Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 28. Bitburger Stadtlauf 2022
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
28. Bitburger Stadtlauf 2022
Résultats
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
changer la Discipline:
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_6 AK sort.pdf
Sonderwertung-K-1km.pdf
Sonderwertung-G-1km.pdf
BitCup 2022_6.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
18.
1.
Gretz, Celina
1.
W
1992
317
DEU
Halle Zwo
00:25:57
2.
19.
2.
Nober, Lisa
2.
W
1984
310
DEU
Halle Zwo
00:26:05
3.
26.
3.
Krause, Tanja
3.
W
1989
500
DEU
00:27:23
4.
29.
5.
Jarr, Mareike
4.
W
1985
246
DEU
Tri Post Trier
00:27:52
5.
31.
6.
Wenders, Lisa
5.
W
1997
314
DEU
Halle Zwo
00:27:57
6.
33.
8.
Thome, Gisela
6.
W
1969
270
DEU
Spiridon Hochwald
00:28:05
7.
43.
11.
Fischer, Janine
7.
W
1984
307
DEU
00:29:07
8.
53.
12.
Huber-Olk, Martina
8.
W
1979
252
DEU
Lehnen & Partner
00:29:37
9.
55.
13.
Schorn, Nadine
9.
W
1987
341
DEU
Die Eifelläufer
00:29:50
10.
73.
19.
Keilen, Birgit
10.
W
1971
361
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:30:57
11.
77.
20.
Kläs, Christina
11.
W
1994
384
DEU
Finanzamt Bitburg-Prüm
00:31:47
12.
91.
25.
Fischer, Kerstin
12.
W
1988
324
DEU
Halle Zwo
00:32:36
13.
99.
30.
Nöhl, Tanja
13.
W
1990
320
DEU
Halle Zwo
00:33:08
14.
103.
33.
Wedekind, Carolin
15.
W
1998
426
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:33:15
15.
106.
34.
Dörrbecker, Sophie
16.
W
1995
427
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:33:22
16.
108.
35.
Larusch, Jessika
17.
W
1982
272
DEU
00:33:28
17.
112.
36.
Janser, Melanie
18.
W
1985
364
DEU
Tesla Automation
00:33:44
18.
113.
37.
Linden, Mara
19.
W
1998
363
DEU
Tesla Automation
00:33:45
19.
115.
38.
Schmitz, Milou
20.
W
1984
319
DEU
Halle Zwo
00:34:08
20.
116.
39.
Bales, Simone
21.
W
1977
321
DEU
Halle Zwo
00:34:08
21.
124.
41.
Molitor, Eléna
22.
W
1995
358
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
00:35:14
22.
132.
45.
Krumeich, Petra
23.
W
1985
366
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:35:42
23.
135.
46.
Schabo, Annika
24.
W
1995
331
DEU
Halle Zwo
00:35:51
24.
136.
47.
Kirsch, Jennifer
25.
W
1996
330
DEU
Halle Zwo
00:35:51
25.
137.
48.
Berens, Ruth
26.
W
1983
264
DEU
00:36:09
26.
141.
52.
Bormes, Melanie
27.
W
1983
355
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
00:36:35
27.
147.
53.
Lenzen, Doris
28.
W
1966
337
DEU
00:37:52
28.
150.
56.
Zender, Kerstin
29.
W
1988
266
DEU
00:38:20
29.
152.
58.
Wagner, Melanie
31.
W
1981
302
DEU
00:39:04
30.
155.
59.
Zimmer, Anne
32.
W
1984
316
DEU
Halle Zwo
00:39:15
31.
156.
60.
Schuster, Hanna
33.
W
1986
323
DEU
Halle Zwo
00:39:16
32.
162.
62.
Weinandy, Birgit
34.
W
1980
306
DEU
00:40:59
33.
164.
64.
Biwer, Edith
35.
W
1962
267
DEU
00:41:35
34.
168.
65.
Schmitz, Sonja
36.
W
1992
389
DEU
Buddylauf
00:42:27
35.
170.
66.
Ittenbach, Jennifer
37.
W
1981
311
DEU
Halle Zwo
00:42:40
36.
171.
67.
Zech, Antje
38.
W
1976
315
DEU
Halle Zwo
00:42:54
37.
177.
69.
Hoven, Jasmin
39.
W
1999
390
DEU
Buddylauf
00:46:14