Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 25. POSTLAF 2023
Postlaf 2023
25. POSTLAF 2023
Résultats
Postlaf 2023
changer la Discipline:
Postlaf 2023
Lalux Post4Kids Run (2009-2014)
Lalux Post4Kids Run (2015-2018)
Postlaf 2023
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
20.
1.
Gloden, Jenny
1.
W30
1549
LUX
CA Fola
00:36:12 (00:36:12)
2.
35.
2.
Zsanett, Móczó
1.
W35
1496
HUN
Celtic Diekirch
00:37:39 (00:37:39)
3.
44.
3.
Lieners, Sandra
2.
W30
1966
LUX
CAB Luxemburg
00:38:25 (00:38:25)
4.
45.
4.
Vernygor, Tetyana
1.
W40
2008
UKR
CSL
00:38:41 (00:38:41)
5.
55.
5.
Xhaferaj, Shefi
2.
W40
1582
LUX
Capa Ettelbruck
00:39:15 (00:39:15)
6.
67.
6.
Vialichkina, Natalli
1.
WHK
1323
POL
Run lover
00:39:45 (00:39:45)
7.
140.
7.
Egilsdottir, Runa
1.
W45
1921
LUX
Dequipe
00:42:40 (00:42:33)
8.
149.
8.
Rek, Iwona
2.
W35
1483
POL
Rembertów Team
00:42:51 (00:42:41)
9.
164.
9.
WINKELMULLER, Florence
3.
W35
1438
FR
INDOSUEZ Luxembourg
00:43:17 (00:43:14)
10.
165.
10.
PROCENZANO, RACHEL
2.
W45
3236
FR
CITABEL SPORTS
00:43:20 (00:43:12)
11.
169.
11.
Dickes, Sally
3.
W30
529
LUX
TEAM X3M SNOOZE
00:43:26 (00:43:16)
12.
177.
12.
Grober, Laura
4.
W30
218
LUX
CAD
00:43:40 (00:43:17)
13.
194.
13.
Ratz, Lisa
5.
W30
1903
AUT
Cool Runnings Luxembourg
00:44:14 (00:44:10)
14.
197.
14.
Kuchenbuch, Natalya
1.
WJU
2105
FRA
EXT
00:44:19 (00:44:18)
15.
198.
15.
De coninck, Stephanie
3.
W45
1911
BEL
FDC Running
00:44:19 (00:44:19)
16.
208.
16.
KALICH, Nora
4.
W35
3589
LU
BCEE
00:44:30 (00:44:26)
17.
211.
17.
Fitzpatrick, Elise
2.
WJU
2091
FRA
none
00:44:33 (00:44:10)
18.
217.
18.
Cosse, Florence
6.
W30
1989
BEL
Trilux
00:44:42 (00:44:38)
19.
227.
19.
Arensdorf, Tania
1.
W50
1559
LUX
00:44:58 (00:44:49)
20.
234.
20.
Montorfano, Elena
7.
W30
1505
ITA
Ferrero
00:45:03 (00:44:26)
21.
235.
21.
Ecker, Samantha
8.
W30
1341
LUX
TEAM X3M SNOOZE
00:45:06 (00:44:55)
22.
250.
229.
Schitter, Tessy
22.
W40
1899
LUX
team joslet
00:45:35 (00:45:02)
23.
260.
22.
GROSBUSCH, Isabelle
9.
W30
3253
LU
GROSBUSCH
00:45:56 (00:45:29)
24.
275.
23.
Vitali, Nora
10.
W30
1625
LUX
00:46:13 (00:46:07)
25.
278.
24.
CARL, Kristina
2.
WHK
1725
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:46:17 (00:45:45)
26.
282.
25.
Sicaja, Olivera
3.
W40
976
BEL
00:46:23 (00:45:57)
27.
284.
26.
Diederich, Chris
5.
W35
1019
LUX
00:46:24 (00:46:08)
28.
299.
27.
Schriefer, Rieke
3.
WHK
1290
DEU
00:46:38 (00:45:47)
29.
310.
28.
Heuertz, Diane
4.
W40
103
LUX
Celtic Diekirch
00:46:53 (00:46:49)
30.
322.
29.
Feyder, Tamara
11.
W30
1187
LUX
00:47:08 (00:47:00)
31.
329.
30.
Zinkstok, Eszter
4.
W45
104
NLD
00:47:16 (00:45:53)
32.
