Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Résultats
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 1968
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
58.
53.
Pernar, Christophe
1.
M50
1968
833
FRA
PHAR
00:36:49 (00:36:50)
2.
108.
99.
Cicolin, Andrea
5.
M50
1968
1223
ITA
Ferrero
00:38:56 (00:38:58)
3.
118.
10.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
1968
1219
LUX
Celtic Diekirch
00:39:13 (00:39:20)
4.
179.
162.
Harig, Thomas
13.
M50
1968
957
DEU
LT Schweich
00:41:15 (00:41:22)
5.
240.
217.
Mangrich, Jürgen
18.
M50
1968
98
DEU
LT Schweich
00:43:13 (00:43:22)
6.
267.
241.
Werner, Andreas
20.
M50
1968
1243
DEU
TG Konz
00:43:53 (00:44:02)
7.
357.
314.
Meyers, Herbert
25.
M50
1968
292
DEU
Die Eifelläufer
00:45:46 (00:46:34)
8.
368.
322.
Thömmes, Harald
28.
M50
1968
447
DEU
00:46:04 (00:46:36)
9.
434.
58.
Wagner, Evelyne
6.
W50
1968
952
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:47:19 (00:48:10)
10.
435.
377.
Nickel, Frank
35.
M50
1968
339
DEU
LT Schweich
00:47:22 (00:47:55)
11.
497.
424.
Ruschel, Jos
47.
M50
1968
1049
DEU
Tri Post Trier
00:48:44 (00:48:43)
12.
587.
484.
Feller, Stefan
53.
M50
1968
1191
DEU
LTF Marpingen
00:50:22 (00:50:26)
13.
611.
503.
Selbach, Stefan
57.
M50
1968
459
DEU
00:50:41 (00:51:54)
14.
654.
530.
Lehnert, Michel
60.
M50
1968
188
DEU
Team getFit
00:51:43 (00:52:28)
15.
658.
126.
Jager, Anke
11.
W50
1968
351
DEU
Mosel Ladies
00:51:50 (00:53:04)
16.
744.
159.
Glaesener, Colette
14.
W50
1968
95
LUX
Crime and Corruption
00:53:34 (00:54:35)
17.
914.
678.
Fleischmann, Ingo
81.
M50
1968
1120
DEU
Vipdent GmbH Hoffmann Zahntechnik
00:57:35 (00:57:55)
18.
935.
684.
Laudwein, Erich
83.
M50
1968
456
DEU
SV Sirzenich
00:57:58 (00:59:10)
19.
944.
688.
Birk, Uwe
84.
M50
1968
581
DEU
Tri Familia e. V.
00:58:08 (00:58:52)
20.
946.
689.
Lellinger, Wolfgang
85.
M50
1968
48
DEU
LT Schweich/Team getFit
00:58:08 (00:58:51)
21.
953.
260.
Lellinger, Heike
24.
W50
1968
59
DEU
LT Schweich
00:58:19 (00:59:00)
22.
977.
704.
Philippi, Reimund
90.
M50
1968
840
DEU
Alte Herren TSC Pfalzel
00:58:53 (01:00:14)
23.
1009.
719.
Steinbach, Joseph
96.
M50
1968
276
LUX
CAEG Grevenmacher
00:59:41 (01:01:03)
24.
1041.
302.
Haas, Anja
29.
W50
1968
1117
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:09 (01:02:40)
25.
1042.
303.
Boentges, Carine
30.
W50
1968
528
LUX
LMM
01:01:16 (01:02:41)
26.
1048.
741.
Fusshoeller, Luc
99.
M50
1968
342
LUX
Gesundes-Laufen
01:01:34 (01:02:13)
27.
1104.
757.
Marcy, Oliver
100.
M50
1968
786
FRA
01:04:22 (01:05:52)
28.
1118.
357.
Horn, Beate
38.
W50
1968
1018
DEU
Lauffreunde HOBUBE
01:05:02 (01:06:36)
29.
1199.
403.
Selbach, Dunja
41.
W50
1968
258
DEU
SVE Schuld
01:10:10 (01:11:48)