Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 25. Spiridon Beschlaf 2019
5km
25. Spiridon Beschlaf 2019
Résultats
5km
changer la Discipline:
5km
Kids Run
5km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Le Floch, Tanguy
1.
M20
5094
LUX
AC Amneville
00:18:40 (00:18:39)
2.
4.
4.
Schneider, Pitt
2.
M35
5055
LUX
CA Fola
00:19:57 (00:19:54)
3.
5.
5.
Nicola, Gil
2.
M20
5047
LUX
CSL / Team Snooze
00:20:31 (00:20:30)
4.
6.
6.
Wolfcarius, Tristan
1.
MU16
5058
LUX
00:21:16 (00:21:15)
5.
7.
7.
Arend, Marc
1.
M40
5059
LUX
Celtic Diekirch
00:21:22 (00:21:19)
6.
9.
9.
Jordan, DA SILVA
3.
M20
5039
LUX
CA Biëles / Team Running Force
00:21:49 (00:21:49)
7.
10.
10.
Baulisch, Marco
4.
M20
5103
LUX
Celtic Diekirch
00:22:24 (00:22:23)
8.
11.
11.
Ribeiro, Filipe
5.
M20
5097
LUX
Giorgetti
00:22:27 (00:22:26)
9.
14.
14.
Guetti, Laurent
2.
M40
5124
LUX
00:22:56 (00:22:55)
10.
17.
17.
Van Berkum, Scott
2.
MU14
5028
LUX
Celtic Diekirch
00:23:25 (00:23:24)
11.
18.
1.
Barberon, Emilie
1.
WU16
5034
LUX
00:23:41 (00:23:35)
12.
19.
18.
Ley, Jamie
3.
MU14
5020
LUX
Celtic Diekirch
00:23:53 (00:23:52)
13.
20.
19.
Hubert, Scott
6.
M20
5095
LUX
00:23:58 (00:23:57)
14.
22.
2.
Majerus, Diane
1.
W35
5011
LUX
CSL
00:24:22 (00:24:20)
15.
23.
21.
Brandenburger, Jo
1.
M50
5021
LUX
Celtic Diekirch
00:24:33 (00:24:32)
16.
24.
22.
Roden, Wayne
4.
MU14
5018
LUX
Celtic Diekirch
00:24:49 (00:24:48)
17.
26.
24.
Hansen, Sven
7.
M20
5061
LUX
00:25:08 (00:25:07)
18.
27.
25.
Migge, Lars
2.
M45
1001
LUX
00:25:23 (00:25:22)
19.
28.
26.
Jüch, Mats
5.
MU14
5023
LUX
Celtic Diekirch
00:25:25 (00:25:24)
20.
30.
28.
Reiland, Fabrice
7.
MU14
5068
LUX
Celtic Diekirch
00:25:34 (00:25:33)
21.
35.
6.
Hermes, Laura
2.
WU14
5038
LUX
Celtic Diekirch
00:26:44 (00:26:43)
22.
38.
31.
Roden, William
3.
MU16
5119
LUX
LP Muehlenbach
00:27:17 (00:27:16)
23.
39.
8.
Thill, Laure
3.
WU14
5006
LUX
Celtic Diekirch
00:27:34 (00:27:33)
24.
40.
9.
Weidenhaupt, Sandra
2.
W45
5062
LUX
00:27:38 (00:27:37)
25.
41.
10.
Lichtfus, Veronique
1.
W20
5106
LUX
00:28:17 (00:28:16)
26.
43.
32.
Kieffer, Olivier
3.
M30
5012
LUX
Running Raptors
00:28:56 (00:28:50)
27.
49.
37.
Kiefer, Patrick
2.
M50
5100
LUX
00:29:24 (00:29:19)
28.
50.
13.
Reckinger, Léonie
4.
WU14
5030
LUX
Celtic Diekirch
00:29:41 (00:29:40)
29.
51.
14.
Angelsberg, Lara
5.
WU14
5016
LUX
Celtic Diekirch
00:29:50 (00:29:49)
30.
52.
15.
Brandenburger, Pia
6.
WU14
5024
LUX
Celtic Diekirch
00:29:52 (00:29:47)
31.
54.
16.
Matgen, Charleen
7.
WU14
5022
LUX
Celtic Diekirch
00:29:59 (00:29:54)
32.
55.
17.
