourg
15.
Käfer, Marlene
W
2014
10017
DEU
Grundschule Trierweiler
16.
Kappel, Mara Melanie
W
2014
10044
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
17.
Karger, Julian
M
2014
10129
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
18.
Kesselheim, Max
M
2014
10107
DEU
Grundschule Langsur
19.
Klink, Leni
W
2014
10126
DEU
20.
Kraiker, Lara
W
2014
10018
DEU
Grundschule Trierweiler
21.
Lefev, Henrik
M
2014
10130
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
22.
Leyhausen, Enna
W
2014
10114
DEU
23.
Mertesdorf, Luisa
W
2014
10042
DEI
Grundschule Zewen Klasse 2b
24.
Mörsdorf, Emma
W
2014
10019
DEU
Grundschule Trierweiler
25.
Musiol, Tom
M
2014
10029
DEU
SV Sirzenich
26.
Nauerz, Emil
M
2014
10093
DEU
PST Trier
27.
Otto, Jaron
M
2014
10109
DEU
Grundschule Langsur
28.
Paczulla, Nelli
W
2014
10020
DEU
Grundschule Trierweiler
29.
Pereira Pütz, Louise
W
2014
10066
LUX
30.
Pfeifer, Lena Marie
W
2014
10110
DEU
Grundschule Langsur
31.
Quetsch, Nicky
W
2014
10123
LUX
32.
Rademacher, Julius
M
2014
10168
DEU
Tri Post Trier
33.
Rüffer, Jan
M
2014
10021
DEU
Grundschule Trierweiler
34.
Saibou, Khadija
W
2014
10045
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
35.
Schenk, Emilia
W
2014
10074
DEU
36.
Schmidt, Hailey Lou
W
2014
10094
DEU
37.
Schmidt, Lilly May
W
2014
10111
DEU
Grundschule Langsur
38.
Schmidt, Noah
M
2014
10028
DEU
SV Langsur
39.
Schmitz, Maya
W
2014
10106
DEU
Grundschule Langsur
40.
Schnith, Amadea
W
2014
10164
DEU
41.
Schnith, Vincent
M
2014
10165
DEU
42.
Schweich, Mia
W
2014
10055
DEU
LG Langsur
43.
Schwenk, Louis
M
2014
10157
DEU
44.
Sejdijaj, Erijan
M
2014
10131
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
45.
Stamatopol, Alexander
M
2014
10132
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
46.
Streit, Jonas
M
2014
10023
DEU
Grundschule Trierweiler
47.
Streit, Jonathan
M
2014
10034
DEU
48.
Teodoresco, Michael
M
2014
10043
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
49.
Thielke, Philippa
W
2014
10046
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
50.
Uhle, Zoey
W
2014
10022
DEU
Grundschule Trierweiler
51.
Vandenbussche, Susie
W
2014
10039
DEU
TG Konz
52.
Wallrad, Matthias
M
2014
10120
DEU
53.
Weiland, Mara
W
2014
10024
DEU
Grundschule Trierweiler
54.
Willems, Katharina
W
2014
10080
DEU
Grundschule Langsur
55.
Zizi, Amira
W
2014
10086
DEU
56.
Zunker, Carla
W
2014
10064
DEU