Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 28. Bitburger Stadtlauf 2022
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
28. Bitburger Stadtlauf 2022
Résultats
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
changer la Discipline:
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_6 AK sort.pdf
Sonderwertung-K-1km.pdf
Sonderwertung-G-1km.pdf
BitCup 2022_6.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WU10
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
14.
3.
Bartzen, Julia
1.
WU10
2014
1044
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:25
2.
16.
4.
Fomin, Melia
2.
WU10
2013
1147
DEU
00:04:29
3.
17.
5.
Pick, Lina
3.
WU10
2014
1017
DEU
Halle Zwo
00:04:30
4.
30.
8.
Servatius, Mara
4.
WU10
2013
1019
DEU
Halle Zwo
00:04:52
5.
32.
10.
Berg, Helena
5.
WU10
2014
1039
DEU
LG Kammerwald
00:04:55
6.
38.
12.
Graf, Emilia
6.
WU10
2014
5634
DEU
00:05:00
7.
42.
14.
Schuh, Hannah
7.
WU10
2013
1045
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:06
8.
45.
17.
Schneider, Florentine
8.
WU10
2013
1034
DEU
00:05:10
9.
62.
23.
Fischer, Emilia
9.
WU10
2014
1003
DEU
00:05:26
10.
65.
24.
Krumeich, Maike
10.
WU10
2013
1051
DEU
00:05:30
11.
67.
25.
Ewertz, Milena
11.
WU10
2013
1038
DE
EHT
00:05:33
12.
69.
26.
Görgen, Leni
12.
WU10
2014
1063
DEU
00:05:45
13.
70.
27.
Bamberg, Lenika
13.
WU10
2014
1068
DEU
00:05:45
14.
71.
28.
Ewald, Enya
14.
WU10
2014
1166
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:45
15.
78.
33.
Schilling, Lena
15.
WU10
2014
1079
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:00
16.
79.
34.
Chalkidis, Stella
16.
WU10
2014
1055
DEU
00:06:01
17.
81.
36.
Michels, Johanna
17.
WU10
2013
1094
DEU
Buddylauf
00:06:01
18.
83.
38.
Jolie, Propson
18.
WU10
2014
1075
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:07
19.
86.
40.
Mutsch, Lilli
19.
WU10
2014
1053
DEU
00:06:12
20.
90.
43.
Wagner, Giulia Maria
20.
WU10
2014
1064
DEU
00:06:21
21.
104.
52.
Krämer, Eva
21.
WU10
2014
1009
DEU
Halle Zwo
00:06:38
22.
120.
59.
Elsen, Lena
22.
WU10
2013
1078
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:11
23.
123.
60.
Lara, Axler
23.
WU10
2013
1077
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:21
24.
151.
75.
Heiting, Lena
24.
WU10
2013
1008
DEU
Halle Zwo
00:22:30