Vispi-cabirol, Stéphanie
2.
W35
5025
LUX
00:30:00 (00:29:59)
33.
56.
18.
Lopes, Elza
1.
W30
5128
LUX
running raptors
00:30:04 (00:29:58)
34.
57.
19.
Sarr, Marina
3.
W35
5105
LUX
00:30:20 (00:30:19)
35.
58.
39.
Mendes Canejo, David
4.
M40
1009
LUX
00:30:32 (00:30:26)
36.
59.
40.
Rossbljong, Laurent
5.
M30
5125
LUX
Special Olympics
00:31:11 (00:31:05)
37.
60.
20.
RODRIGUES, Cristina
1.
W40
1008
LUX
00:31:30 (00:31:23)
38.
63.
43.
Danloy, Augustin
9.
MU14
5111
LUX
00:32:18 (00:32:17)
39.
65.
21.
Frisch, Pamela
4.
W35
1004
LUX
Laftreff Hesper
00:32:36 (00:32:17)
40.
67.
23.
Kauffmann, Tessy
5.
W35
5107
LUX
00:33:07 (00:33:01)
41.
69.
45.
Rodrigues, Christian
6.
M40
5101
LUX
00:33:31 (00:33:30)
42.
71.
25.
Bärlund, Ulla
6.
W35
5117
LUX
00:33:44 (00:33:37)
43.
73.
27.
NEIS, Joëlle
3.
W40
5060
LUX
00:33:59 (00:33:51)
44.
77.
30.
Molitor, Noélie
8.
WU14
5027
LUX
Celtic Diekirch
00:34:21 (00:34:17)
45.
78.
31.
Olivieri, Sabrina
7.
W35
5001
LUX
00:34:35 (00:34:34)
46.
79.
32.
Schnell, Christine
6.
W45
5015
LUX
00:34:35 (00:34:34)
47.
80.
33.
Van den Bossche, Monique
8.
W35
5114
LUX
00:34:52 (00:34:36)
48.
81.
34.
Rodrigues, Patricia
9.
W35
5102
LUX
00:35:09 (00:35:05)
49.
83.
35.
Colella, Jessica
3.
W30
5081
LUX
00:36:33 (00:36:32)
50.
86.
38.
Conrad, Volha
6.
W40
5113
LUX
00:36:57 (00:36:52)
51.
87.
49.
Richard, Max
10.
M20
5127
LUX
00:37:02 (00:36:56)
52.
88.
39.
Becker, Vanessa
4.
W30
5129
LUX
00:37:13 (00:36:59)
53.
93.
42.
Cassone, Kim Xenia
2.
W20
1006
LUX
00:38:18 (00:38:10)
54.
94.
52.
Cardoso Da Silva, Johnny
11.
M20
1007
LUX
00:38:18 (00:38:12)
55.
95.
53.
Hermoso, Louis
10.
MU14
5112
LUX
00:38:43 (00:38:42)
56.
97.
44.
Glodt, Chantal
8.
W45
1013
LUX
00:38:48 (00:37:57)
57.
100.
46.
Bodson, Fabienne
9.
W45
5115
LUX
00:39:20 (00:39:19)
58.
101.
47.
Di Tullo, Martine
11.
W35
5032
LUX
00:39:20 (00:39:16)
59.
105.
51.
Mendes, Sandra
5.
W30
5069
LUX
00:40:14 (00:40:08)
60.
106.
52.
Suk, Laetitia
3.
W20
1011
LUX
00:41:11 (00:40:22)
61.
107.
53.
Simon, Veronique
9.
W40
5064
LUX
00:42:05 (00:41:58)
62.
109.
55.
Bierlair, Corinne
2.
W55
5010
LUX
00:42:45 (00:42:35)
63.
112.
57.
Saraiva, Mariana
3.
WU18
1005
LUX
00:44:07 (00:44:06)
64.
113.
58.
Mendes, Marie-Jo
11.
W40
1003
LUX
00:44:12 (00:44:00)
65.
114.
56.
Mendes, Levi
6.
M30
1002
LUX
00:44:12 (00:43:59)
66.
117.
61.
Segouat, Ilyana
4.
WU18
5088
LUX
Autocenter Goedert
00:49:07 (00:49:06)
67.
118.
57.
Dblla, Schmiava
5.
M50
5126
LUX
Special Olympics
00:49:24 (00:49:19)