Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
BORNE-Volkslauf der Frauen
changer la Discipline (BORNE-Volkslauf der Frauen)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
BORNE-Volkslauf der Frauen
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Rahm
Sabine
1967
1577
DEU
LC Donnersberg
Raskopp
Lisa
1996
1578
DEU
Feller
Barbara
1980
1728
DEU
Heinzkill
Katrin
1980
1579
DEU
Iwa PREIST geht neist
Henzler
Carla
1996
1715
DEU
Bruckmann
Andrea
1993
1580
DEU
TG Konz
Neises
Laura
1993
1581
DEU
SV Ockfen
Felka
Nadine
1980
DEU
Wolff
Juliane
1986
DEU
Hero
Janine
1989
DEU
Evgrashkina
Ekaterina
1987
RUS
SH-Supertrail
Schieffer
Simone
1968
DEU
Team getFit
Theis
Silke
1970
1633
DEU
Lt Mertedorf 2001 e.V.
Geist
Fiona
1973
DEU
Maximini
Sonja
1969
1672
DEU
SWT Läufer
Wagenlehner
Jessica
1993
DEU
Bitburger
Altenhofen
Nina
1995
DEU
Bitburger
Balling
Caro
1987
DEU
TV bewegt
Berger
Cheyenne
2003
DEU
TV bewegt
Blees
Vera
1972
DEU
TV bewegt
Follmann
Adele
1966
DEU
TV bewegt
Goeres
Kerstin
1987
DEU
TV bewegt
Hager
Mirjam
1990
1606
DEU
TV bewegt
Hepke
Lydia
1966
DEU
TV bewegt
Hoellen
Susanne
1982
DEU
TV bewegt
Humke
Liena
1996
1638
DEU
TV bewegt
Jochem
Heidrun
1964
DEU
TV bewegt
Löwen-Roth
Jutta
1963
1604
DEU
Tri Post Trier
Malambre
Brigitte
1956
DEU
TV bewegt
Michels
Beatrice
1966
DEU
TV bewegt
Olivier
Gertrud
1961
DEU
TV bewegt
Reinert
Laura
1993
DEU
TV bewegt
Reiß
Nathaliie
1972
DEU
TV bewegt
Urbany
Claudia
1970
DEU
TV bewegt
Wagner
Jutta
1964
DEU
TV bewegt
Worst
Anja
1985
DEU
TV bewegt
Dombrowski
Brigitte
1965
1583
DEU
laufen.de
Guzy
Clarissa
1987
1584
DEU
laufen.de
Pfaff
Jutta
1959
1585
DEU
laufen.de
Schael
Ines
1976
1677
DEU
Ausdauerschule by bunert
Hens
Leonie
1994
1636
DEU
KCNQ2
Dörfler
Christina
1981
1663
DEU
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
Herz
Sigrid
1965
1662
DEU
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
Diederichs
Carina
1992
1661
DEU
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
Reuter
Renate
1970
1660
DEU
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
Roth
Steffi
1990
1582
DEU
Junk
Elisabeth
1962
DEU
TUS Osann -Monzel
Hodgson
Victoria
1977
GBR
Hürtgen
Andrea
1977
DEU
Sportfreunde Thalfang
Hero
Yvonne
1989
DEU
Ballmann
Melina
1984
DEU
Stein
Alexandra
1973
Deutschland
Voigt
Jaroslava
1975
Deutschland
Bayer
Marion
1963
DEU
Hoffmann
Elisabeth
1962
LUX
Celtic Diekirch
Färber
Denise
1981
DEU
Schneider
Claudia
1970
DEU
www.trainer-fuer-dich.de
Basten
Carmen
1975
DEU
Zernia
Sonja
1976
DEU
Lellig
Katja
1982
DEU
Kettenhofen
Nathalie
1980
DEU
Schneider
Manon
1981
LUX
Werhan
Inge
1964
DEU
Team getFit
Apel
Melanie
1984
DEU
Mersch
Laura
1995
LUX
Mersch - Weyland
Lyne
1977
LUX
Stein
Selina
1994
DEU
Moll
Steffi
2005
DEU
PSV Wengerohr
Gemmel
Antonia
1974
DEU
Feller
Barbara
1980
DEU
Marquardt
Elen
1980
Deutschland
Lea Magdalena
Hauprich
2000
DEU
Suranyi
Noemi
1978
GB
Friedrich
Vicky
1995
DEU
www.ofen-solar.com
Schaum
Jana
1981
1725
DEU
Schwind
Tanja
1975
1726
DEU
von Den Hoff
Anne
1995
DEU
Liebscher
Anna-maria
1989
DEU
Weinsberg
Simone
1971
1614
DEU
Wehling
Simone
1979
DEU
TV Hermeskeil
Mcgregor
Sima
1969
1724
TUR
Team mcgregor
Diaz Bustelo
Angelina
1969
CUB
VHS Bitburg
Greif
Daniela
1977
DEU
Laufteam Nittel
Brandstätter
Julia
1974
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
Christmann
Christina
1978
DEU
Team getFit
Mcgregor
Sima
1969
TUR
Team McGregor
Lemle
Chiara
2005
DEU
LG Westerwald / TuS Hachenburg
Rolland
Corinna
1974
DEU
Peil
Elisa Marie
1990
DEU
Red Patriots
Jung
Lea
2000
DEU
Red Patriots
Port
Sandra
1973
1721
DEU
Philippi
Ellen
1974
1702
DEU
LC Rehlingen
Weis
Sonja
1976
1718
DEU
Piesport
Hans
Martina
1967
1719
DEU
Hürtgen
Andrea
1977
1704
DEU
Sportfreunde Thalfang
Evgrashkina
Ekaterina
1987
1743
RUS
SH-Supertrail
Nieschler
Martine
1981
1729
FRA
Müllen
Nathalie
1983
1714
DEU
Müller
Julia
1979
DEU
Beckelmann
Vera
1975
DEU