331.
31.
Calte, Marie
4.
WHK
233
LUX
CAPHG
00:47:20 (00:46:55)
33.
332.
32.
Dormans, Martine
6.
W35
306
LUX
CSN Clervaux
00:47:21 (00:47:07)
34.
346.
33.
Alf, Tania
5.
W40
1378
LUX
00:47:35 (00:47:22)
35.
351.
34.
Ketter, Monique
1.
W60
620
LUX
CAD
00:47:38 (00:47:23)
36.
356.
35.
REID, Alistair
3.
WJU
1393
LUX
Engelwood Asset Management
00:47:42 (00:47:00)
37.
362.
36.
JUCHEMS, Sarah
12.
W30
3010
LU
CIS Junglinster
00:47:55 (00:47:41)
38.
373.
37.
Krieps, Anouk
2.
W50
2107
LUX
CA Fola
00:48:09 (00:47:52)
39.
380.
38.
Scholtes, Nora
7.
W35
116
LUX
00:48:14 (00:47:58)
40.
401.
40.
Floze, Laura
5.
WHK
3215
FR
Caritas Luxembourg
00:48:35 (00:48:00)
41.
404.
41.
Brose, Saskia
5.
W45
115
DEU
00:48:36 (00:47:49)
42.
405.
42.
VIAZMITINOVA, Sofia
6.
WHK
3155
RU
Caritas Luxembourg
00:48:37 (00:48:37)
43.
407.
43.
Remesal Blanco, Mayte
13.
W30
3491
ES
POST
00:48:42 (00:48:24)
44.
418.
44.
Dusdal, Jennifer
8.
W35
1998
DEU
FDC Running
00:48:57 (00:48:43)
45.
431.
45.
Zimmer, Jeanny
6.
W45
833
LUX
Athletic Perl
00:49:11 (00:48:47)
46.
436.
46.
Frank, Laetitia
9.
W35
1155
FRA
TGV 54
00:49:14 (00:49:06)
47.
439.
47.
Cluxton, Olivia
7.
W45
433
IRL
00:49:15 (00:49:02)
48.
449.
48.
Da Piedade dos Santos Ventura, Sandra
8.
W45
854
LUX
00:49:26 (00:49:22)
49.
451.
49.
BELVA, Julie
14.
W30
3552
LU
BCEE
00:49:27 (00:49:24)
50.
453.
50.
Raach, Véronique
7.
W40
311
LUX
00:49:28 (00:49:06)
51.
462.
51.
Hoffmann, Elisabeth
2.
W60
1704
LUX
Celtic Diekirch
00:49:34 (00:48:50)
52.
464.
52.
COLBACH, Claudine
9.
W45
3563
LU
Administration des contributions directes
00:49:37 (00:49:15)
53.
465.
53.
GRIFFE, Anastasia
15.
W30
3333
FR
PwC Luxembourg
00:49:38 (00:49:02)
54.
475.
54.
Baum, Maeva
4.
WJU
1940
LUX
C.A. Schifflange
00:49:46 (00:49:10)
55.
479.
55.
Mertens, Claudine
10.
W45
1523
LUX
00:49:47 (00:49:16)
56.
482.
56.
Goffinet, Camille
16.
W30
1677
BEL
00:49:50 (00:49:42)
57.
492.
57.
STEPHANY, Anne
8.
W40
3617
LU
Administration des contributions directes
00:49:58 (00:49:50)
58.
498.
58.
LENTZ-PAK, Mi Hee
1.
W55
843
LUX
LT HESPER
00:50:01 (00:49:59)
59.
521.
59.
Licker, Martine
3.
W50
2077
LUX
none
00:50:24 (00:50:01)
60.
526.
60.
Greisen, Lis
10.
W35
1181
LUX
00:50:31 (00:50:07)
61.
537.
61.
Metz Miltgen, Christine
2.
W55
8
LUX
Walfer Huesen
00:50:42 (00:50:35)
62.
539.
62.
Michels, Nathalie
7.
WHK
1994
LUX
/
00:50:43 (00:50:26)
63.
544.
63.
Byrne, Fiona
9.
W40
2081
IRL
N/A
00:50:44 (00:49:40)
64.
547.
64.
Manon, Kirsch
11.
W35
919
LUX
00:50:45 (00:50:18)
65.
554.
65.
Beck, Loula
8.
