Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 27. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2014
M/W Kinder U8, U10, U12 (2008-2003), 1000 m
27. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2014
Résultats
M/W Kinder U8, U10, U12 (2008-2003), 1000 m
changer la Discipline:
M/W Kinder U8, U10, U12 (2008-2003), 1000 m
Bambini (bis Jg. 2007), 200 m
M/W Kinder U8, U10, U12 (2008-2003), 1000 m
M/W Jugend U14, U16, (2002-1999), 2000 m
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1998, 5000 m
Walking / Nordicwalking 5000 m
Bitburger Volkslauf 10 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Steinmetz, Jonas
1.
M11
1217
D
SV Kyllburg
00:03:51
2.
4.
2.
Schroth, Jakob
2.
M11
1277
D
00:03:59
3.
5.
3.
Ant, Lukas
3.
M11
1273
D
LG Vulkaneifel
00:04:05
4.
6.
4.
Proll, Micha
4.
M11
1276
D
00:04:14
5.
7.
5.
Breitenbach, Gero
1.
M08
1262
D
SV Ellscheid
00:04:15
6.
8.
6.
Horper, Michael
1.
M09
1216
D
JSG Neidenbach
00:04:18
7.
10.
7.
Lüders, Yanick
5.
M11
1274
GER
00:04:22
8.
11.
8.
Klasen, Vincent
1.
M10
1252
D
Lauftreff Lützkampen
00:04:23
9.
12.
9.
van kampen, luc
6.
M11
1226
DEU
eissportverein bitburg
00:04:25
10.
13.
10.
Wio, Jonas
7.
M11
1222
D
SC Bleialf
00:04:26
11.
15.
11.
Dingels, Timo
8.
M11
1266
D
LT Lützkampen
00:04:30
12.
16.
12.
Kreins, Lukas
2.
M10
1220
D
SC Bleialf
00:04:31
13.
18.
13.
Ewen, Simon
1.
M07
1280
D
Enztal Läufer
00:04:39
14.
20.
14.
Ney, Elias
3.
M10
1207
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:43
15.
21.
15.
Ballmann, Luca
9.
M11
1249
D
Lauftreff Lützkampen
00:04:46
16.
23.
16.
Berger, Valentin
2.
M08
1279
D
Mettendorf
00:04:49
17.
24.
17.
Wio, Manuel
3.
M08
1221
D
SC Bleialf
00:04:54
18.
25.
18.
Mehlich, Mika
2.
M09
1210
D
00:04:57
19.
27.
19.
Klasen, Lennart
4.
M08
1253
D
Lauftreff Lützkampen
00:05:03
20.
30.
20.
Hontheim, Bastian
4.
M10
1257
D
LT Lützkampen
00:05:08
21.
36.
21.
Weber, Aloys
5.
M10
1263
D
Lauftreff Lützkampen
00:05:32
22.
37.
22.
Rowolt, Luca
5.
M08
1202
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:38
23.
38.
23.
Oestges, Leo
1.
M06
1275
D
Lauftreff Lützkampen
00:05:40
24.
39.
24.
Tavares, Spencer
3.
M09
1269
USA
00:05:46
25.
40.
25.
Ritter, Martin
6.
M08
1219
D
Lauftreff Lützkampen
00:05:47
26.
44.
26.
kolling, Marco
10.
M11
1225
DEU
eissportverein bitburg
00:05:52
27.
45.
27.
Metzen, Sandro
11.
M11
1227
DEU
eissportverein bitburg
00:06:39
28.
46.
28.
König, Alexander
2.
M06
1272
D
00:07:00