Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 27. Int. DEULUX Lauf 2018
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Résultats
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W50
[x]
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
293.
40.
Kont, Ayse
1.
W50
1967
3077
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
00:45:24 (00:45:39)
2.
338.
52.
Feuerstacke, Petra
2.
W50
1968
1266
DE
TG Konz
00:46:26 (00:46:44)
3.
349.
55.
Jacoby, Simone
3.
W50
1967
566
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:46:38 (00:46:54)
4.
400.
69.
Hübner, Monika
4.
W50
1965
94
DE
Parksauna Trier
00:47:53 (00:48:19)
5.
412.
71.
Wagner, Pascale
5.
W50
1967
1216
LU
00:48:03 (00:49:15)
6.
481.
89.
Berhard, Elke
6.
W50
1966
105
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:49:27 (00:49:43)
7.
490.
91.
Berens, Bärbel
7.
W50
1968
885
DE
LT Schweich
00:49:35 (00:50:58)
8.
563.
116.
Schieffer, Simone
8.
W50
1968
1189
DE
Team getFit
00:51:24 (00:52:03)
9.
575.
121.
Dahlem, Claudia
9.
W50
1964
1192
DE
Dienstagslatscher
00:51:46 (00:52:33)
10.
582.
125.
Graf, Josiane
10.
W50
1966
480
LU
PAUL WURTH
00:52:02 (00:52:35)
11.
645.
148.
Roger, Corinne
11.
W50
1964
522
LU
00:53:38 (00:54:35)
12.
651.
152.
Mertes, Steffi
12.
W50
1968
306
DE
THQ health fitness
00:54:00 (00:55:23)
13.
701.
177.
Salentiny, Joelle
13.
W50
1966
938
LU
Walfer Huesen
00:55:10 (00:55:44)
14.
707.
180.
Pazen, Elisabeth
14.
W50
1966
795
DE
Team Active BKS
00:55:21 (00:56:01)
15.
721.
188.
Mattes, Helga
15.
W50
1964
1179
DE
LT Schweich
00:55:43 (00:56:56)
16.
743.
199.
Nickels, Alice
16.
W50
1967
3062
DEU
TV Hermeskeil
00:56:27 (00:57:49)
17.
754.
204.
Pfeffer, Christina
17.
W50
1965
314
DE
Team getFit
00:56:48 (00:57:25)
18.
770.
210.
Schons, Karin
18.
W50
1966
604
DE
00:57:26 (00:58:22)
19.
811.
232.
Reiter, Sabine
19.
W50
1964
55
DE
00:58:37 (00:59:39)
20.
861.
260.
Bläßer, Julia
20.
W50
1968
3260
DE
Team getFit
00:59:58 (01:00:21)
21.
878.
269.
Lellinger, Heike
21.
W50
1968
93
DE
LT Schweich
01:00:33 (01:01:46)
22.
897.
275.
Holland, Andrea
22.
W50
1964
163
DE
01:01:09 (01:02:34)
23.
904.
279.
Strupp, Astrid
23.
W50
1965
750
DE
Adidas by Asport - Trier
01:01:35 (01:03:11)
24.
940.
300.
Dittgen-Knebeler, Colette
24.
W50
1966
3129
LUX
01:03:49 (01:05:14)
25.
968.
316.
Hennig, Sabine
25.
W50
1964
961
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
01:06:09 (01:07:37)
26.
973.
319.
Feidt, Monique
26.
W50
1965
1039
LU
01:06:33 (01:08:09)
27.
984.
323.
Birk, Theresia
27.
W50
1965
1034
DE
GO BORNE Laufgruppe
01:06:56 (01:08:06)
28.
995.
328.
Faber, Isabelle
28.
W50
1965
269
LU
Gesundes Laufen Armand Rech
01:07:47 (01:09:04)
29.
1005.
336.
Haas, Anja
29.
W50
1968
1069
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
01:09:13 (01:10:39)
30.
1014.
342.
Rolz, Astrid
30.
W50
1966
357
LU
01:10:02 (01:11:34)
31.
1035.
354.
Herrmann, Ursula
31.
W50
1966
1032
DE
GO BORNE Laufgruppe
01:14:05 (01:15:15)
32.
1040.
359.
Stülp, Beatrice
32.
W50
1967
785
LU
01:15:32 (01:15:56)