Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 25. POSTLAF 2023
Postlaf 2023
25. POSTLAF 2023
Résultats
Postlaf 2023
changer la Discipline:
Postlaf 2023
Lalux Post4Kids Run (2009-2014)
Lalux Post4Kids Run (2015-2018)
Postlaf 2023
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
401.
862.
728.
Carneiro, Alex
119.
M35
1593
LUX
00:55:30 (00:54:39)
402.
864.
136.
Schmitz, Nicole
5.
W55
602
LUX
00:55:31 (00:55:07)
403.
865.
137.
Ortiz palafox, Valeria
25.
W35
1949
LUX
Los Chiles sarl
00:55:32 (00:55:30)
404.
866.
729.
Azevedo, Mikael
102.
MHK
2074
LUX
Ville de Luxembourg
00:55:32 (00:54:16)
405.
871.
138.
Ries, Julie
21.
WHK
1815
LUX
00:55:37 (00:54:41)
406.
876.
736.
Weiland, Georges
97.
M45
1602
LUX
00:55:38 (00:54:55)
407.
880.
738.
Mardini, Yamen
121.
M30
1667
LUX
00:55:43 (00:54:49)
408.
881.
739.
Kaufmann, Jeff
122.
M30
526
LUX
00:55:45 (00:54:11)
409.
883.
740.
Holden, Stephen
21.
M60
2048
LUX
none
00:55:46 (00:55:05)
410.
886.
145.
Hagen, Claire
29.
W30
156
LUX
CA Dudelange
00:55:52 (00:55:16)
411.
887.
742.
Izotov, Sergey
121.
M35
200
LUX
00:55:53 (00:55:32)
412.
889.
744.
Berchem, Stéphane
104.
MHK
503
LUX
00:55:55 (00:54:37)
413.
890.
146.
Soares, Sonia
21.
W45
1240
LUX
00:55:55 (00:55:41)
414.
891.
147.
Cruchten, Lynn
27.
W35
595
LUX
00:55:56 (00:55:07)
415.
892.
148.
Ueberschlag, Simone
28.
W35
596
LUX
00:55:57 (00:55:08)
416.
893.
149.
Minella, Mandy
29.
W35
819
LUX
00:55:57 (00:55:08)
417.
895.
746.
Micucci, Gianni
105.
MHK
991
LUX
00:55:58 (00:54:14)
418.
896.
747.
Kohn, Tom
124.
M30
1657
LUX
00:55:58 (00:54:49)
419.
897.
748.
Vasseur, Gilles
122.
M35
816
LUX
Lëtz Fetz asbl
00:55:59 (00:54:20)
420.
898.
749.
Crivellari, Cesare
125.
M30
2050
LUX
00:56:02 (00:54:39)
421.
901.
150.
Weber, Véronique
30.
W30
277
LUX
00:56:03 (00:55:05)
422.
903.
753.
Roos, Marco
22.
M60
1276
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:05 (00:55:38)
423.
907.
756.
Szele, Gerard
23.
M60
2052
LUX
Amicale POST Luxembourg
00:56:06 (00:55:49)
424.
908.
757.
Palmirotta, Angelo
99.
M45
421
LUX
00:56:06 (00:54:51)
425.
909.
152.
Palgen, Lynn
31.
W30
527
LUX
00:56:08 (00:54:34)
426.
910.
758.
Gaffinet, Yves
145.
M40
979
LUX
00:56:09 (00:55:35)
427.
912.
760.
Bojti, Bence
127.
M30
1991
LUX
Team active
00:56:11 (00:54:56)
428.
915.
762.
Battistutta, Mario
24.
M60
1136
LUX
iPlan by marc gubbini architectes
00:56:13 (00:55:15)
429.
916.
763.
Nothum, Eric
123.
M35
1142
LUX
IPLAN by marc gubbini architectes
00:56:14 (00:55:16)
430.
918.
765.
Santos machado, Daniel
110.
MHK
2063
LUX
De Coiffer
00:56:16 (00:54:31)
431.
919.
154.
Clees, Julie
32.
W30
1671
LUX
00:56:16 (00:55:18)
432.
920.
766.
Fernandes, Paulo
100.