WHK
1208
FRA
00:50:50 (00:50:22)
66.
557.
66.
FUHS, Neele
5.
WJU
1723
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:50:51 (00:50:16)
67.
559.
67.
Meyer, Vanessa
11.
W45
743
LUX
00:50:51 (00:49:39)
68.
562.
68.
Buchwalter, Amélie
9.
WHK
400
FRA
00:50:53 (00:50:18)
69.
567.
69.
Faria, Natalia
12.
W45
1452
PRT
00:50:58 (00:50:56)
70.
568.
70.
Weides, Annick
17.
W30
570
LUX
00:50:58 (00:50:32)
71.
569.
71.
BOLTZ, Jennifer
10.
WHK
3298
LU
Lafclub Police
00:51:00 (00:49:51)
72.
570.
72.
Salanon, Charlotte
12.
W35
1554
FRA
00:51:01 (00:50:57)
73.
578.
73.
Buyl, Karine
4.
W50
216
BEL
CAPHG
00:51:08 (00:50:46)
74.
588.
74.
Wennebäck, Lisa
13.
W45
254
SWE
Cool Runnings Luxembourg
00:51:18 (00:51:05)
75.
595.
75.
Noirez, Jennifer
13.
W35
1071
FRA
neant
00:51:26 (00:51:08)
76.
600.
76.
Leyder, Jil
18.
W30
966
LUX
00:51:33 (00:50:19)
77.
611.
77.
Rodriguez, Lied
10.
W40
2016
CUB
aucun
00:51:47 (00:51:47)
78.
617.
78.
Weber, Carmen
11.
W40
326
LUX
00:51:51 (00:50:56)
79.
641.
79.
Bofferding, Zoe
11.
WHK
2145
LUX
none
00:52:08 (00:51:30)
80.
643.
80.
BULTEAU, Chantal
3.
W60
3054
FR
ATSCAF 49
00:52:08 (00:51:59)
81.
645.
81.
Romanova, Anna
12.
WHK
1585
LUX
00:52:08 (00:51:27)
82.
649.
82.
Heuertz, Fabienne
19.
W30
1010
LUX
00:52:10 (00:51:59)
83.
654.
83.
Heinen, Patricia
20.
W30
1752
LUX
00:52:15 (00:51:18)
84.
657.
84.
Ottelé, Kim
13.
WHK
1017
LUX
00:52:18 (00:51:22)
85.
669.
85.
WEIGEL, Nancy
14.
W35
3451
FR
POST
00:52:33 (00:52:23)
86.
675.
86.
Cimarelli, Sonja
5.
W50
575
LUX
00:52:41 (00:52:31)
87.
679.
87.
Faber, Nathalie
14.
W45
631
LUX
00:52:46 (00:51:33)
88.
684.
88.
MANCEAU, Magali
15.
W45
3096
FR
ATSCAF 49
00:52:50 (00:52:31)
89.
689.
89.
Treff, Véronique
14.
WHK
729
LUX
FatBetty.Run
00:52:52 (00:51:39)
90.
693.
90.
DANGUIS, Laurence
12.
W40
3065
FR
ATSCAF 21
00:52:54 (00:52:50)
91.
699.
91.
Armstrong, Vicky
21.
W30
1760
LUX
CSN Clervaux
00:52:58 (00:52:18)
92.
700.
92.
Lang, Kim
15.
W35
734
LUX
aus der aler Keier
00:53:00 (00:51:30)
93.
702.
93.
Schuster, Nathalie
15.
WHK
2018
LUX
compagnie
00:53:01 (00:52:38)
94.
713.
94.
Almeida, Sonia
13.
W40
1588
LUX
00:53:12 (00:53:08)
95.
725.
95.
Weber, Valérie
16.
W45
1572
LUX
00:53:25 (00:53:09)
96.
726.
96.
Ruppert, Dani
6.
W50
818
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:26 (00:52:55)
97.
729.
97.
Flies, Paule
22.
W30
1252
LLU
00:53:29 (00:52:47)
98.
740.
98.
Monjanel, Valerie
17.
W45
2125
LUX
N/A
00:53:49 (00:53:37)
99.
745.
99.
Lebedeva, Liudmila
16.
W35
1277
LUX
00:53:56 (00:53:27)
100.
746.
100.
BIBERICH, Sandra
18.
W45
3554
LU
BCEE
00:53:58 (00:53:13)