Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 27. Int. DEULUX Lauf 2018
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Résultats
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
changer la Discipline:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DE
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
4092
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:32
2.
2.
2.
Schwarz, Lennart
1.
MK U12
2008
4057
DE
GS Trierweiler
00:05:52
3.
3.
3.
Müller, Tobias
2.
MK U10
2009
4016
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:05:56
4.
5.
5.
Knopp, Theo
3.
MK U12
2008
4097
DE
PST Trier
00:06:01
5.
8.
6.
Morgen, Paul
3.
MK U10
2009
4093
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:06:12
6.
9.
7.
Schmitt, Linus
4.
MK U10
2009
4086
DE
GS Trierweiler
00:06:12
7.
13.
9.
Woidtke, Finn Quentin
5.
MK U12
2008
4010
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
00:06:24
8.
14.
10.
Lutz, Max
6.
MK U12
2008
4027
DE
SV Langsur
00:06:24
9.
17.
12.
Marquardt, Yannis
6.
MK U10
2009
4018
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:06:34
10.
19.
13.
Herweck, Milo
7.
MK U12
2007
4039
DE
PST Trier
00:06:39
11.
20.
14.
Strohm, Florian
7.
MK U10
2009
4038
DE
PST Trier
00:06:39
12.
27.
19.
Neises, Nils
10.
MK U12
2007
4030
DE
SV Langsur
00:06:51
13.
28.
20.
Holtkamp, Gabriel
10.
MK U10
2010
4023
DE
SV Langsur
00:06:52
14.
31.
22.
Belhoste, Valentin
12.
MK U10
2010
4061
DE
GS Trierweiler
00:06:58
15.
32.
23.
Ott, Johannes
13.
MK U10
2010
4015
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:07
16.
33.
24.
Stemper, David
14.
MK U10
2010
4051
DE
GS Trierweiler
00:07:09
17.
36.
25.
Reinert, Janosch
15.
MK U10
2009
4026
DE
SV Langsur
00:07:19
18.
41.
26.
Woidtke, Paul Jesper
16.
MK U10
2010
4009
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
00:07:41
19.
42.
27.
Ammon, Paul
17.
MK U10
2010
4017
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:44
20.
43.
28.
Flynn, Colin
11.
MK U12
2008
4035
DE
SV Langsur
00:07:44
21.
49.
30.
Weber, Lenny
19.
MK U10
2009
4087
DE
GS Trierweiler
00:08:18
22.
52.
32.
Blondelot, Ben
21.
MK U10
2010
4025
DE
SV Langsur
00:08:20
23.
53.
33.
Limbach, Sam
22.
MK U10
2010
4089
DE
GS Trierweiler
00:08:28
24.
54.
34.
Timmis, Lennart
23.
MK U10
2010
4099
DE
00:08:30
25.
55.
35.
Hedman, Eric
24.
MK U10
2010
4062
DE
GS Trierweiler
00:08:38
26.
57.
36.
Wallrad, Johannes
25.
MK U10
2009
4081
DE
00:08:50
27.
63.
38.
Oliveira, Santiago
26.
MK U10
2009
4067
DE
GS Langsur
00:09:21
28.
65.
39.
Kaiser, Leon
27.
MK U10
2010
4072
DE
GS Langsur
00:09:40
29.
67.
40.
Vollmer, Hendrik
28.
MK U10
2010
4102
DE
TUS Mosella Schweich
00:09:58
30.
68.
41.
Bamberger, Bastian
29.
MK U10
2010
4056
DE
GS Trierweiler
00:10:05
31.
71.
43.
Hild, Matthis
31.
MK U10
2010
4060
DE
GS Trierweiler
00:10:13
32.
73.
44.
Rudel, Lasse
32.
MK U10
2009
4068
DE
GS Langsur
00:10:22