Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 27. Bitburger Stadtlauf 2021
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
27. Bitburger Stadtlauf 2021
Résultats
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
changer la Discipline:
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Allgemeine Information
Begleitperson
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MU14
2009
1197
DEU
LG Bernkastel Wittlich
00:03:29
2.
4.
2.
Lutze, Fabio
2.
MU14
2009
882
DEU
00:03:59
3.
7.
3.
Meiers, Felix
1.
MU12
2010
929
DEU
SV Kyllburg
00:04:27
4.
8.
4.
Thommes, Fynn
2.
MU12
2010
905
DEU
Imkerei Thommes
00:04:28
5.
10.
5.
Laumers, Finn-Luca
3.
MU12
2011
906
DEU
00:04:38
6.
11.
6.
Besslich, Elias
1.
MU8
2014
1168
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:43
7.
12.
7.
Kraus, Valentin
1.
MU10
2012
894
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:45
8.
13.
8.
Ungefug, Noah
2.
MU10
2013
1193
DEU
LC Euskirchen
00:04:45
9.
14.
9.
Föhr, Max
4.
MU12
2010
912
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:04:48
10.
15.
10.
Lagemann, Clemens Lutz
5.
MU12
2010
915
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:04:51
11.
16.
11.
Kuhl, Lena
6.
MU12
2010
1196
DEU
00:04:52
12.
17.
12.
Maas, Gabriel
7.
MU12
2011
1166
DEU
00:04:57
13.
18.
13.
Höftmann, Jonathan
3.
MU10
2013
923
DEU
SV Kyllburg
00:04:57
14.
19.
14.
Herrmann, Bjarne
4.
MU10
2012
896
DEU
00:04:58
15.
21.
15.
Bahr, Oskar
8.
MU12
2010
1159
DEU
Buddylauf
00:05:00
16.
22.
16.
Ungefug, Paul
2.
MU8
2014
1194
DEU
LC Euskirchen
00:05:01
17.
23.
17.
Schneider, Till
5.
MU10
2013
895
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:01
18.
25.
18.
Krippes, Axel
1.
MU16
2007
1180
DEU
Buddylauf
00:05:05
19.
27.
19.
Hoffmann, Markus
1.
M--
1990
945
DEU
Buddylauf
00:05:06
20.
28.
20.
Küppers, Aaron
3.
MU8
2014
919
DEU
SV Kyllburg
00:05:07
21.
30.
21.
Lutze, Lionel
9.
MU12
2010
884
DEU
00:05:10
22.
33.
22.
Densborn, Niklas
6.
MU10
2013
924
DEU
SV Kyllburg
00:05:12
23.
35.
23.
Kuhl, Timo
7.
MU10
2012
1195
DEU
00:05:15
24.
40.
24.
Lewandowski, Justus
8.
MU10
2013
904
DEU
SV Welschbillig e.V.
00:05:23
25.
44.
25.
Schäfers, Thomas
9.
MU10
2013
917
DEU
GS St. Matthias
00:05:29
26.
46.
26.
Klassen, Tim
4.
MU8
2014
886
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:30
27.
47.
27.
Roth, Moritz
10.
MU10
2013
897
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:31
28.
51.
28.
Klassen, Ben
5.
MU8
2014
887
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:39
29.
67.
29.
Heinz, Felix
10.
MU12
2010
913
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:06:18
30.
68.
30.
Kurth, Alexander
2.
M--
1992
1156
DEU
Buddylauf
00:06:24
31.
72.
31.
Duru, Robert
11.
MU12
2010
1173
DEU
Buddylauf
00:06:39
32.
75.
32.
Merz, Sebastian
3.
M--
1992
1188
DEU
Buddylauf
00:06:55
33.
77.
33.
Handy, James
4.
M--
2005
1183
DEU
Buddylauf
00:06:56
34.
78.
34.
Hauer, Torsten
5.
M--
1975
942
DEU
Buddylauf
00:07:01
35.
79.
35.
May, Bernd
6.
M--
1966
938
DEU
Buddylauf
00:07:02
36.
80.
36.
Ritter, Andreas
7.
M--
2002
1158
DEU
Buddylauf
00:07:02
37.
86.
38.
Pleis, Philipp
8.
M--
2000
1152
DEU
Buddylauf
00:07:47
38.
87.
39.
Wagner, Jonas
12.
MU10
2012
1172
DEU
Buddylauf Bitburg
00:07:50
39.
95.
40.
Barthel, Mathias
9.
M--
1995
946
DEU
Buddylauf
00:09:36
40.
101.
41.
Weber, Arnold
10.
M--
1956
934
DEU
Buddylauf
00:10:44
41.
102.
42.
Pröhl, Heinz
11.
M--
1961
1155
DEU
Buddylauf
00:10:45
42.
105.
43.
Dambly, Tim
12.
M--
1993
1164
DEU
Buddylauf
00:12:28