Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Bitburger Stadtlauf 2022
liste des participants
28. Bitburger Stadtlauf 2022
liste des participants
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
changer la Discipline (Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf)
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Bahr
Oskar
2010
301
DEU
Wagner
Melanie
1981
302
DEU
Nosbüsch
Sascha
1981
303
DEU
Schäfers
Thomas
2010
304
DEU
Weinandy
Birgit
1980
306
DEU
Fischer
Janine
1984
307
DEU
Braconnier
Julian
2008
308
DEU
Lutze
Fabio
2009
309
DEU
Nober
Lisa
1984
310
DEU
Halle Zwo
Ittenbach
Jennifer
1981
311
DEU
Halle Zwo
Ploch
Eusebius
1975
312
DEU
Halle Zwo
Schäfer
Michael
1979
313
DEU
Halle Zwo
Wenders
Lisa
1997
314
DEU
Halle Zwo
Zech
Antje
1976
315
DEU
Halle Zwo
Zimmer
Anne
1984
316
DEU
Halle Zwo
Gretz
Celina
1992
317
DEU
Halle Zwo
Colling
Daniel
1992
318
DEU
Halle Zwo
Schmitz
Milou
1984
319
DEU
Halle Zwo
Nöhl
Tanja
1990
320
DEU
Halle Zwo
Bales
Simone
1977
321
DEU
Halle Zwo
Hotz
Ralf
1975
322
DEU
Halle Zwo
Schuster
Hanna
1986
323
DEU
Halle Zwo
Fischer
Kerstin
1988
324
DEU
Halle Zwo
Schaan
Holger
1975
325
DEU
Halle Zwo
Hastert
Heiko
1979
326
DEU
Halle Zwo
Kirsch
Daniel
1988
327
DEU
Halle Zwo
Kuffeö
Jean-Paul
1993
328
DEU
Halle Zwo
Pohl
Marco
1973
329
DEU
Halle Zwo
Kirsch
Jennifer
1996
330
DEU
Halle Zwo
Schabo
Annika
1995
331
DEU
Halle Zwo
Ernst
Daniel
1994
332
DEU
Halle Zwo
Leisen
Chris
1988
333
DEU
Halle Zwo
Berens
Patrick
1983
334
DEU
Halle Zwo
Mayer
Fabian
1991
335
DEU
Halle Zwo
Nöhl
Andreas
1986
336
DEU
Lenzen
Doris
1966
337
DEU
Ploch
Karl
2008
338
DEU
Halle Zwo
Schaan
Niklas
2009
339
DEU
Halle Zwo
Fischer
Lennard
2009
340
DEU
Halle Zwo
Schorn
Nadine
1987
341
DEU
Die Eifelläufer
Berke
Martin
1963
379
DEU
HSC Gamlen Runningteam
Apel
Michael
1972
342
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gindorf
Damian Hippolyt
1994
343
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
Becker
Julius
2010
344
DEU
Plein
Sascha
2008
345
DEU
Halle Zwo
Plein
Eva
2010
346
DEU
Halle Zwo
Soracco
Nick
1987
347
DEU
Halle Zwo
Tanaskoski
Yasmin
2005
380
DEU
Markus
Greisler
1971
348
DEU
Halle Zwo
Engel
Eva
2009
349
DEU
PSV Wengerohr
Engel
Wolfgang
1973
350
DEU
Lauffreunde Badem
Mees
Michael
2008
352
DEU
Heinz
Werner
1967
353
DEU
Heinz
Jan-Michael
2005
354
DEU
Bormes
Melanie
1983
355
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Haus
Eva
1983
356
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Margraff
Helen-Sophie
1996
357
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Molitor
Eléna
1995
358
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Schnitzius
Aaron
1994
359
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatung
Nöhl
Thomas
1982
360
DEU
Halle Zwo
Krämer
Philipp
2008
382
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
Grün
Phil
2008
383
DEU
Weber
Hermann
1987
365
DEU
TC Bitburg-Stahl
Keilen
Birgit
1971
361
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
Krumeich
Petra
1985
366
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
Kläs
Christina
1994
384
DEU
Finanzamt Bitburg-Prüm
Leis
Patrick
1990
385
DEU
Finanzamt Bitburg-Prüm
Gerard
Reinhold
1958
369
DEU
LT Welschbillig e. V.
Britten
Benjamin
2005
386
DEU
Zimmer
Pascal
2008
387
DEU
Weiers
Timo
1984
388
DEU
Buddylauf
Schmitz
Sonja
1992
389
DEU
Buddylauf
Hoven
Jasmin
1999
390
DEU
Buddylauf
Loskill
Annika
2009
391
DEU
Buddylauf
May
Bernd
1966
392
DEU
Buddylauf
Linden
Mara
1998
363
DEU
Tesla Automation
Janser
Melanie
1985
364
DEU
Tesla Automation
Heinzen
Frank
1977
370
DEU
Tesla Automation
Gornus
Rudolf
1994
371
DEU
Mutsch
Nina
1980
393
DEU
SV Oberweis
Dahm
Johann
2009
373
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
Dahm
Felix
2009
374
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
Schmitz
Johannes
1959
375
DEU
Lambachläufer Hasborn
Schäfer
Karl Heinz
1948
394
DEU
Bartlett
Avelina
2010
396
DEU
TG Konz
Bartlett
Anastasia
2007
397
DEU
TG Konz
Antczak
Denis
2009
398
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Biefel
Leonard
2009
399
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
De Castro Gomes
Alberto
2009
400
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Endres
Lasse
2009
401
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Fischer
Alexander
2009
402
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Jutz
Jannis
2009
403
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Klein
Noah
2009
404
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Krischel
Elli
2009
405
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Riewer
Dylan
2009
406
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Robinson
Mason
2009
407
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Schäfer
Lina
2009
408
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Schilling
Kate
2009
409
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Schmitt
Pauline
2009
410
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
Wirtz
Lotta
2009
411
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit