Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 27. Int. DEULUX Lauf 2018
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Résultats
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W50
[x]
Nation: DE
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
338.
52.
Feuerstacke, Petra
2.
W50
1968
1266
DE
TG Konz
00:46:26 (00:46:44)
2.
349.
55.
Jacoby, Simone
3.
W50
1967
566
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:46:38 (00:46:54)
3.
400.
69.
Hübner, Monika
4.
W50
1965
94
DE
Parksauna Trier
00:47:53 (00:48:19)
4.
481.
89.
Berhard, Elke
6.
W50
1966
105
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:49:27 (00:49:43)
5.
490.
91.
Berens, Bärbel
7.
W50
1968
885
DE
LT Schweich
00:49:35 (00:50:58)
6.
563.
116.
Schieffer, Simone
8.
W50
1968
1189
DE
Team getFit
00:51:24 (00:52:03)
7.
575.
121.
Dahlem, Claudia
9.
W50
1964
1192
DE
Dienstagslatscher
00:51:46 (00:52:33)
8.
651.
152.
Mertes, Steffi
12.
W50
1968
306
DE
THQ health fitness
00:54:00 (00:55:23)
9.
707.
180.
Pazen, Elisabeth
14.
W50
1966
795
DE
Team Active BKS
00:55:21 (00:56:01)
10.
721.
188.
Mattes, Helga
15.
W50
1964
1179
DE
LT Schweich
00:55:43 (00:56:56)
11.
754.
204.
Pfeffer, Christina
17.
W50
1965
314
DE
Team getFit
00:56:48 (00:57:25)
12.
770.
210.
Schons, Karin
18.
W50
1966
604
DE
00:57:26 (00:58:22)
13.
811.
232.
Reiter, Sabine
19.
W50
1964
55
DE
00:58:37 (00:59:39)
14.
861.
260.
Bläßer, Julia
20.
W50
1968
3260
DE
Team getFit
00:59:58 (01:00:21)
15.
878.
269.
Lellinger, Heike
21.
W50
1968
93
DE
LT Schweich
01:00:33 (01:01:46)
16.
897.
275.
Holland, Andrea
22.
W50
1964
163
DE
01:01:09 (01:02:34)
17.
904.
279.
Strupp, Astrid
23.
W50
1965
750
DE
Adidas by Asport - Trier
01:01:35 (01:03:11)
18.
968.
316.
Hennig, Sabine
25.
W50
1964
961
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
01:06:09 (01:07:37)
19.
984.
323.
Birk, Theresia
27.
W50
1965
1034
DE
GO BORNE Laufgruppe
01:06:56 (01:08:06)
20.
1005.
336.
Haas, Anja
29.
W50
1968
1069
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
01:09:13 (01:10:39)
21.
1035.
354.
Herrmann, Ursula
31.
W50
1966
1032
DE
GO BORNE Laufgruppe
01:14:05 (01:15:15)