Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
NATUS-Volkslauf der Männer
changer la Discipline (NATUS-Volkslauf der Männer)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Konder
Wolfgang
1961
339
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Mettlach
Peter
1964
340
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Deuß
Andreas
1996
505
DEU
Werner
Florian
1986
504
DEU
Becker
Michael
1989
341
DEU
John
Love
1961
500
USA
Zunker
Dirk
1974
794
DEU
Munkler
Andreas
1992
342
DEU
SG Daleiden
Assmann
Marcel
1992
343
DEU
SG Daleiden
Propson
Bastian
1994
344
DEU
SG Daleiden
Moos
Florian
1991
345
DEU
SG Daleiden
Reuland
Tim
1994
346
DEU
SG Daleiden
Eckertz
Simon
1995
347
DEU
SG Daleiden
Roser
Frank
1958
348
DEU
FC Deutsche Post
Lueb
Andreas
1979
349
DEU
Koch
Jeremias ayodele
1996
350
DEU
Tri Post Trier
Koch
Engel Mathias
1963
351
DEU
Tri Post Trier
Roberts
Mark
1974
352
USA
Retiene
Roman
1986
353
DEU
Karau
Michael
1978
354
DEU
S&K Sporting Team
Schienmann
Christian
1996
355
DEU
Becker
Lorenz
1963
356
DEU
TV bewegt
Dobritz
Stephan
1970
357
DEU
TV bewegt
Scheuer
Thomas
1971
358
DEU
TV bewegt
Steffes
Timo
1990
359
DEU
TV bewegt
Kohl
Gereon
1955
360
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Mai
Matthias
1998
791
DEU
Reh
Gerhard
1962
361
DEU
LT Mertesdorf
Wallerius
Torsten
1970
DEU
Huot
Jeremy
1994
362
LUX
Huot-Soudain
Emmanuel
1968
363
FRA
Dietz
Hanni
1962
788
DEU
Herres haves a trink Team
Neumann
Christopher
1982
364
DEU
Basten
Markus
1971
365
DEU
Stiens
Roel
1990
366
BEL
BELGIEN
Christoph
Rieseberg
1975
502
DEU
Hillen
Ewald
1963
367
DEU
SV Wasserliesch
Nimmesgern
Jerome
1986
368
DEU
Wirkus
Otto
1966
369
DEU
Wanderer Serrig
Jens
Liebscher
1967
370
DEU
www.ofen-solar.com
Ludwig
Günther
1953
371
DEU
Silvesterlauf Trier
Pudig
Stefan
1970
372
DEU
Götz
Oliver
1978
373
DEU
2physio
Uhl
Rudolf
1961
374
DEU
LT SV Olewig
Daniels
Winfried
1960
375
DEU
Eul
Maximilian
1987
376
DEU
Lehnert
Michel
1968
377
DEU
Team getFit / INFINKON
Jänen
Dieter
1982
378
DEU
Nake
Marco
1984
379
DEU
Metzler
Stephan
1966
380
DEU
innogy Team 2018
Reiser
Hans- Jürgen
1963
381
DEU
innogy Team 2018
Thelen
Edgar
1970
382
DEU
innogy Team 2018
Welter
Christian
1974
383
DEU
innogy Team 2018
Becker
Philipp
1995
384
DEU
Natus Teamwork
Broy
Johannes
1984
385
DEU
Natus Teamwork
Feyen
Marco
1981
386
DEU
Natus Teamwork
Kees
Marco
1995
387
DEU
Natus Teamwork
Krumeich
Matthias
1981
388
DEU
Natus Teamwork
Schmitt
Sven
1992
389
DEU
Natus Teamwork
Weich
Martin
1965
390
DEU
Natus Teamwork
Döppenschmidt
Karsten
1972
391
DEU
Sondermann
Marco
1970
392
DEU
Team Active BKS
Ehrmann
Thomas
1955
393
DEU
Silvesterlauf Trier
Haas
Kersten
2000
1507
DEU
LT-Büdlich-Breit
Brand
Hubert
1961
394
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Schmitt-klink
Patrick
1969
395
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Follmann
Jörg
1972
396
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Bischoff
Leo
1956
397
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Pfeiffer
Gavin
1977
398
DEU
Natus Teamwork
Alt
Michael
1971
399
DEU
SWT Läufer
Pelzer
Marco
1967
400
DEU
SWT Läufer
Haasenritter
Hans
1964
401
DEU
SWT Läufer
Kaufmann
Bernd
1967
402
DEU
SWT Läufer
Marx
Martin
1964
403
DEU
SWT Läufer
Reiter
Christian
1986
404
DEU
Team getFit
Schmitt
Dieter
1964
405
DEU
Team getFit
Görres
Andreas
1966
406
DEU
Silvesterlauf Trier
Blasius
Werner
1966
407
DEU
TV Hermeskeil
Blome
Markus
1965
408
DEU
Silvesterlauf Trier
Bouillon
Hardy
1960
409
DEU
Team getFit
Ittenbach
Lukas
2000
410
DEU
Team KCNQ2
Leidinger
Alexander
1994
411
DEU
Team KCNQ2
Klimm
Luca
1994
412
DEU
Team KCNQ2
Küstner
Alexander
1981
413
DEU
Team KCNQ2
Kasel
Martin
1995
414
DEU
Team KCNQ2
Von Wijngarden
Ricardo
1978
415
DEU
Team KCNQ2
Silvanus
Rolf
1972
416
DEU
Kicker gegen Krebs
Laas
Stefan
1979
417
DEU
Kicker gegen Krebs
Renner
Michael
1972
418
DEU
Kicker gegen Krebs
Hubo
Manuel
1983
419
DEU
Kicker gegen Krebs
Conrad
Jochen
1977
420
DEU
Kicker gegen Krebs
Weber
Daniel
1975
421
DEU
Kicker gegen Krebs
Frommholz
Jürgen
1973
422
DEU
Kicker gegen Krebs
Duckart
Andreas
1975
423
DEU
Kicker gegen Krebs
Perko
Manuel
1984
424
DEU
Direkt ins Blut
Sjut
Christopher
1988
425
DEU
Schuhaus Sjut
Krause
Matthias
1987
426
DEU
ohne Verein
Dilg
Volker
1967
427
DEU
ohne Verein
Pfisterer
Rainer
1969
428
DEU
ohne Verein
Steimel
Jürgen
1955
429
DEU
LLG St Augustin