Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Bitburger Stadtlauf 2022
liste des participants
28. Bitburger Stadtlauf 2022
liste des participants
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
changer la Discipline (Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf)
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Young
Tery
1979
376
USA
Women Run Monto
Wagner
Melanie
1981
302
DEU
Bongartz-Lohr
Mariette
1957
305
LUX
Welcome
Weinandy
Birgit
1980
306
DEU
Fischer
Janine
1984
307
DEU
Nober
Lisa
1984
310
DEU
Halle Zwo
Ittenbach
Jennifer
1981
311
DEU
Halle Zwo
Wenders
Lisa
1997
314
DEU
Halle Zwo
Zech
Antje
1976
315
DEU
Halle Zwo
Zimmer
Anne
1984
316
DEU
Halle Zwo
Gretz
Celina
1992
317
DEU
Halle Zwo
Schmitz
Milou
1984
319
DEU
Halle Zwo
Nöhl
Tanja
1990
320
DEU
Halle Zwo
Bales
Simone
1977
321
DEU
Halle Zwo
Schuster
Hanna
1986
323
DEU
Halle Zwo
Fischer
Kerstin
1988
324
DEU
Halle Zwo
Kirsch
Jennifer
1996
330
DEU
Halle Zwo
Schabo
Annika
1995
331
DEU
Halle Zwo
Lenzen
Doris
1966
337
DEU
Schorn
Nadine
1987
341
DEU
Die Eifelläufer
Plein
Eva
2010
346
DEU
Halle Zwo
Tanaskoski
Yasmin
2005
380
DEU
Engel
Eva
2009
349
DEU
PSV Wengerohr
Bormes
Melanie
1983
355
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Haus
Eva
1983
356
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Margraff
Helen-Sophie
1996
357
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Molitor
Eléna
1995
358
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Keilen
Birgit
1971
361
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
Krumeich
Petra
1985
366
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
Hower
Claudia
1965
368
GER
LT TuS Platten
Kläs
Christina
1994
384
DEU
Finanzamt Bitburg-Prüm
Schmitz
Sonja
1992
389
DEU
Buddylauf
Hoven
Jasmin
1999
390
DEU
Buddylauf
Loskill
Annika
2009
391
DEU
Buddylauf
Linden
Mara
1998
363
DEU
Tesla Automation
Janser
Melanie
1985
364
DEU
Tesla Automation
Mutsch
Nina
1980
393
DEU
SV Oberweis
Bartlett
Avelina
2010
396
DEU
TG Konz
Bartlett
Anastasia
2007
397
DEU
TG Konz
Krischel
Elli
2009
405
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Schäfer
Lina
2009
408
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Schilling
Kate
2009
409
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Schmitt
Pauline
2009
410
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Wirtz
Lotta
2009
411
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Berger
Stacy
2009
413
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Folz
Janine
2009
415
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Nober
Leonie
2009
418
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Rodz
Sina
2009
419
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Schrodt
Luisa
2009
421
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Steinmetz
Emilia
2009
423
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Wedekind
Carolin
1998
426
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Dörrbecker
Sophie
1995
427
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Turmann
Josefine
2008
428
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Petitjean
Emily
2009
429
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Knauf
Louisa
2009
436
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Marmet
Mia
2007
438
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Crepulja
Emma
2009
439
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Zender
Johanna
2008
441
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Peters
Celina
2009
445
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Laub
Elena
2009
474
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Borresch
Hannah
2009
476
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Lautwein
Marie
2009
477
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Graf
Leonie
2009
478
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Heiderich
Frida
2009
483
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Bures
Elisabeth
2009
484
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Stojicevic
Angelina
2009
485
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Berger
Tamia
2009
488
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Grimske
Amalia
2009
489
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Braun
Rosalie
2009
491
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Goebel
Jule
2009
494
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Kalle
Leonie
2009
495
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Larusch
Jessika
1982
DEU
Krause
Tanja
1989
DEU
Kuhl
Lena
2010
DEU
DLRG Echternacherbrück/Irrel
Thome
Gisela
1969
Deutschland
Spiridon Hochwald
Jarr
Mareike
1985
246
DEU
Tri Post Trier
Haus
Elena
2009
248
DEU
Lehnen & Partner
Huber-Olk
Martina
1979
252
DEU
Lehnen & Partner
Olk
Pauline
2009
253
DEU
Lehnen & Partner
Olk
Lore
2009
255
DEU
Lehnen & Partner
Kuhl
Lena
2010
258
DEU
DLRG Echternacherbrück/Irrel
Krämer
Dorothea
2006
262
DEU
Berens
Ruth
1983
264
DEU
Zender
Kerstin
1988
266
DEU
Biwer
Edith
1962
267
DEU
Thome
Gisela
1969
270
DEU
Spiridon Hochwald
Larusch
Jessika
1982
272
DEU
Berger
Tamia
2009
275
DEU
Sportklasse Otto-Hahn RS
Krause
Tanja
1989
500
DEU