M45
674
LUX
00:56:17 (00:55:33)
433.
924.
768.
Violijk, Ilian
128.
M30
655
LUX
00:56:18 (00:55:23)
434.
926.
769.
Wintersdorff, Bob
147.
M40
2108
LUX
FatBetty.Run
00:56:19 (00:55:55)
435.
928.
770.
Crovisier, Jim
129.
M30
614
LUX
00:56:20 (00:54:46)
436.
929.
771.
Lambert, Damien
111.
MHK
709
LUX
00:56:20 (00:54:46)
437.
931.
773.
Parries, Julien
148.
M40
651
LUX
00:56:22 (00:54:41)
438.
932.
774.
SANELLI, ANGELO
101.
M45
744
LUX
00:56:24 (00:52:30)
439.
934.
776.
Pletschet, Jos
11.
M65
1027
LUX
00:56:26 (00:55:59)
440.
936.
778.
Zeimes, Claude
149.
M40
496
LUX
00:56:26 (00:54:46)
441.
937.
779.
HOCQ, Benoit
33.
M55
388
LUX
00:56:27 (00:56:27)
442.
938.
780.
Georges, Joe
130.
M30
648
LUX
00:56:32 (00:55:25)
443.
940.
781.
Rui, Da Fonseca
102.
M45
510
LUX
Fatbetty.Run
00:56:33 (00:54:58)
444.
941.
782.
Klein, Claude
72.
M50
2082
LUX
neant
00:56:34 (00:55:04)
445.
942.
783.
Winckel, Jérôme
126.
M35
1916
LUX
US Rumelange
00:56:34 (00:55:18)
446.
944.
160.
Bergdoll, Sarah
33.
W30
1349
LUX
00:56:35 (00:56:12)
447.
947.
786.
Roth, Claude
34.
M55
408
LUX
00:56:37 (00:56:09)
448.
948.
787.
Murroccu, Christophe
131.
M30
1770
LUX
00:56:38 (00:54:59)
449.
950.
162.
ZENNER, Martine
7.
W55
469
LUX
00:56:39 (00:56:30)
450.
951.
789.
Schartz, Alain
103.
M45
195
LUX
00:56:39 (00:55:57)
451.
952.
790.
Kieffer, Laurent
128.
M35
402
LUX
00:56:39 (00:56:25)
452.
957.
166.
Magalhaes, Patricia
34.
W30
1177
LUX
00:56:42 (00:56:22)
453.
961.
793.
Meyers, Patrick
36.
M55
813
LUX
00:56:43 (00:56:19)
454.
962.
794.
Uhres, Guy
150.
M40
741
LUX
SOLER
00:56:43 (00:55:31)
455.
963.
169.
Berg, Laura
24.
WHK
2012
LUX
/
00:56:44 (00:55:28)
456.
964.
795.
Theisen, Ralph
74.
M50
1336
LUX
VDL
00:56:44 (00:56:05)
457.
965.
796.
Schutz, Gaston
75.
M50
170
LUX
Rehazenter
00:56:45 (00:56:31)
458.
966.
797.
Oms, Pascal
76.
M50
1798
LUX
00:56:45 (00:55:51)
459.
967.
798.
Gruskovnjak, Tom
132.
M30
461
LUX
TEAM X3M SNOOZE
00:56:47 (00:55:31)
460.
968.
170.
Wolff, Danielle
1.
W65
1446
LUX
00:56:49 (00:56:24)
461.
971.
801.
Osville, David
151.
M40
1190
LUX
Deloitte Running Club
00:56:50 (00:56:21)
462.
973.
803.
STRANEN, Marc
25.
M60
1159
LUX
DHHasD
00:56:53 (00:55:57)
463.
974.
804.
Roller, Christophe
115.
MHK
664
LUX
00:56:53 (00:55:53)
464.
976.
805.
Fischer, Steve
116.
MHK
2109
LUX
Spuerkeess
00:56:55 (00:56:03)
465.
977.
806.
Torres, Misch
106.
M45
459
LUX
00:56:55 (00:55:40)
466.
978.
807.
Bofferding, Taina
152.
M40
10
LUX
00:56:56 (00:56:45)
467.
