Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 27. Int. Oberweiser Volkslauf 2018
Jedermannlauf 5km
27. Int. Oberweiser Volkslauf 2018
Résultats
Jedermannlauf 5km
changer la Discipline:
Jedermannlauf 5km
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
8.
1.
Sauerwein, Pia
1.
W
2004
620
DEU
TG Konz
00:21:36 (00:21:37)
2.
10.
2.
Breuer, Gina
2.
W
1992
616
DEU
00:21:39 (00:21:42)
3.
16.
3.
Klein, Lena
3.
W
2002
721
DEU
SC Bleialf
00:23:35 (00:23:41)
4.
29.
4.
Neyses, Anni
4.
W
2009
712
D
00:25:12 (00:25:19)
5.
30.
5.
Nunner, Maria
5.
W
1950
716
DEU
Sportaktiv Baltmannsweiler
00:25:15 (00:25:19)
6.
38.
6.
Naggert, Konstanze
6.
W
1987
610
DEU
00:25:49 (00:25:51)
7.
44.
7.
Künzl, Chiara
7.
W
2002
722
DEU
SC Bleialf
00:26:25 (00:26:32)
8.
45.
8.
Heck, Annika
8.
W
2006
629
D
SG Oberweis/Bettingen
00:26:40 (00:26:44)
9.
47.
9.
Janes, Jacqueline
9.
W
1991
618
DEU
00:26:45 (00:26:51)
10.
48.
10.
Kleber, Elisa
10.
W
1991
619
DEU
00:26:45 (00:26:51)
11.
56.
11.
Vollmann, Gudrun
11.
W
1967
665
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
00:27:28 (00:27:37)
12.
60.
12.
Thömmes, Natascha
12.
W
1988
628
DEU
00:28:14 (00:28:19)
13.
63.
13.
Heck, Tanja
13.
W
1972
631
D
SG Oberweis/Bettingen
00:28:32 (00:28:37)
14.
64.
14.
Hoffmann, Frederike
14.
W
2006
615
DEU
00:28:33 (00:28:38)
15.
66.
15.
Fuchsen, Anne
15.
W
1989
627
DEU
00:29:10 (00:29:15)
16.
69.
16.
Hoffmann, Katharina
16.
W
1983
614
DEU
00:30:23 (00:30:31)
17.
70.
17.
Molitor, Sarah-Alisha
17.
W
1999
723
DEU
00:30:38 (00:30:45)
18.
71.
18.
Hellenbrand, Hannelore
18.
W
1960
727
D
LT Schweich
00:32:03 (00:32:07)
19.
72.
19.
Zehren, Anna
19.
W
2007
647
DEU
SV Oberweis
00:32:41 (00:32:47)
20.
77.
20.
P., Nadine
20.
W
1990
621
DEU
00:33:54 (00:34:05)
21.
79.
21.
Knop, Silke
21.
W
1970
667
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:34:24 (00:34:36)
22.
82.
22.
Spartz, Loni
22.
W
2005
650
DEU
SV Oberweis
00:36:09 (00:36:16)
23.
83.
23.
Ixfeld, Lisa
23.
W
2003
654
DEU
00:36:11 (00:36:16)
24.
85.
24.
Biegel, Diana
24.
W
1982
604
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:37:53 (00:38:01)
25.
86.
25.
Engel-Himpler, Andrea
25.
W
1968
649
DEU
SV Oberweis
00:38:53 (00:39:01)
26.
87.
26.
Neises, Paula
26.
W
2006
648
DEU
SV Oberweis
00:38:54 (00:39:01)
27.
88.
27.
Weyandt, Medina
27.
W
2005
651
DEU
SV Oberweis
00:38:54 (00:39:01)
28.
89.
28.
Fandel, Alina
28.
W
2005
653
DEU
00:47:27 (00:47:33)
29.
90.
29.
Fries, Celina
29.
W
2003
652
DEU
SV Oberweis
00:47:28 (00:47:33)