Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 25. POSTLAF 2023
Postlaf 2023
25. POSTLAF 2023
Résultats
Postlaf 2023
changer la Discipline:
Postlaf 2023
Lalux Post4Kids Run (2009-2014)
Lalux Post4Kids Run (2015-2018)
Postlaf 2023
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W50
[x]
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
227.
19.
Arensdorf, Tania
1.
W50
1559
LUX
00:44:58 (00:44:49)
2.
373.
37.
Krieps, Anouk
2.
W50
2107
LUX
CA Fola
00:48:09 (00:47:52)
3.
521.
59.
Licker, Martine
3.
W50
2077
LUX
none
00:50:24 (00:50:01)
4.
578.
73.
Buyl, Karine
4.
W50
216
BEL
CAPHG
00:51:08 (00:50:46)
5.
675.
86.
Cimarelli, Sonja
5.
W50
575
LUX
00:52:41 (00:52:31)
6.
726.
96.
Ruppert, Dani
6.
W50
818
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:26 (00:52:55)
7.
782.
112.
Faber, Nadine
7.
W50
1976
LUX
LT Hesper
00:54:24 (00:53:40)
8.
794.
117.
Manna, Romina
8.
W50
1964
ITA
Vodafone
00:54:34 (00:54:17)
9.
812.
121.
Thein, Sandy
9.
W50
1406
LUX
00:54:49 (00:53:55)
10.
829.
127.
Linan, Patricia
10.
W50
1362
MEX
00:54:59 (00:54:22)
11.
1016.
184.
Bures, Jitka
11.
W50
2038
CAN
N/A
00:57:29 (00:56:47)
12.
1044.
193.
Preusse, Astrid
12.
W50
209
LUX
00:57:49 (00:57:30)
13.
1058.
197.
Klaassen-Halmans, Judith
13.
W50
1144
NLD
00:58:04 (00:57:34)
14.
1103.
214.
ABATUCI, Carole
14.
W50
3044
FR
ATSCAF 9501
00:58:23 (00:58:15)
15.
1122.
224.
RECKINGER, Lis
15.
W50
3430
LU
RECKINGER ALFRED S.A.
00:58:36 (00:57:32)
16.
1126.
227.
Zappa, Sandra
16.
W50
194
LUX
00:58:38 (00:57:48)
17.
1152.
236.
Bruyère, Béatrice
17.
W50
1157
FRA
Waletrail
00:58:51 (00:57:53)
18.
1155.
238.
Bertrand, Lore
18.
W50
1247
BEL
Spiridon
00:58:52 (00:57:53)
19.
1174.
246.
Grun, Nathalie
19.
W50
714
LU
Laftreff Contern
00:59:04 (00:58:20)
20.
1215.
264.
Marrasant, Marie
20.
W50
1652
LUX
00:59:41 (00:59:31)
21.
1227.
268.
Olinger, Nadine
21.
W50
956
LUX
Gesundes laufen Armand Rech
00:59:49 (00:59:39)
22.
1251.
278.
Kertz, Christiane
22.
W50
2144
LUX
CELTIC
01:00:06 (00:58:48)
23.
1254.
281.
Polfer, Diane
23.
W50
515
LUX
01:00:07 (00:59:46)
24.
1283.
296.
TABENI, RACHEL
24.
W50
171
LUX
01:00:33 (00:58:58)
25.
1319.
312.
THILL, Simone
25.
W50
3432
LU
RECKINGER ALFRED S.A.
01:00:58 (00:59:55)
26.
1348.
328.
Dewulf, Annelore
26.
W50
3205
LU
Caritas Luxembourg
01:01:15 (01:00:30)
27.
1352.
330.
VANSAEN, CATHERINE
27.
W50
1669
LUX
01:01:18 (00:59:52)
28.
1365.
336.
LEGAIT, Agnès
28.
W50
3091
FR
ATSCAF 88
01:01:27 (01:01:07)
29.
1377.
339.
Bands, Pascale
29.
W50
1476
LUX
FDC Running
01:01:35 (01:01:07)
30.
