Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
BORNE-Volkslauf der Frauen
changer la Discipline (BORNE-Volkslauf der Frauen)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
BORNE-Volkslauf der Frauen
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Nepp
Ulrike
1959
1201
DEU
Kraus
Tina
1990
1202
DEU
Schneider
Anna-Lena
1998
1203
DEU
Bachmann
Lena
1996
1204
DEU
Willeke
Judith
1993
1205
DEU
Tatjana
Baltes
1989
1206
DEU
TSG maxdorf
Hengel
Lisa
1988
1207
DEU
Wissmann
Agnes
1990
1208
DEU
Leppers
Andrea
1993
1209
DEU
Martina
Arend
1974
1210
DEU
Göler-Reinert
Elke
1967
1211
DEU
Schwind
Teresa
1994
1212
DEU
Spodat
Laura
1984
1213
DEU
Gasper
Lena
1995
1214
DEU
Fischer
Janine
1984
1215
DEU
Weber
Claudia
1978
1217
DEU
Störmann
Wiebke
1964
1218
DEU
Tokyo Connection
Karl
Claudia
1972
1219
DEU
LG Langsur
Krütten
Jana
1995
1222
DEU
Hubrich
Katharina
1982
1223
DEU
Lieser-Boesen
Stefanie
1969
1224
DEU
Kylltalrunner Kordel
Orynczak
Gabriela
1975
1225
DEU
Kraus
Alina
1994
1226
DEU
Schallmo
Andrea
1962
1227
DEU
LTF Theeltal
Grüning
Elli
1960
1229
DEU
Weber
Jutta
1976
1230
DEU
Tri Post Trier / Trainingsbalance
Baur
Petra
1969
1231
DEU
Vöhringen
Scheer
Melly
1982
1232
DEU
Heib
Anna-Lena
1994
1233
DEU
Wilegala
Charlotte
1994
1234
DEU
Göbel
Miriam
1970
1235
DEU
Kraff
Susi
1991
1236
DEU
Wilegala
Ute
1961
1237
DEU
Ü-Runners
Schumacher
Sara
1994
1238
DEU
Esseln-Kettern
Martina
1969
1239
DEU
active run Piesport
Krenn
Anke
1961
1240
DEU
Team getFit
Stephan
Hanna
1987
1241
DEU
Groten
Kerstin
1977
1242
DEU
Henzler
Carla
1996
1063
DEU
Feld
Stefanie
1983
1243
DEU
Martin
Christine
1970
1244
DEU
Wenzel-Repey
Karina
1971
1245
DEU
Tri Post Trier
Goebels
Viktoria
1964
1246
DEU
Goebels
Andrea
1964
1247
DEU
Peters
Christine
1978
1248
DEU
Holthausen
Karin
1989
1249
DEU
Röhrenbeck
Christina
1982
1250
DEU
Braun
Jutta
1965
1251
DEU
Tv Kommen
Kiefer
Laura
1996
1252
DEU
Harder
Gertraude
1947
1253
DEU
Laufgruppe Haeder Stendal
Meiling
Lena
1985
1254
DEU
The Blitz
Westhues
Heike
1971
1255
DEU
Kscheminski
Danuta
1985
1256
DEU
Glitzereinhorn
Salzmann
Aline
1996
1257
DEU
Wöltje
Alina
1997
1258
DEU
Groh
Alexa
1986
1259
DEU
Glitzereinhorn
Marotta
Viola
1992
1260
DEU
The Hedgehogs
Thielen
Kerstin
1990
1261
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Thielen
Selina
1995
1262
DEU
Schöller
Dana
1985
1263
DEU
Steinmann
Tanja
1980
1264
DEU
Reinehr
Katja
1980
1265
DEU
Budde
Christine
1986
1266
DEU
Hacken
Tanja
1992
1267
DEU
Zender
Susanne
1993
1268
DEU
Kempf
Michelle
1991
1269
DEU
TV Babenhausen
Naggert
Konstanze
1987
1271
DEU
Grün
Kristina
1997
1272
DEU
Läßle
Cornelia
1956
1273
DEU
Team getFit
Windhäuser
Kerstin
1985
1274
DEU
Classen
Elvira
1975
1275
DEU
LG Langsur
Schwarz
Stephanie
1976
1276
DEU
Schwall
Kathrin
1984
1278
DEU
Groborz
Tatjana
1995
1279
DEU
Roden
Anja
1989
1280
DEU
PSV Wengerohr
Junk
Sabine
1982
1281
DEU
Thieltges
Katharina
1985
1282
DEU
LG Meulenwald Föhren
Heck
Melanie
1982
1283
DEU
Heid
Sophia
1997
1287
DEU
Mädels Lauftreff Preist
Weiland
Johanna
1993
1288
DEU
Ludes
Katharina
1994
1289
DEU
Kimmling
Lena
1995
1290
DEU
Vandevoorde
Isabel
1989
1291
DEU
Schuster
Julia
1998
1292
DEU
Malteser Hilfsdienst Oberemmel
Wagner
Gisela
1972
1293
DEU
Stadtverwaltung Trier
Welsch
Heike
1964
1294
DEU
LGLangsur
Weyand
Jutta
1973
1295
DEU
TSV Bullay/Alf
Pfeiffer
Esther
1975
1297
DEU
Malcher
Isabella
1973
1298
DEU
TSV Bullay-Alf
Lugenbiel
Hannah
1992
1299
DEU
Asphalt Racer Hochwald e. V.
Lorenz
Eva
1994
1300
DEU
Ostermeier
Anna-Lena
1992
1301
DEU
Hellenbrand
Hannelore
1960
1302
DEU
LT Schweich
Rosenhahn
Petra
1987
1303
DEU
Schichtel
Carolin
1997
1304
DEU
Hegemann
Katja
1979
1306
DEU
Klaeser
Stephanie
1983
1307
DEU
Jaeger
Bettina
1972
1723
DEU
Merten
Astrid
1974
1308
DEU
Gompelmann
Annemie
1957
1310
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach