Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline (Volksfreund-Jungenlauf)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Lutze
Fabio
2009
3001
DEU
Lutze
Lionel
2010
3002
DEU
Rhein
Tobias
2007
3003
DEU
Wollenschlaeger
Levi
2008
3004
DEU
Tri Post Kids
Scholl
Kim bennet
2007
3005
DEU
CAE Grevenmacher
Serwe
David
2008
3006
DEU
Reichert
Jonas
2009
3007
DEU
Undine Saarlouis
Felix
Gschwind
2008
3008
DEU
TV Lemberg
Bauer
David
2010
3009
DEU
TV Lemberg
Tafanainafar
Kian
2007
3010
DEU
TV Lemberg
Schmitt
Linus
2009
3011
DEU
SV Sirzenich
Schuler
Paul
2008
3012
DEU
Schlosser
Adrian
2007
3013
DEU
TSG Biersdorf
Schuh
Malte
2008
3014
DEU
DieLaufSchuhs
Götz
Cedric
2009
3015
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Diederichs
Jan
2008
3016
DEU
DJK St. Matthias
Lauterbach
Ole
2008
3017
DEU
SV Krettnach
Herrig
Lorenz
2009
3018
DEU
GS Euren
Mirkes
Jakob
2010
3019
DEU
GS Euren
Synek
Simon
2009
3020
DEU
GS Euren
Okhuijzen
Duco
2009
3021
NER
GS Euren
Reifenberg
Ben
2010
3022
DEU
GS Euren
Reifenberg
Tim
2010
3023
DEU
GS Euren
Hoppe
Carsten
2008
3024
DEU
GS Euren
Bowser
Noah
2009
3025
DEU
GS Euren
Golumbeck
Noah
2009
3026
DEU
GS Euren
Philipp
Elias
2008
3027
DEU
GS Euren
Mardani
Amir-Ali
2010
3028
IRN
GS Euren
Kaufmann
Manuel
2009
3029
DEU
GS Euren
Bertalan
Daniel
2009
3030
DEU
Tri Post Kids
Weber
Johann
2008
3031
DEU
SV Olewig
Nauerth
Marlon
2007
3032
DEU
SV Haag
Nauerth
Ben
2009
3033
DEU
SV Haag
Laas
Lionne
2010
3034
DEU
Laas
Emilian
2008
3035
DEU
Hein
Phileas
2010
3036
DEU
Ehses
Maxime
2009
3037
DEU
Tri Post Kids
Teusch
Jonas
2009
3038
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Klusemann
Juri
2010
3039
DEU
Ausonius-GS
Jacquey
Leo
2010
3040
DEU
Ausonius-GS
Bruch
Jonas
2010
3041
DEU
Ausonius-GS
Picko
Dennis
2009
3042
DEU
Ausonius-GS
Guezodje
Kilian
2009
3043
DEU
Ausonius-GS
Füting
Moritz
2010
3044
DEU
Ausonius-GS
Knob
Johan
2009
3045
DEU
Ausonius-GS
Korsig
Francis
2009
3046
DEU
Ausonius-GS
Nguyen
Loc
2010
3047
DEU
Ausonius-GS
Iram
Elias
2009
3048
DEU
Ausonius-GS
Hinterwimmer
Hannes
2009
3049
DEU
Ausonius-GS
Dotzel
Milan
2009
3050
DEU
Ausonius-GS
Sachtleber
Moritz
2008
3051
DEU
Ausonius-GS
Schwarz
Max
2008
3052
DEU
Ausonius-GS
Kaufmann
John-Leon
2008
3053
DEU
Ausonius-GS
Hammami
Elyas
2008
3054
DEU
Ausonius-GS
Orth
Hannes
2008
3055
DEU
Ausonius-GS
Morgen
Paul
2009
3056
DEU
Ausonius-GS
Hohnen
Adrian
2008
3057
DEU
Ausonius-GS
Kowollik
Daniel
2009
3058
DEU
Ausonius-GS
Knob
Theo
2008
3059
DEU
Ausonius-GS
Küßner
Lennart
2009
3060
DEU
SV Bollendorf
Roberts
James
2008
3061
USA
Roberts
Daniel
2010
3062
USA
Herweck
Milo
2007
3063
DEU
Post-Sportverein Trier
Hertel
Julian
2010
3064
DEU
Post-Sportverein Trier
Hertel
Lukas
2007
3065
DEU
Post-Sportverein Trier
Hochstein
Oliver
2007
3066
DEU
Post-Sportverein Trier
Piepenbrock
Leo
2007
3067
DEU
Loskill
Benedikt
2010
3068
DEU
Konrad
Marian
2010
3069
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Roß
Anton
2011
3070
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Tischleder
Philipp
2007
3071
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Schillo
Tom
2010
3072
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Becker
Luke
2010
3073
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Becker
Linus
2010
3074
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Marschollek
Ewan
2010
3075
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Adams
Sam
2010
3076
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Fritzen
Juli
2010
3077
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Holubiuk
Filip
2010
3078
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Eybakabadi
Amirtaha
2009
3079
IRN
Grundschule Trier-Irsch
Klassen
Ronny
2010
3080
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Peitz
Moritz
2010
3081
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Wolf
Fabian
2009
3082
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Kolomitchouk
Nikita
2009
3083
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Ludwig
Leonhard
2010
3084
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Roß
Jakob
2008
3085
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Roth
Fabian
2009
3086
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Thommes
Lennard
2009
3087
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Manneveld
Hugo
2009
3088
NLD
Grundschule Trier-Irsch
Hochkirch
Florian
2009
3089
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Müller
Maximilian
2009
3090
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Van Raaijen
Alexander Christopher Paul
2010
3091
FRA
Personeni
Leopoldo
2010
3092
DEU
Strohm
Florian
2009
3093
DEU
Post-Sportverein Trier
Choppin
Maurice
2009
3094
DEU
SV Konz
Zesewitz
Benjamin
2009
3095
DEU
Tus Kenn
Zesewitz
Maxi
2007
3096
DEU
Tus Kenn
Hilsamer
Ben
2008
3097
DEU
Tus Kenn
König
Ben
2009
3098
DEU
Tus Kenn
Bormes
Jonas
2009
3099
DEU
Tus Kenn
Zimmermann
Sandro
2007
3100
DEU
Tus Kenn