Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger Stadtlauf 2023
liste des participants
29. Bitburger Stadtlauf 2023
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Keilen
Elke
1953
101
DEU
Reimer
Elias
2006
102
DEU
Krämer
Peter
1967
250
DEU
Knodt
Frank
1976
251
DEU
Team Herzsignal
Hübner
Monika
1965
103
DEU
Parksauna Trier
Bouyer
Tamara
1987
252
DEU
Erdmann
Ulli
1979
104
DEU
Weber
Thomas
1997
105
DEU
Köstler-Schaub
Arne
1984
106
DEU
Lauftreff TuLux
Thurn
Linus
2008
254
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
Pelletier
Nicolas
1981
255
DEU
Hoffmann
Mario
1993
107
DEU
Kessler S.à r.l.
Heinz
Sonja
1971
108
DEU
DJK Irrel
Bach
Pascal
1992
109
DEU
Braun
Wolfram
1965
110
DEU
LG Meulenwald Föhren
Apel
Michael
1972
256
DEU
LG Pronsfeld-Luenebach
Berger
Gunter
1941
257
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hein
Christoph
1968
111
DEU
Hein
Diana
1979
112
DEU
Teudt
Merle
2003
9001
DEU
Milbert
Isabell
1998
113
DEU
Marbut
Robin
1991
114
DEU
LG Meulenwald Föhren
Alexander
Krutsch
1990
115
DEU
Selzner
Peter
1971
116
DEU
Nospes
Peter
1960
258
DEU
LG Meulenwald Föhren
Lehmann
Lucas
2002
117
DEU
Kessler S.à r.l.
Schichtel
Carolin
1997
118
DEU
Franzelius
Peter
1977
259
DEU
RV Schwalbe Trier
Wagner
Birgit
1973
120
DEU
Wittlich
Hilgers
Stefan
1975
121
DEU
Halle Zwo
Schmitt
Frank
1967
122
DEU
Die Eifelläufer
Maurer
Timo
1970
123
DEU
LTF Theeltal
Klas-Gundel
Irene
1949
124
DEU
Spiridon Hochwald
Fandel
Stephan
1992
125
DEU
Michels
Heinz
1948
126
DEU
Spiridon Hochwald
Spang
Manuel
1986
127
DEU
Koehler
Patrick
1991
261
DEU
Putters
Lena
2000
5396
DEU
Reiser
Annette
1967
130
DEU
Westnetz Team 2023
Reiser
Jürgen
1963
131
DEU
Westnetz Team 2023
Wagner
Matthias
1966
132
DEU
Westnetz Team 2023
Lauer
Roman
2001
133
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Schönhofen
Estelle
1991
134
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Schmitz
Pascal
2002
135
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Meier
Jean-Pierre
2001
136
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Schwendemann
Jörg
1984
137
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Igelmund
Moritz
1996
138
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Yaqubi
Rohollah
1998
140
DEU
Loskill
Ralf
1969
141
DEU
Fußmann
Matthias
1960
262
DEU
LT SC Bleialf
Kloweit
Joachim
1969
142
DEU
Bitburger Braugruppe
Schneider
Andreas
1989
143
DEU
Bitburger Braugruppe
Böhm
Jennifer
1984
144
DEU
Bitburger Braugruppe
Sukhareva
Olena
1989
145
DEU
Bitburger Braugruppe
Meyers
Herbert
1968
146
DEU
Die Eifelläufer
Gabriel
Marco
1977
147
DEU
TFT TeamFelsenkirchenTreppenlauf
Kaufmann
Mathis
2004
148
DEU
Fuchs
Sarah
1981
149
DEU
Metzdorf
Michael
1980
150
DEU
Mettlach
Peter
1964
151
DEU
Lauftreff TuLux
Schäfer
Peter
1962
152
DEU
LT TuS Platten
Thome-Boesen
Senta
1980
153
DEU
Saar
Christoph
1985
154
DEU
Hausmann
Tine
1982
155
DEU
LT Schweich/ Team getFit
Hoffmann
Sarah
1992
156
DEU
Schmitt
Carolin
1992
157
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schatzinger
Achim
1970
158
DEU
Engels
Uwe
1957
159
DEU
Leistungsdiagnostik Laufschule Gesundlauf Vulkanei
Hammann
Theo
1954
160
DEU
Spiridon Hochwald
Föhr
Luis
2008
162
DEU
Integra Fight Gym
Haas
Marion
1963
263
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theobald
Andreas
1993
165
DEU
PST Trier
Adams
Eva
1984
166
DEU
LT Schweich
Jarr
Mareike
1985
168
DEU
Tri Post Trier
Drexler
Jonas
2009
169
DEU
Tri Post Trier
Kröhnert
Stefanie
1974
170
DEU
LT Schweich
Menzel-Loskill
Bianka
1971
171
DEU
Barten
Hermann
1957
264
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Knoch
Thomas
1968
173
DEU
Hoffmann
Jan
1995
174
DEU
Ludwig
Johannes
1984
175
DEU
Ludwig
Julia
1985
176
DEU
Düro
Michael
1969
177
DEU
Tri Post Trier
Grün
Phil
2008
265
DEU
Herges
Heinz
1961
178
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Kunst-Herges
Karina
1963
179
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Dawen
Aloys
1949
180
DEU
FC Prüm
Andermahr
Philipp
1986
181
DEU
Krause
Annika
2004
266
DEU
Fisch
Andreas
1966
182
DEU
Simons
Carl Robert
1982
183
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Schmidt
Diane
1984
184
DEU
LT Schweich
Schmitz
Andreas
1977
185
DEU
Bauer
Michelle
1989
186
DEU
LT Schweich
Wallenborn
Axel
1970
187
DEU
Berweiler
Ann-Kristin
1991
188
DEU
LT Schweich
Roth
Karl-Josef
1957
191
DEU
TG Konz
Buschmann
Rüdiger
1963
192
DEU
Zehlicke
Jan-Lucas
1991
193
DEU
Krumeich
Matthias
1981
194
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg