Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger Stadtlauf 2023
liste des participants
29. Bitburger Stadtlauf 2023
liste des participants
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
changer la Discipline (Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung)
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Tischer
Mara
2011
5352
GER
GS Bitburg-Nord
Kreduschinski
Anna
1996
5350
GER
Fischer
Christiane
1958
5377
GER
Die Eifelläufer
Biwer
Edith
1962
5345
GER
Maren
Dahm
2003
272
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Bares
Tanja
1982
5398
GER
DJK Eintracht DIST
Mayer
Sarah
1991
273
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Göbel
Jana
1995
274
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Studentkowski
Katharina
1997
275
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Heinzkill
Katrin
1980
276
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Scholtes
Sabrina
1992
277
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Brösch
Marie-Christin
2005
5335
GER
LG Bernkastel-Wittlich
Fischer
Janine
1984
281
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
Hoffmann
Sabrina
1983
284
DEU
Seiwert
Manuela
1974
5384
GER
Marienhaus Klinik
Kessler
Daniela
1981
286
DEU
Kessler S.à r.l.
Plietz
Pauline
2008
287
DEU
Penning
Amelie
2008
288
DEU
Zender
Kerstin
1988
5369
GER
Gellings
Nicole
1974
290
DEU
Tomas
Simone
1968
291
DEU
Berner Egen
Jessica
1982
292
DEU
mobee 360
Nettekoven
Lara
1989
294
DEU
mobee 360
Fernandez de la Paz
Laura
1982
295
CUB
mobee 360
Gauweiler Novoa
Nuna
2006
299
DEU
mobee 360
Graf
Leonie
2011
300
DEU
mobee 360
Gauweiler Novoa
Mia
2009
301
DEU
mobee 360
Thielen
Christine
1983
303
DEU
mobee 360
Heyes
Ilona
1978
305
DEU
mobee 360
Dillenburg
Adele
2011
5393
GER
Halle Zwo
Erdorf
Leonie
2004
9009
DEU
Adams
Zoey
2002
311
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Adriany
Leona
2001
312
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Brausch
Rungtiva
1973
314
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Schlömer
Annika
1990
322
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Weyers
Viktoria
1999
324
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Walter
Olesja
1984
325
DEU
Loch
Lena
1996
328
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Ehlenz
Anna
2002
329
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Schmitt Thielen
Denise
1977
330
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Zimmer
Jennifer
1980
331
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Thielen
Leonie
2000
332
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Manns
Laura
1998
334
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Hoffmann
Heidi
1964
336
DEU
MRS.SPORTY
Hoffmann
Svenja
1992
337
DEU
MRS.SPORTY
Salomon
Toni
2008
339
LUX
LIAL
Hotz
Christina
1974
340
DEU
Schöben
Silvia
1977
341
DEU
Die Eifelläufer
Bonefaß
Sarah
1989
5382
GER
Marienhaus Klinik
Läßle
Cornelia
1956
508
DEU
Krischel
Mathilda
2013
344
DEU
Paltzer
Anke
1978
350
DEU
Paltzer
Veronika
1954
351
DEU
Drexler
Hanna
2009
352
DEU
Tri Post Trier
Süß
Anke
1974
354
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Süß
Thomas
1975
355
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Kaspari
Martina
1994
356
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Seifert
Christine
1980
357
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Stadtfeld
Marion
1969
358
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Kalteis
Maria
2003
359
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Umbach
Inge
1953
362
DEU
Vulkanläufer
Petitjean
Emily
2009
5353
GER
Semrau
Anna
1990
5400
GER
Marienhaus Klinik
Schmoetten
Pascale
1968
5386
LUX
Celtic Diekirch
Hagemann
Katharina
1983
5337
GER
Kneip
Karina
1983
5397
GER
DJK Eintracht DIST
Heiting
Julia
1982
5391
GER
Halle Zwo
Haas
Lea
1995
364
DEU
Ermel
Jana
1980
509
CZE
Schmidt-thielen
Denise
1977
5101
DEU
DRK
Thielen
Miriam
2009
366
DEU
Tran
Thi Phu
1970
370
DEU
Schönhofen
Elke
1963
371
DEU
Grommes
Saskia
1995
372
DEU
Kloweit
Lauren
2009
374
DEU
Einfach nur locker Laufen
Peters
Marianne
1970
375
DEU
LG-Kammerwald/Geichlingen
Meyers
Katharina
2003
377
DEU
Die Eifelläufer
Bach
Nadine
1993
5378
GER
Kolling
Anne-Marie
1991
378
DEU
Polizei Bitburg
Ewald
Emma
2010
5360
GER
TV -Bitburg
Hölzle
Sofie
1999
5103
DEU
KFZ-Fritz Hölzle
Berens
Ruth
1983
5106
DEU
Hostert-Hack
Carolin
1996
383
DEU
CDU-Kreisverband Bitburg-Prüm
Elenz
Julia
1986
388
DEU
CDU-Kreisverband Bitburg-Prüm
Faria
Natalia
1974
389
PRT
Team Run
Gomes
Fatima
1981
390
PRT
Team Run
Baltazar
Ana
1974
391
PRT
Team Run
Miranda
Alice
1967
392
PRT
Team Run
Hinson
Doris
1986
400
DEU
Reifenzentrale Becker GmbH
Schoop
Desiree
1992
406
DEU
Reifenzentrale Becker GmbH
Brosius
Marion
1980
5109
DEU
Deutsche Post
Schumacher
Melina
1994
5113
DEU
Deutsche Post
Hilgers
Lara
2009
409
DEU
Halle Zwo
Weis
Britta
1986
5116
DEU
MWH Steuerberater
Danner
Petra
1974
5117
DEU
MWH Steuerberater
Tetzlaff
Anni
1980
410
DEU
Olk
Laura
1983
411
DEU
SJG Biesdorf
Bauer
Maike
1980
412
DEU
SJG Biesdorf
Burnett
Sophie
2010
416
DEU
SJG Biesdorf
Ludwig
Emelie
2011
419
DEU
SJG Biesdorf