Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 27. Int. Oberweiser Volkslauf 2018
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
27. Int. Oberweiser Volkslauf 2018
Résultats
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
changer la Discipline:
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Keil, Marek
1.
M11
2007
1029
DEU
SG Neuhäusel
00:04:52
2.
2.
2.
LEY, Jamie
2.
M11
2007
1046
LUX
CELTIC
00:05:07
3.
3.
3.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
1020
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:14
4.
4.
4.
Berger, Valentin
1.
M
2006
1042
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
00:05:49
5.
5.
5.
Koch, Simon
1.
MK U8
2011
1004
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:00
6.
6.
6.
Vollmann, Moritz
3.
M11
2007
1043
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
00:06:02
7.
7.
7.
Neyses, Lennard
2.
MK U10
2009
1037
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:09
8.
10.
8.
Meiers, Noah
3.
MK U10
2009
1039
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:25
9.
13.
9.
Bens, Simon
4.
MK U10
2009
1024
DEU
00:06:34
10.
15.
10.
Thommes, Fynn
5.
MK U10
2010
1015
DEU
TV Bitburg
00:06:40
11.
16.
11.
Schwabauer, Gabriel
2.
MK U8
2011
1014
DEU
00:06:40
12.
17.
12.
Kuhl, Fabian
6.
MK U10
2009
1002
DEU
TV Bitburg
00:06:42
13.
19.
13.
Molitor, Peter
1.
M10
2008
1033
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:44
14.
20.
14.
Meens, Jonah Tobias
7.
MK U10
2010
1013
DEU
TV Bitburg
00:06:44
15.
22.
15.
Pesch, Theo
2.
M10
2008
1034
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:47
16.
23.
16.
Laub, Felix
8.
MK U10
2009
1040
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:50
17.
24.
17.
Van Den Herik, Jan
3.
MK U8
2011
1041
LUX
00:06:51
18.
25.
18.
Kälert, Diego
9.
MK U10
2009
1032
DEU
00:06:59
19.
26.
19.
Hanssen, Leevin
10.
MK U10
2009
1025
DEU
S G Bretzenheim.
00:07:15
20.
29.
20.
Föhr, Max
11.
MK U10
2010
1044
DEU
TV Bitburg
00:07:35
21.
33.
21.
Steinbach, Jonas
12.
MK U10
2010
1045
DEU
00:07:52
22.
36.
22.
1207, Läufer
2.
M
1980
1207
L
00:08:04
23.
38.
23.
Leisen, Luca
4.
MK U8
2012
1036
DEU
JSG Schleidenbach
00:08:24
24.
39.
24.
Kreinz, Luca
5.
MK U8
2011
1009
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:41
25.
40.
25.
Margraff, Maximillian
6.
MK U8
2011
1010
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:43
26.
42.
26.
Kuhl, Timo
7.
MK U8
2012
1003
DEU
TV Bitburg
00:09:25