Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 28. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2015
M/W Jugend U14, U16 (2003-2000), 2000 m
28. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2015
Résultats
M/W Jugend U14, U16 (2003-2000), 2000 m
changer la Discipline:
M/W Jugend U14, U16 (2003-2000), 2000 m
Vorwalking 5km
Bambini bis Jahrgang 2008, 200 m
M/W Kinder U8, U10, U12 (2009-2004), 1000 m
M/W Jugend U14, U16 (2003-2000), 2000 m
Jedermann/-frau mit Jugendwertung, 5000 m
Walking/Nordic-Walking (Jagt den Walkinghasen) 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Bell, Corenz
1.
M15
1238
D
LG Vulkaneifel
00:07:25
2.
2.
1.
Johanns, Lena
1.
W14
1237
D
LG Vulkaneifel
00:07:53
3.
3.
2.
Scholz, Christian
1.
M12
1402
D
00:08:12
4.
4.
3.
Bormann, Nils
2.
M15
1240
D
SK-Prüm
00:08:17
5.
5.
4.
Steinmetz, Jonas
2.
M12
1407
D
SV Kyllburg
00:08:35
6.
6.
5.
Nelles, Maximilian
3.
M12
1413
D
LT Lützkampen
00:08:40
7.
7.
2.
Birk, Lara
2.
W14
1408
D
LT Welschbillig e.V.
00:08:42
8.
8.
3.
Frank, Alina
1.
W15
1409
D
00:08:47
9.
9.
4.
Klein, Lena
1.
W13
1239
D
SC Bleialf
00:08:49
10.
10.
5.
Elmer, Leonie
1.
W12
1411
D
TG Konz
00:08:54
11.
11.
6.
Dingels, Timo
4.
M12
1412
D
LT Lützkampen
00:08:57
12.
12.
7.
Wio, Jonas
5.
M12
1419
D
SC Bleialf
00:09:26
13.
13.
8.
Dimmer, Paul
1.
M13
1401
D
KNE Prüm
00:09:28
14.
14.
6.
Künzl, Chiara
2.
W13
1417
D
SC Bleialf
00:09:32
15.
15.
7.
Schröder, Charlotte
3.
W13
1236
D
LG Vulkaneifel
00:09:34
16.
16.
9.
Bastendorf, Jonas
2.
M13
1241
D
Team Ecki
00:09:37
17.
17.
8.
Hilgers, Lea
2.
W12
1242
D
Lünebach
00:09:42
18.
18.
9.
Meyers, Katharina
3.
W12
1404
D
TV Bitburg
00:09:54
19.
19.
10.
Candels, Fabienne
4.
W12
1415
D
LT Lützkampen
00:10:04
20.
20.
11.
Nelles, Mara
2.
W15
1414
D
LT Lützkampen
00:10:15
21.
21.
12.
Vogelsberg, Katrin
3.
W14
1235
D
LG Vulkaneifel
00:10:21
22.
22.
13.
Backes, Julia
3.
W15
1418
D
SC Bleialf
00:10:57
23.
23.
14.
Gierens, Marie-Sophie
4.
W13
1416
D
SC Bleialf
00:10:57
24.
24.
15.
Ney, Sofie
5.
W12
1410
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:13:40