Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 26. Int. DEULUX Lauf 2017
Kinder 1500m (JG 06-09)
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Résultats
Kinder 1500m (JG 06-09)
changer la Discipline:
Kinder 1500m (JG 06-09)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 2008
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
8.
6.
Müller, Felix
1.
MK U10
2008
4114
DE
LLG Hunsrück
00:05:56
2.
9.
3.
Have, Joy
1.
WK U10
2008
4017
LU
CAEG
00:05:57
3.
12.
9.
Faict, Lennert
4.
MK U10
2008
4016
BE
ABAV Brügge
00:06:03
4.
13.
10.
Schwarz, Lennart
5.
MK U10
2008
4067
DE
Grundschule Trierweiler
00:06:07
5.
15.
11.
Knopp, Theo
6.
MK U10
2008
4509
DEU
DJK St. Matthias
00:06:17
6.
16.
12.
Zarghami, Siebe
7.
MK U10
2008
4013
BE
ABAV Brügge
00:06:17
7.
25.
16.
Lex, Patrick
11.
MK U10
2008
4505
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
00:06:30
8.
27.
18.
Resch, Maximillian
12.
MK U10
2008
4090
DE
SV Langsur
00:06:31
9.
33.
22.
Major, Mark
14.
MK U10
2008
4042
DE
Grundschule Langsur
00:06:45
10.
37.
25.
Lutz, Max
15.
MK U10
2008
4091
DE
SV Langsur
00:06:52
11.
38.
13.
Koch, Hannah
2.
WK U10
2008
4060
DE
Grundschule Trierweiler
00:06:53
12.
46.
30.
Zöllner, Leo
17.
MK U10
2008
4088
DE
SV Langsur
00:07:03
13.
52.
34.
Fries, Leonard
21.
MK U10
2008
4092
DE
SV Langsur
00:07:06
14.
55.
37.
Knapp, Leonard
24.
MK U10
2008
4045
DE
Grundschule Langsur
00:07:11
15.
60.
41.
Rougeol, Jan
28.
MK U10
2008
4523
DEU
Grundschule Igel
00:07:16
16.
61.
20.
Neises, Jule
6.
WK U10
2008
4040
DE
Grundschule Langsur
00:07:16
17.
66.
44.
Horn, Fabio
30.
MK U10
2008
4058
DE
Grundschule Trierweiler
00:07:26
18.
72.
48.
Neyen, Nils
32.
MK U10
2008
4109
LU
00:07:31
19.
79.
30.
Horn, Estelle
13.
WK U10
2008
4057
DE
Grundschule Trierweiler
00:07:40
20.
86.
52.
Lex, Matthias
36.
MK U10
2008
4504
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
00:08:03
21.
90.
56.
Thesenvitz, Ben
38.
MK U10
2008
4516
DEU
00:08:19
22.
91.
57.
Tackett, Dylon
39.
MK U10
2008
4050
US
00:08:23
23.
92.
58.
Nilles, Alex
40.
MK U10
2008
4521
LUX
CAPA
00:08:26
24.
99.
62.
JUNG, LAURENT
44.
MK U10
2008
4511
LUX
00:08:58
25.
100.
38.
Nawrocki, Emma
15.
WK U10
2008
4063
DE
Grundschule Trierweiler
00:08:58
26.
104.
40.
Theis, Hanna
17.
WK U10
2008
4112
DE
00:09:14
27.
107.
67.
Wick, Aaron
49.
MK U10
2008
4093
DE
SV Langsur
00:10:44
28.
108.
41.
Müller, Lea
18.
WK U10
2008
4062
DE
Grundschule Trierweiler
00:10:51
29.
109.
42.
Schöben, Lia
19.
WK U10
2008
4066
DE
Grundschule Trierweiler
00:10:51
30.
112.
69.
Lopes, Sergio
51.
MK U10
2008
4047
DE
Grundschule Langsur
00:11:31