979.
808.
Goeders, Frank
153.
M40
1979
LUX
-
00:56:56 (00:56:45)
468.
980.
809.
Diseviscourt, Jo
117.
MHK
645
LUX
00:56:57 (00:55:47)
469.
982.
172.
Gonner, Stéphanie
35.
W30
324
LUX
00:56:59 (00:56:04)
470.
983.
811.
Munhowen, Max
133.
M30
597
LUX
00:56:59 (00:56:04)
471.
984.
812.
Reckinger, Patrick
77.
M50
975
LUX
00:57:00 (00:56:03)
472.
985.
173.
Jil, Kohl
36.
W30
1917
LUX
/
00:57:01 (00:55:18)
473.
987.
814.
Ferreira, Dan
107.
M45
513
LUX
00:57:01 (00:56:31)
474.
988.
815.
De Sousa, Rui
108.
M45
192
LUX
00:57:02 (00:55:25)
475.
992.
819.
De oliveira, Jorge
109.
M45
2129
LUX
aucun
00:57:05 (00:56:42)
476.
993.
174.
Schanen, Nathalie
5.
W60
267
LUX
00:57:06 (00:56:59)
477.
996.
822.
Fonck, Edy
12.
M65
291
LUX
00:57:09 (00:57:08)
478.
999.
824.
Karius, Tommy
155.
M40
427
LUX
00:57:14 (00:55:16)
479.
1000.
176.
Quintus, Nancy
25.
W45
1524
LUX
RBUAP Differdingen
00:57:14 (00:56:56)
480.
1003.
177.
Lepage, Alexa
31.
W40
1468
LUX
00:57:17 (00:57:09)
481.
1006.
180.
Aldaoud, Julie
7.
WJU
2089
LUX
aucun
00:57:19 (00:57:10)
482.
1007.
827.
Wagner, Raoul
120.
MHK
1751
LUX
00:57:20 (00:56:25)
483.
1009.
181.
Felten, Lena
26.
WHK
1530
LUX
00:57:20 (00:56:38)
484.
1010.
829.
Perovic, Nino
40.
M55
157
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:57:20 (00:56:47)
485.
1012.
182.
Ramazzotti, Anastasia
27.
WHK
1793
LUX
00:57:23 (00:57:06)
486.
1013.
183.
Nickels, Elisabeth
28.
WHK
663
LUX
00:57:25 (00:56:24)
487.
1014.
831.
Duton, Daniel
131.
M35
894
LUX
Wiges
00:57:25 (00:57:12)
488.
1019.
185.
Kayl, Michèle
29.
WHK
480
LUX
00:57:30 (00:56:30)
489.
1022.
836.
Linster, Lou
136.
M30
1220
LUX
DP Demokratesch Partei
00:57:31 (00:57:30)
490.
1023.
187.
Zeyen, Malou
33.
W35
166
LUX
00:57:32 (00:56:25)
491.
1024.
837.
Drui, Jeffrey
137.
M30
2159
LUX
Demokratesch Partei
00:57:32 (00:56:28)
492.
1025.
838.
Hahn, Pit
132.
M35
826
LUX
00:57:32 (00:57:31)
493.
1028.
841.
Machado, David
123.
MHK
815
LUX
00:57:33 (00:55:52)
494.
1029.
842.
Meneguz, Patrick
112.
M45
623
LUX
00:57:34 (00:52:36)
495.
1033.
844.
Bettingen, Jean
157.
M40
2031
LUX
Those Guys
00:57:40 (00:57:02)
496.
1035.
846.
Daemen, Steve
124.
MHK
860
LUX
00:57:43 (00:56:34)
497.
1036.
847.
GEORGES, Thomas
81.
M50
494
LUX
00:57:44 (00:56:06)
498.
1038.
191.
Marx, Cheryl
33.
W40
724
LUX
Pleine Forme Mondercange
00:57:45 (00:57:24)
499.
1039.
848.
Kaufmann, Luc
133.
M35
394
LUX
00:57:45 (00:56:11)
500.
1040.
192.
Noémie, Heinz
38.
W30
723
LUX
Pleine Forme Mondercange
00:57:46 (00:57:24)