1455.
371.
Burr, Alexandra
30.
W50
1018
LUX
01:02:47 (01:01:18)
31.
1497.
397.
MOLINARI, Elisabetta
31.
W50
139
ITA
01:03:36 (01:03:02)
32.
1522.
408.
KIRSCH, Myriam
32.
W50
3591
LU
Administration des douanes et accises
01:04:22 (01:04:13)
33.
1537.
413.
Verdesoto, Mirian
33.
W50
1558
ECU
01:04:33 (01:02:44)
34.
1539.
415.
Elsen, Chantal
34.
W50
660
LUX
01:04:34 (01:03:37)
35.
1560.
424.
Szefler, Marzena
35.
W50
364
POL
01:05:10 (01:04:41)
36.
1562.
426.
Bastian-Beamer, Erica
36.
W50
1052
USA
Trilux
01:05:11 (01:04:09)
37.
1660.
479.
Rommes, Josiane
37.
W50
446
LUX
01:06:59 (01:06:25)
38.
1686.
495.
Junker, Diane
38.
W50
780
LUX
01:07:35 (01:06:22)
39.
1687.
496.
Monnertz, Chantal
39.
W50
1281
LUX
01:07:35 (01:06:22)
40.
1715.
513.
Knoch, Katja
40.
W50
689
LUX
01:08:07 (01:06:51)
41.
1728.
519.
Caponi, Jeanne
41.
W50
1823
ITA
/
01:08:25 (01:07:00)
42.
1732.
522.
Metz, Christiane
42.
W50
287
LUX
01:08:38 (01:07:06)
43.
1735.
525.
Kayser, Eliane
43.
W50
1522
LUX
01:08:38 (01:06:40)
44.
1755.
538.
Klinge, Tiina
44.
W50
288
FIN
01:09:18 (01:08:13)
45.
1765.
544.
Legille-Hartmann, Nadine
45.
W50
259
LUX
01:09:36 (01:09:20)
46.
1772.
548.
3249, Nr
46.
W50
3249
LU
01:09:47 (01:07:56)
47.
1796.
562.
Susana, Simoes
47.
W50
293
POR
01:10:42 (01:10:24)
48.
1853.
597.
Lorang, Carmen
48.
W50
838
LUX
01:12:39 (01:10:55)
49.
1879.
612.
Koser, Carla
49.
W50
1820
LUX
/
01:13:31 (01:12:01)
50.
1904.
623.
Stranska, Marketa
50.
W50
1313
CZE
01:14:21 (01:13:37)
51.
1910.
629.
Bourlond, Marie
51.
W50
1069
LUX
01:14:34 (01:13:02)
52.
1920.
635.
CALVIER, Veronique
52.
W50
1440
FR
INDOSUEZ Luxembourg
01:15:17 (01:13:43)
53.
1930.
640.
Devos, Ann
53.
W50
1304
BEL
01:15:49 (01:15:19)
54.
1931.
641.
De Paepe, Isabelle
54.
W50
1301
BEL
01:15:49 (01:15:18)
55.
1932.
642.
Garcia Blanco, Silvia
55.
W50
1303
ESP
01:15:49 (01:15:19)
56.
1943.
650.
CITTI, Sandrine
56.
W50
737
FRA
BIL RUNNERS
01:16:24 (01:16:19)
57.
1984.
678.
GARGOWITSCH, Karine
57.
W50
3079
FR
ATSCAF 50
01:18:55 (01:18:49)
58.
2000.
690.
De Blaere, Annick
58.
W50
1769
LUX
01:19:51 (01:19:12)
59.
2019.
699.
Réjane, Pepek
59.
W50
1735
LUX
01:21:39 (01:21:39)
60.
2028.
704.
Michel, Laurence
60.
W50
1026
BEL
01:22:33 (01:21:51)
61.
2031.
706.
Feiereisen, Claudine
61.
W50
374
LUX
01:22:58 (01:21:17)
62.
2033.
708.
Wilmes, Manon
62.
W50
1079
LUX
01:23:12 (01:22:26)