Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 28. Bitburger Stadtlauf 2022
Bitburger 0,0% Hauptlauf
28. Bitburger Stadtlauf 2022
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_6 AK sort.pdf
Sonderwertung-K-1km.pdf
Sonderwertung-G-1km.pdf
BitCup 2022_6.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
20.
Brech, Gisela
2.
W60
1962
243
DEU
TG Konz
00:55:52
102.
82.
Freymuth, Jürgen
3.
M70
1949
167
DEU
LG Vulkaneifel
00:56:00
103.
21.
Lehnertz, Michaela
5.
W35
1984
126
DEU
00:56:07
104.
83.
Simon, Alfons
3.
M65
1957
203
DEU
TV Hermeskeil
00:56:14
105.
84.
Hammann, Theo
4.
M65
1954
200
DEU
Spiridon Hochwald
00:56:47
106.
85.
Schäfer, Peter
8.
M60
1962
132
DEU
LT TuS Platten
00:57:05
107.
86.
Reis, Klaus günter
4.
M70
1952
274
DEU
LT.Mertesdort 2011 e.V.
00:57:19
108.
22.
Heinz, Sonja
3.
W50
1971
104
DEU
DJK Irrel
00:57:29
109.
87.
Hemmerling, Bruno
1.
M75
1947
234
DEU
Tesla Automation
00:57:38
110.
23.
Ludwig, Julia
6.
W35
1985
198
DEU
00:57:39
111.
88.
Blum, Reinhold
2.
M75
1946
120
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
00:57:51
112.
24.
Theis, Leonie
3.
W20
1996
184
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:52
113.
25.
Mattes, Helga
2.
W55
1964
287
DEU
LT Schweich
00:58:50
114.
26.
Bueche, Morgan
2.
W30
1989
207
USA
00:59:01
115.
27.
Okamoto, Hiromi
4.
W45
1976
235
JPN
Shimbashi Suisougaku-bu
00:59:08
116.
28.
Knop, Silke
4.
W50
1970
230
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:13
117.
29.
Neuheuser, Franziska
4.
W20
1997
135
DEU
LLG Hunsrück
00:59:28
118.
30.
Wawer, Elena
5.
W20
2000
292
DEU
00:59:34
119.
89.
Meier, Oswald
9.
M60
1958
144
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:59:39
120.
90.
Bongartz, Sam
10.
M60
1961
108
LUX
LT FixWieNix Wittlich
00:59:52
121.
31.
Kunst-Herges, Karina
3.
W55
1963
282
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:59:57
122.
91.
Brommenschenkel, Otto
5.
M65
1954
192
DEU
BC Welschbillig
01:00:15
123.
32.
Heber, Eva
7.
W35
1987
114
DEU
Halle Zwo
01:01:29
124.
92.
Hotz, Ralf
11.
M45
1975
115
DEU
Halle Zwo
01:01:29
125.
33.
Dillenburg, Jessica
5.
W45
1977
245
DEU
Halle Zwo
01:01:33
126.
93.
Dillenburg, Markus
12.
M45
1977
117
DEU
Halle Zwo
01:01:33
127.
94.
Fass, Jonni
10.
M55
1966
290
DEU
01:02:38
128.
95.
Wirges, Heinz
5.
M70
1951
163
DEU
01:02:47
129.
34.
Schmitt, Carolin
3.
W30
1992
183
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:03:12
130.
96.
Schmitt, Matthias
11.
M55
1965
123
DEU
01:03:14
131.
35.
Rommes, Josiane
5.
W50
1969
124
LUX
01:03:14
132.
97.
Fuchs, Julian
12.
M55
1966
148
DEU
Aspect Consulting GmbH
01:03:21
133.
36.
Berner Egen, Jessica
4.
W40
1982
118
DEU
Halle Zwo
01:04:03
134.
98.
Radünzel, Karl-Heinz
3.
M75
1944
215
DEU
Polizei SV Trier
01:04:04
135.
37.
Heiting, Julia
5.
W40
1982
116
DEU
Halle Zwo
01:04:05
136.
99.
Ring, Jürgen
13.
M55
1966
283
DEU
01:04:08
137.
100.
Mootz, Werner
1.
M80
1942
164
DEU
LTF Köllertal
01:04:22
138.
38.
Klas-Gundel, Irene
1.
W70
1949
128
DEU
Spiridon Hochwald
01:04:22
139.
101.
Welter, Jean-Marie
4.
M75
1947
169
LUX
CAEG Grevenmacher
01:04:49
140.
102.
Berger, Gunter
2.
M80
1941
147
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:05:11
141.
39.
Witt, Nadine
6.
W40
1980
265
DEU
Spiridon Hochwald
01:05:42
142.
40.
Christiaans, Isabell
8.
W35
1985
125
DEU
01:06:26
143.
41.
Piriyaphokanont, CHayanan
4.
W30
1991
156
THA
Bitburger Braugruppe
01:06:41
144.
103.
Dawen, Patrick
13.
M45
1977
195
DEU
FC Prüm
01:08:07
145.
42.
Dengler, Dörte
4.
W55
1967
171
DEU
DJK Irrel
01:08:15
146.
104.
Jahnz, Klaus
6.
M70
1949
289
DEU
LG Laacher See
01:10:32
147.
43.
Kaufmann, Silvia
9.
W35
1984
225
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:11:55
148.
44.
Kirsch, Maike
2.
WU18
2006
186
DEU
TV Bitburg
01:12:03
149.
105.
Vonderhagen, Hubert
7.
M70
1952
236
DEU
Tesla Automation
01:14:14
150.
45.
Kiemen, Marlies
2.
W70
1950
172
DEU
DJK Irrel
01:15:50